Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

сочи аква

Сочи

Комментарии:

Отрицательные стороны

торговля Аква Сочи aquasochi.net работает он круто не дает бухгалтерам видеть реальный отгруз! поэтому бухгалтера не знают где своровать либо надуть этого "богатого" дельца, вторая организашка этого шоу 89676455477 кулерпро сочей , короче бегите от этих авантюристов - на них все пашут бесплатно, программисты! это стадо подлых быдло свиней и еще грамотно будет оскорблять потому что. серая ли зарплата не удалось узнать, в 1с странные комментарии ничего не работает, потому что кто-то ему отомстил

 

Положительные стороны

человек кинул меня и еще поиздевался, Анатолий, говорит исчезни, начались угрозы , я вышел в интернет, там негатив на фирму - говорит у него бизнес через яндекс маркет пошел, а сам экономит на программистах - у них в сочах есть программист рома, работал за еду бесплатно и так мне анатолий портил мозги весь вечер, потом не оплатил код


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «СК-Аква» - «СК-Аква» из Набережных Челнов нам за икру полгода не платила

Отрицательные стороны:
Надо же было до такого докатиться. Мы тут икрой осетровых занимаемся, перерабатываем, фасуем, а судимся с конторой, у которой, оказывается, по документам основной бизнес — водопроводное оборудование и отопительные котлы! Вот уж кого, а «сантехников» я меньше всего ожидал увидеть в числе своих неплательщиков.Вся эта история тянется с 2022 года, когда мы по договору выполняли для них переработку давальческого сырья. Сделали работу — отправьте оплату. А они? Тишина. Долг копился, а это же серьезные суммы для оборота, почти 543 тысячи руб.! Мы им и акты, и претензии, а в ответ ...
Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аква Стар (Аква Люкс)

Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ИП Прокушенков г Сочи Торговая точка ТРЦ «Моремолл» г.Сочи, ул.Новая Заря,д. 7 2-й этаж кожгалантерея сумки "David Jones"

Ссылка на еще обманутым Прокушенковым работником www.gcourts.ru/case/22256673 Шокирована!!! ведением бухгалтерии и учета на месте работы, доверили просчет и ведение человеку, который в первый раз взялся за это дело!!! Устроилась на работу продавцом -консультантом ИП Прокушенков г Сочи Торговая точка ТРЦ «Моремолл» г.Сочи, ул.Новая Заря,д. 7 2-й этаж кожгалантерея сумки "David Jones" работала с 20.12.14г-31.1.15г работа нравилась (иначе бы не рассматривала Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Про Аква отзывы о компании

Положительные стороны:
Отличный работодатель. Работаю здесь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, закупает новое оборудование итд. По оборудованию рабочего места самое лучшее что я видел, всё чисто и современно, еще предусмотрена столовая с бесплатными обедами что сейчас большая ценность.
Отрицательные стороны:
Свои порядки, в частности дисциплины касается
Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Про Аква отзыв сотрудника Максим

Положительные стороны:
Стабильная и надежная компания, на рынке уже более 26 лет. Я являюсь новичком и пришел сюда из другой сферы, решил это направление для себя интересным. Нравится человеческое отношение руководства к своим сотрудникам, конфликтов у нас нет. Есть возможность развиваться и обучаться за счет компании.
Отрицательные стороны:
дресс код
Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО БИОС-АКВА

Положительные стороны:
Сколько лет пользуюсь системой очистки воды от "БИОС-АКВА", никаких проблем не было. Просто регулярно делаю сервис - и всё. До этого стояла другая станция - замучилась: то одно потечёт, то второе сломается... У "БИОСа" такого нет. Рекомендую! Подробнее>>

22.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

miron128234:
я работал с этой компаний выбрал их по дешевой цене, они предложили дешевле на 150 000 чем остальные компании, всем советую их, у меня соседу бурили скважину другие больше трех месяцев, а мне за 11 дней все сделали и бурильщики той компании постоянно бегали ко мне и просили консультацию работников ) смешно конечно было... бедный сосед переплатил столько денег и по факту до сих пор нет воды и уже все сомневаются, что она будет!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

valertqas:
Я с этой компанией работаю уже больше двух лет и пока не было проблем, если говорили что заедут например 1 июня, то так и было, но может чуть раньше или чуть позже, но я решил работать только с ними, цена дешевая, а бурят даже лучше чем остальные! а поверьте,мне пришлось поработать со многими!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

klimovvase:
Могу сказать только положительные эмоции, при первом обращении в эту компанию понял, что работают грамотные специалисты и не просто специалисты и сотрудники с высшим образованием и знают свое дело, ну и после заключения договора остался доволен ставлю 5+! Приехали в срок, ребята все чистые без перегара, аккуратные, вежливые, после себя мусора не было вообще, если бы не калия от буровой, так и не заметно что они были ) так что проверенно лично и рекомендую, не пожалеете!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

fedortrew:
пробурили мне скважину в п. Волковицы, бурили два дня, итоговая глубина 39 метров, скважиной очень доволен тк вода намного лучше идет чем у соседей, вчера приезжали монтажники и поставили насос, ребята все работают слаженно и оперативно. Плохого ничего сказать не могу.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>