Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АРС"

ВОРОНЕЖ

Комментарии:

Отрицательные стороны

Отзывы о данной организации - ООО "АРС" (г.Воронеж) - только негативные. Сильная текучка персонала. При увольнении директор рассчитывает всех по официалке. Зарплату скрывают. В объявлениях дают 12000-15000руб, а по факту при трудоустройстве люди получают на бумаге 4600руб., а в белом листике формата А4, с подписанной фамилией сотрудника получают 12000руб раз в месяц. Зарплата задерживается на несколько дней, не выплачивается, как положено по ТК РФ два раза в месяц. Работники не проходят медицинское обследование. Директор, Мочалов Михаил Михайлович, угрожая увольнением, заставляет людей работать по 12-15 часов в день. Не оплачивая эти часы, не заключая договоров, не оформляя сверхурочную работу, не даёт дополнительных оплачиваемых отпусков за ненормированные рабочие дни. Заставляет выходить в выходные и праздничные дни. Оплачивает не оклад, а сделку сотрудникам за карту по 200 руб. При увольнении сотрудников рассчитывается с ними по официальной заработной плате и соответственно официальные отпускные выдает. Директор постоянно набирает кучу заказов, в срок работа не выполняется, в силу того, что не хватает квалифицированных кадров. Сотрудники не обучаются на курсах повышения квалификации. Инструментальные замеры на предприятиях заказчиков выполняются фиктивно. Часть приборов в нерабочем состоянии. Многие бывшие сотрудники подают на директора и организацию в суд и в трудовую инспекцию, так Мочалов М.М. кидает бывших работников на огромные суммы (от 70 до 200 тыс.руб), не выплачивая им зарплаты и отпускные вовремя. Директор, при выдаче на руки зарплаты или отпускных, сначала заставляет подписывать расходники о том, что они уже выданы, а потом может и вовсе ничего не выдать, т.к. он уже прикрыт бумагой для налоговой. Вообщем вам решать, идти туда работать или нет, сотрудничать или не стоит. Но я вам не советую связываться с этой конторой. Держитесь от этой фирмы подальше!

 

Положительные стороны

Из положительных только одно, берут всех подряд сразу после института. Если вам нужен трудовой стаж на пол годика, чтобы потом перейти на нормальную работу с опытом работы, тогда идите. Но готовтесь к тому, что берут с испытательным сроком 3 месяца, и трудовую будут оформлять только после того, как пройдет испытательный срок, т.е. 3 месяца у вас из стажа пропадут!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Гарант-АРС


Плюсы в работе:
Удобно расположенный офис - хорошо обустроенный и рядом с метро, хорошей коллектив, спокойная атмосфера, з/п без задержек - причем соответствует и уровню работы и средней по Москве. Компания хоть и маленькая - но не из однодневок, на рынке уже 10 лет.
Отрицательные стороны:
Пока не заметила ... Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Силовые машины отзыв Арс

Арс:
  Работаю уже третий год, нравится, что здесь стабильная зарплата, хорошее начальство. График адекватный, каждый занимается своим делом и нет перекладывания ответственности. За это и люблю работу, здесь тепло)

Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ДИ АРС-голд отзывы

Павел:
Отрицательные стороны:
Всем добрый день.Работал в данной компании региональным торговым представителем. Компания и люди хорошие, семейный бизнес. К сожалению, опыт работы не положительный. С чем это связанно. ЗП которую обещали выйти на этот уровень проблематично, в 35 000 р. (в не легкие времена для ювелирки). План продать в месяц 1 кг (серебра) реально, но продажи до этого кг попадают только в оклад. Как говорят за каждый грамм реализованного серебра платят 10 р/гр. При выполнении плана в 1 кг оплата 20 р/гр изделия. (1000 гр * 20 р.= 20000 р. ) На окладе в размере 18000 р. многое себе не позволишь. С тяжелым и дорогим ассортиментом не все контрагенты хотят работать (в деньги). А только такой есть в производственной линейке ЮЗ. По условиям работы все хорошо. Отдельный кабинет, хорошее рабочее место. Все издержки по командировке берет на себя компания. Но эти + если ты живешь и работаешь рядом с ЮЗ.

Пермь.

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арс Валео – многопрофильный медицинский центр (Минск)

Большое спасибо Новиковой Наталье Ивановне за профессионализм, внимательность, чуткость. Отдельная благодарность всему коллективу за доброжелательность и тактичность и, конечно же, Главинскому Антону Сергеевичу за профессионализм и тактичность. (дата визита: 02.02.2017, Бланк Оксана Валерьевна, г. Минск, ул. Голодеда, 5-3-33)

Беларусь, Минск, ул. Герцена, 8

Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО АРС Групп Страхование отзыв сотрудника стрилюк дмитрий

я, как сотрудник этой компании, официально заявляю - "ИНФОРМАЦИЯ О ФИРМЕ" безнадёжно далека от истины. причём по тексту можно определить психотип написавшего начальный отзыв - завистлив, жаден, эгоцентричен, БЕЗГРАМОТЕН. у нас дружный коллектив, прекрасные условия труда, а руководитель - просто лучший. всем такого желаю! приходите и убедитесь лично. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
0 0
ARS-PROM (АРС-ПРОМ)

ova.73:

Думали, что стройка на ферме будет долгоиграющей, но хорошо деловой партнер посоветовал в ARS-PROM обратиться за готовыми решениями, все же свое производство отечественное. Выбрали там Кайман, все коровники в итоге ставила нам фирма. Гарантия 5 лет, но вот уже почти два прошло а проблем никаких нет. Реальная экономия и главное эффективность строений. Ставят максимально быстро, каждое здание 4-5 недель возводили, можно кстати и самостоятельно если в штате стройбригада есть (для сборки нужны: уровень, шуруповерт и стремянка!). Но по смете не сильно бьет и когда бригада ставит ARS-PROMа. Если запланируем расширение точно знаем куда обращаться.  ... Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Альфа Арс

Отрицательные стороны:
Руководство кучка ослов,которые угробили когда-то процветающую компанию!!!!!!!
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет!!!! ... Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арс Валео – многопрофильный медицинский центр (Минск)

Обращался в Арс Валео для прохождения УЗИ внутренних органов. Обслуживание вполне устроило, записался на удобное мне время, специалисты ресепшена вежливые, врачи тоже хорошие, общаться приятно, с поликлиникой даже самой хорошей чувствуется контраст дикий. По стоимости что-то среднее как и во всех платных клиниках в Минске, до рубля не сверял. Поэтому вообщем можно обращаться, сам точно обращусь не раз к ним, потому что и быстро и центр города и запись.

Беларусь, Минск, ул. Герцена, 8

Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Арина о компании Гарант АРС

Положительные стороны:
За время работы получила много новых знаний в бухгалтерии. Работала недолго, но оформили по закону, зарплату тоже вовремя платили. При увольнении расчитали в полном объеме, ни разу не штрафовали. Руководство нормальное, задачи ставили адекватные.

Москва

Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв
0 0
будівельний супермаркет АРС

Отрицательные стороны:
Є деякі нюанси, проте вони терпимі.
Положительные стороны:
Дружній колектив, хороші умови праці, дають хорошу премію, якщо добре попрацювати, є перспективи розвитку ...

Львов

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>