Поиск отзывов

Результаты поиска

0 4

ООО Дверной Тон

Положительные стороны

Нет

 

Отрицательные стороны:

Холодный неотапливпемый склад,антисанитарные условия,крысы в столовой,она же раздевалка,зарплата полностью серая в конверте,воды нет элементарно руки помыть,директор неадекватен,туалет на улице не чистят,а хуже всего,могут забчть дать з/п или отпускные,считают не по ТК,а по своим каким то расчетам,приветствуется стукачество,

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Отрицательные стороны:
Цена качество не соответствует, монтажники не квалифицированные. Звонил в офис отмазываются и проблемы решать не хотят! дверь поставили, поцарапали, коробка не доходит до пола! дверь не открывается до конца! не советую этих ребят! Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Отрицательные стороны:
Никому никогда не советую связываться с Дверным Базаром в ТЦ Город Лефортово. У них название конторки говорит само за себя. Приобрели у них 4 двери для новой квартиры. Сумма договора 90 тысяч без установки. Продавец Семен пытается из себя строить мега профессионала, но видимо образование ПТУ не позволяет, как следует разбираться ни в маркетинге, ни в продажах. Мычать нечто невнятное его профессиональное кредо. Но начальство видимо такое же. Рыба гниет с головы. Короче суть. Через неделю после установки дверей их же сервисной службой треснули коробка, наличники и подпятники Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Студия Лексикон Тон-студия

Отрицательные стороны:
Сначала предлагают сделать тестовый перевод и гарантируют оплату тестового перевода. После перевода тестового задания предлагают забрать деньги за тестовый перевод. Сотрудница студии Лексикон спрашивает о вашем желании начать сотрудничество и приступить к работе. Вы даёте согласие, вам высылают второй перевод, вы его отправляете, а потом ваш тестовый перевод разносят в пух и прах. Странная компания, я сотрудничать не захотела. Насколько они честные с постоянными сотрудниками я не знаю, но доверия не вызвали.
Плюсы в работе:
Положительных нет ... Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бон Тон

Положительные стороны:
Белая зарплата

Москва

Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бон Тон

Положительные стороны:
Года три назад еще была отличная компания....но не сегодня!!!

Москва

Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Бон Тон

Положительные стороны:
Если стремишься развиваться в сфере продаж недвижимости, опыт, полученный тут, реально будет бесценным. Коллектив дружный: по любому вопросу можно обратиться к более опытным коллегам, которые обязательно помогут и все объяснят.

Москва

Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Бон Тон

Положительные стороны:
В агентстве работаю чуть больше двух лет. В течение этого времени не было ни с кем конфликтов, разногласий. Руководство хорошее, коллектив классный. ЗП устраивает, правда приходится работать в режиме нонстоп -клиентов много. Но это даже плюс.

Москва

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Бон Тон

Положительные стороны:
Отработала здесь 2 года, и эти 2 года стали для меня действительно ценным опытом. Сначала не думала, что задержусь, - пугало отсутствие у меня большого опыта. Но по истечении испытательного срока поняла, что работаю в перспективной компании с отличным коллективом, который всегда выручает, и что важно, с адекватным руководством. По ЗП устраивало все. Да приходилось напрягаться, поток клиентов большой, и относиться к каждому надо как к випу, а не как потоку. Ушла по семейным обстоятельствам, и с теплотой вспоминаю это время.

Москва

Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Бон Тон

Положительные стороны:
Здесь получаешь колоссальный практический опыт, клиентов много, у всех свои требования и пожелания. Мало знать основы рынка недвижимости, но надо уметь общаться с людьми. А клиенты бывают очень непростые. Коллектив здесь шикарный. К каждому в случае необходимости можно прийти за советом или помощью, никто не откажет, все "в одной лодке". Финансовые условия хорошие. Есть стимул работать как надо!

Москва

Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Бон Тон

Положительные стороны:
Для меня важнее всего в работодателе - стабильность и хорошее отношение сотрудников. В Бон Тоне для меня все срослось - зп хорошая, а главное вовремя, начальство адекватное. Всегда можно озвучить свое мнение, которое будет действительно услышано. Хорошие условия труда- стильный офис в шаговой доступности от метро. Приятно здесь находиться и работать. Меня все устраивает,и ничего менять не хочу!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>