Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «МБОУ Центр Профессионального Развития»

Аноним:

Отрицательные стороны

Начальница в этом змеином клубке Торбина Елена Юрьевна, текучка там страшная, больше чем на месяц никто не задерживается. Звонит кандидатам на вакансию методист и очень вежливо заманивает хорошими условиями труда и оплачиваемым отпуском почти на все лето, но до него мало кто дорабатывает. При нищенской зар.плате в 13 тыс.рублей Зар.платную карту она вообще не торопиться оформлять, да и новый человек приходит и работает без оформления потом надо упрашивать ее оформить по Т.К. Кормит обещаниями, что вот вот, якобы она так занята, что не до этого. Сама постоянно опаздывает. Сотрудников на планерках запугивает, оказывает давление. Приходили люди, работали несколько дней, потом поняв. где оказались уходили, правда без зар.платы и оформления.

Положительные стороны

НЕТ

 г. Москва, МО, г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр профессионального развития

Адрес:г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А Начальница в этом змеином клубке Торбина Елена Юрьевна, текучка там страшная, больше чем на месяц никто не задерживается. Звонит кандидатам на вакансию методист и очень вежливо заманивает хорошими условиями труда и оплачиваемым отпуском почти на все лето, но до него мало кто дорабатывает. При нищенской зар.плате в 13 тыс.рублей Зар.платную карту она вообще не торопиться оформлять, Подробнее>>

18.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Электромеханик о работе в компании

Электромеханик:
Отрицательные стороны:
Все очень просто, убрать управленческий аппарат, совсеми *** вуправление дороги, которые даже непонимают вустройствах ЖД Бесполезные одним словом, детям своим яникогда непожелаю такой работы

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

09.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании

Бухгалтер:
Отрицательные стороны:
Рыба как обычно гниет сголовы, ненами придумано ипридумано давно, начальством недовольны почти все работники заредким исключением, идело даже невего зачастую вопиющей некомпетентности, убивает другое, отношение ксотрудникам компании как крабочему скоту, морковку ему конечно кидают, новслучае чего, дерут завсе как сидорову козу. Нохватит лирики. ОЦОРстал онтаким споследней сменой руководителя, тоесть тот кто создавал ОЦОР ксожалению передал его невсамые лучшие руки, трудности там были всегда, при таком количестве обсуживаемых предприятий ихнеможет небыть, нопри прежнем руководстве проблемы разрешались руководством вдумчиво ипоследовательно, анекак сейчас: адавайте попробуем вот это, ойнеполучилось, аможет так, аможет еще такой отчет придумаем, и т. п. Яуже неговорю про токак это нервирует бухгалтеров, укоторых итак работы хватает, икаждый лишний отчет который негенерируется системой, аделается руками вкаком нибудь экселе, для того чтобы начальство видело ачем это выврабочее время занимаетесь сжирает рабочее время, которого итак нехватает. Отэтого ипостоянные переработки иработники сидящие науспокоительных, из-за того что объемы работы постоянно растут,(странно только что назарплате это неособенно отражается).Вместо того чтобы заниматься прямой своей работой тоесть отладкой системы, начальство, яизвиняюсь засвой французский мается ней. Адавайте всех пересадим поновому, вдругие кабинеты, адавайте введем новый дресс код иформу. Лучшебы действительно оргтехнику обновили или

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Осмоторщик-ремонтник вагонов о работе в компании

Осмоторщик-ремонтник вагонов:
Отрицательные стороны:
Самые главные трудности: начальство, сплошное очковтирательство, работаешь за двоих-платят как заноль пять. Сменить руководство; Оставить людей, которые соответствуют занимаемым должностям исвоей квалификации. Остальных в*.

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

04.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Дорожный мастер о работе в компании

Дорожный мастер:
Отрицательные стороны:
Начальство ужасное, непосоветуешь никому. Садилось нашею иехало натебе. Уважения никого уначальника кподчинённым, постоянные оскорбления иунижения вадреса коллег. Куча переработанного времени, которое некак неоценивалось. Нехватка рабочих, из-за этого приходилось больше выполнять работы. Сожалению что отдал 5 лет вуниверситете выбрав ржд.

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

04.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Монтер пути о работе в компании

Монтер пути:
Отрицательные стороны:
Нет материалов, нет техники, все вручную, адский труд, переработки, ночные, снегоборьба. Еле отгулы заберешь влучшем случае.

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

01.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Дсп о работе в компании

Дсп:
Отрицательные стороны:
Компания прогнила! Главное бумажки иотчёты! Что насамом деле никому неинтересно! Сплошная рутина, накажут, даже если незачто, потому, что план! Делают вид работы. Если нехотите попасть впсихушку или получить инфаркт, бегите подальше отж.д.

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

25.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Дсп о работе в компании

Дсп:
Отрицательные стороны:
Работа вржд это каторга. Всё становится только хуже. Рабочих сокращают, зато набирают всё больше людей ксебе наверху. Работаешь без выходных запросто так. Медкомиссию дак вообще 3 дня езди проходи. Вотделе кадров сидит хамло, угрожает иунижает при каждой встрече. Принудительно заставляют вступить впрофсоюз иблагосостояние. Каждый месяц какие-то зачёты, экзамены, деловые игры, тех. учёбы иэто когда работаете без выходных натрёхсменке.

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

11.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Экономист о работе в компании

Экономист:
Отрицательные стороны:
Пересмотреть необходимость многочисленных отчётов, дублирующих друга, миллион систем, АСУ ввели, новсе равно изних берём данные итысячи табличек надо заполнить! Людей сокращают! Работы только прибавляется, производительность растёт вгеометрической прогрессии, только здоровья никакого уже нет уработников, ночевать наработе!

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

11.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Дежурный по станции о работе в компании

Дежурный по станции:
Отрицательные стороны:
Работая вдолжности дежурного постанции нам ввели час обеда, просто час обеда оперативному работнику, повозмущались, норуководству ипроф кому икадрам плевать нанас, сидите иРаботайте всвоей комнате иникуда невыходите, хотя явсвой час куда хочу могу уйти, станция 2 класса, грузовая, сократили операторов стц, составитель диктует составы, просто людей загоняют вбезвыходную ситуацию! Упутейцев тоже бардак, один работает дообеда, потом идёт домой отдыхать ивыходит вночь наснегоборьбу, ЗАОТГУЛ! Выможете себе где-нибудь такое представить, работать вночь забесплатно, ожидая когдаж стобой потом руководство рассчитается! Просто накипело

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>