Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ооо "хорошая связь" коммунистическая, 27 - Отказ в приеме сзу

Отрицательные стороны

Сетевое зарядное устройство сломалось после второго применения Магазин отказался принять некачественный товар без картонной упаковки.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Отрицательные стороны:
контакт-центр закрылся в москве и все кореянки и нанайки и жирные девки с уродливыми харями и ленивые тренерши - все с севера якутии и всё хамло было сокращено!!!!!!!!!!! Ура! и Леша Алексей и косоглазые девки из кореи пошли задом
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Отрицательные стороны:
плохое руководство в контакт-центре, очень плохие старшие и обучение низкопробное
Плюсы в работе:
затрудняюсь ... Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Отрицательные стороны:
здесь контакт-центр (колл-центр) - это самое страшное место, не соглашайтесь здесь работать ни в коем случае, ищите что-то другое
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Отрицательные стороны:
только отрицательное, ничего положительного, обман и переработки на позиции оператора контакт-центра
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Отрицательные стороны:
Плохой, совковый, несовременный колл-центр, старшие смены очень злые. Те, кто обучают, ничему реально научить не могут, и им противна сама работа тренера.
Плюсы в работе:
не заметили ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк


Плюсы в работе:
не знаю
Отрицательные стороны:
зарплаты очень низкие ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Отрицательные стороны:
условия работы ужасные, старшие смены в колл-центре совершенно дикие звери
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Связь Банк Связь-Банк»

Отрицательные стороны:
Во время обучения упор делали на продажи. Втюхивания продуктов банка клиентам.Ожидание мое не оправдалось. Хотелось вникнуть в процесс работы в программе.Т.К. объемы работы большие,но нет. Давайте втюхивать тот или иной продукт.Обучилась 2 недели.Дальше началось все самое интересное. Начальников на одну меня было человек 5-6. Ребята я конечно все понимаю но...... Продать нужно было определенное количество продуктов банка в месяц.Если не смогла продать покупай сама. Я была в шоке когда мы с девчонками собирали деньги на покупку продукта банка. Я пару раз сдавала,но всему есть предел.Может так во всех крупных банках делают не знаю.Нервы я себе подорвала окончательно. Домой приходила взвинченная. Утро в этом ужасном банке начиналось с планерки на которой либо ругали либо хвалили (первое больше),но это нормально. Потом начиналась "работа"-проверка знаний по продуктам : в кабинете руководителя .,далее у зама руководителя тоже опрос по продуктам.,потом приезд начальства из головы ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Связь Банк Связь-Банк»

Отрицательные стороны:
В контакт-центре такие жуткие мымры старшими смены работают. Покой вам будет только сниться.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мтс / мобильная связь - Отвратительная связь

16 лет пользовался услугами " Мегафона" . Волею случая оказался клиентом МТС. Третий месяц проклинаю ее. В кабинете (Комарово) связи нет. В зале ресторана (там же ) плюются гости - - обладатели этой дерьмовой связи. Дома ( на Гражданке) - ловит с трудом в одной комнате( комнат 5). Связь прерывается перманентно. Вынужден по нескольку раз набирать и за это платить. С нетерпением жду 01, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>