1. как и предыдущие ребята , напишу что сама культура общения в коллективе никакая, так как очень многие уволились из компании, а кого-то просто уволили
2. грамотных специалистов практически нет, единицы, это те кто еще держится
3. командировки, да тут Вас отправляют в квартиру , где вы реально не знаете в каком она будет состоянии, но так как сотрудники не редко бухают в командировках, а Вы их просто смените, то готовьтесь не к самому лучшему приему, то стиральная машинка будет не работать, белья точно не будет и кровати будут убогие да и сама квартира тоже, работодателя это совершенно не волнует, Вам реально повезет если вы будете жить в гостинице
4. компетентность руководства отделов тоже желает быть лучше, не буду писать о личностях
5. командировочные рассчитываются от удаленности объекта, то что помню к примеру тула 300 руб., а то что за 800 км 700 руб., более 700 рублей нет ничего, вот и сами посудите как вы там будете жить на эти командировочные. Если вы вынуждены прожить там свои выходные, вам никто не будет их оплачивать в двойном размере, вы просто получите суточные, а если вы будете вынуждены выйти на работу в выходные то вам понадобиться подтверждение для отдела кадров, что вы на самом деле работали в выходной день на производстве
По командировке так же нет никаких финансов на такси, ездите везде общественным транспортом, как внутри Москвы чтобы добраться до аэропорта, так и в любом другом городе.
6. ДМС нет , или вам предлагают его оплатить и компания раз в год покупает ДМС сотрудникам за их же счет, думаю с определенной скидкой
А далее решать ВАМ.
Положительного в компании практически ничего нет.
единственное что в плюс данной компании могу написать это 1.вовремя выплачиваемую ЗП
2. отдел кадров работает с точностью до миллиметра по отношению к трудовому кодексу
г. Москва
Отрицательные стороны:
Коллега, что предложил мне устроиться в ЭнергоСеть, сразу сказал, что на уровне итр тут ещё более или менее можно находиться, но на уровне руководителей сплошь недоменеджеры авантюристы кознокрады и пустышки. Прочёл другие отзывы, присоединяюсь! Коллектив [censored] верно сказано, как пауки в банке. Большинство сотрудников приезжие, все на ипотеке, потому позволяют вытирать об себя ноги. Тупые переработки норма. Загрузка работой минимальна, набрали народу, в основном незамужних и разведёных дам. Чем большинство сотрудников заняты, не понятно, не контора, а клуб по интересам. Текучка сильная. Повышают зарплату и в должности, в основном, [censored] ...
Положительные стороны:
Нет задержек по зарплате. Близко от метро, нормальный офис
Подробнее>>
Тульев Михаил Александрович:
Отрицательные стороны:
Иозефович и Князев. Энергосеть 25 и Энергосеть XXV это разные ИНН, но одно и тоже. Бауманская 43/1. Обман и ложь. Сокрытие прибыли и уход от налогов, отмыв денег, невыплата зарплаты, постоянный набор сотрудников в связи с текучкой. Я думаю, вам это не надо уважаемые соискатели.
Россия.
Подробнее>>
Сергей:
Отрицательные стороны:
Заместитель, а потом и главный инженер 2015 году устроился, а в 2016 уволился. Руководство "Г", так как, не доплатили деньги при увольнении около 140 тысяч. Пусть подавятся ими!!! Не идите туда работать, там кормят только обещаниями. Ещё, там зарплата бело-серая. Белую всегда нормально платили, а вот серую Хрен. Все завтраками кормили. На ссуду просил ходил, как будто в долг свои кровные. Топливные 8 тысяч забыл Иозефович отдать, наверное, на них разбогател. А Князев с Гусевым, на 138 тысяч разбогатели. Подавитесь!!!
Россия.
Подробнее>>
Валентина (1):
Отрицательные стороны:
Всем доброго дня! Всем соискателям! SOS!!!!!!!!!!Я долго молчала и ждала...............СВОЮ ЗАРПЛАТУ. Оказалось, что наивная я все же.Зарплату так и не выдала, начислили, назвали сумму и оставалось ЖДАТЬ. Только не сказали, что ждать.Начальник отдела - зовут его Алексей Порман. Провел собеседование со мной (руководство его уполномочило на это, сказал, что были проблемы на фирме- сейчас все наладилось). И как только я устроилась, то каждый новый день давал новую информацию, а именно: ВСЕ ЖДУТ ЗАРПЛАТУ ЗА ПРОШЕДШИЕ МЕСЯЦА, ЗАРПЛАТА ЗАДЕРЖИВАЛАСЬ, ПОСТОЯННО ОБЕЩАЛИ. Коллега из другого отдела посоветовала мне хорошо подумать - работать у них или уйти. Я ушла, естественно без зарплаты. и ЭТИ УРОДЫ ОБЕЩАЛИ МНЕ ГОД ЗАРПЛАТУ, МРАЗИ, АЛЕКСЕЙ ТЫ С НИМИ, ТЫ ТАКОЙ ЖЕ. Я НА ТВОЕМ МЕСТЕ СВОИ БЫ ОТДАЛА. КАК ЗЕМЛЯ ВАС НОСИТ, УБЛЮДКИ, ВАМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ СТОРИЦЕЙ. ЕСЛИ НЕ ВАМ, ТО ВАШИМ ДЕТЯМ. В ЖИЗНИ ЗА ВСЕ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ. МОЙ ТЕЛЕФОН: 8-909-150-70-79. Звоните кто увидит, прежде чем устроится к ним на работу. Я буду еще посты выставлять про эту фирму.
Россия.
Подробнее>>
Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Хочу всех предупредить: Руководство компании и тех, кто собирается устроиться в эту "гоп-компанию". Если мне не выплатят зарплату, то я здесь размещу свой телефон и буду информировать соискателей на предмет того, куда они хотят устроиться. Мне будет не в тягость. Также, как и этой компании легко не платить людям зарплату. Посмотрите где отдыхает г-н Князев. Это в то время, когда не денег на з/плату!!!??? Зажравшийся недочеловек.
Россия.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как воровали Страя прости.тка Лукша о. так и ворует!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Смены теряются, авансы за вас берут при увольнение никак вы денег не получите кроме тех что прописаны в договоре ещё и вычтут за всё судебные решения смешные выплата зарплаты всем суд прискждает по максимум 3000р останетесь без трусов в такой фирме и куда смотрят фсб прокуратура и прочие службы по провам человека прошу привлечь к ответственности контора чёрная
Положительные стороны:
Работа есть всегда
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Герда Рябухин чистые [censored]
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания, узнав об отрицательных отзывах на этом сайте не известно каким путем исчезла отсюда!!! Никогда не пишу отзывы, но то, что правда была удалена, считаю ВОЗМУТИТЕЛЬНЫМ!!!! Компания задолжала людям огромные деньги, т.к. ЗП серая, при увольнении никому ничего не отдают а это 150-300 тр.!!!!! Нагло врут, что все отдадут, что все наладится, работайте за спасибо, официальную ЗП задерживают на 2-3 месяца. Глава компании совсем обнаглел и просил сотрудников работать бесплатно!!! Все деньги которые приходят пилят и кладут в свои карманы и их не волнует, что у каждого второго там ипотека и дети!!! Крик души!!! обидно за себя и людей которые еще работают там и не могут уйти по каким-то причинам.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, были большой семьей, в былые времена кормили в офисе, дарили конверты на день рождения ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лукша.О.молодец продаёт всё что можно из конторы.Можно к ней обращатся.Бумагу ручки даже бензином торгует. Подробнее>>