Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Центр вскрытия замков в Нижнем Новгороде

Россия, Нижний Новгород, ул. Пискунова, 6

Уже несколько лет, как установил в капитальный гараж бронированную конструкцию двери с надежным запором. Периодически с профилактической целью, проводиться специалистами этой компании перекодировка ключей. Еще применили для улучшения защиты, на замок броненакладку. Имеем отличную гарантию безопасности транспорта фирмы. Хочется отметить высокий профессиональный уровень мастеров и актуальные услуги в наше время! Спасибо большое!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
11.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Служба аварийного вскрытия замков "Вскрытие СПб." (Россия, Санкт-Петербург) - Очередной развод на деньги

Отрицательные стороны:
обман клиента по стоимости и срокам

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Служба вскрытия и установки замков "Новый замок" (Россия, Московская область) - Давно такого не было.

Отрицательные стороны:
Пользуются положением клиента в экстренной ситуации. Подробнее>>

22.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Служба вскрытия замков "Домофенок" (Россия, Москва) - Сама работа отличная, но цена запредельная

Отрицательные стороны:
Цена. Не дают чек или хотя - бы квитанцию.

Москва

Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Видади Тахмазович Аббасов - Азербайджанская диаспора в нижнем новгороде

Видади Тахмазович Аббасов - председатель национально-культурной автономии азербайджанцев Н. Новгорода, член Совета старейшин ФНКА азербайджанцев России. Биография Видади Аббасов (род. 29 сен. 1960 г.) - выходец из Грузии, переехавший в Азербайджан. В Азербайджане он проживал в городе Сумгаит. 1986-1991гг. - в Сумгаитскопi п/о «Синезкаучук». Занимал руководящие должности в комсомольских и партийных организациях. 1987 г. - закончил факультет "Партийного строительства" университета Марксизма- Ленинизма. Был членом оппозиционного Подробнее>>

17.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ТВОЯ ПОЛКА в Нижнем Новгороде: Кидалово, рабство и унижение!

Отрицательные стороны:
Слушайте, если вам хоть чуточку себя жалко, бегите от этой "ТВОЯ ПОЛКА" в Нижнем Новгороде как от чумы. Я, дура, клюнула на их объявление в начале мая 2025-го, где обещали зарплату от 50 тысяч на руки. На собеседовании директор, эта скользкая личность, расписывал, какая у них "атмосфера творчества", и "как мы ценим каждого сотрудника". Ага, ценят они, как раб на плантации! По факту, я еле-еле выбивала сорок тысяч, и то, это если ты не вякаешь про официальное оформление. Стоит...
Положительные стороны:
Из плюсов, если их вообще можно так назвать, это график 2/2. Хоть какой-то просвет, чтоб сдохнуть от усталости не каждый день. И да, есть микроволновка и холодильник, можно свой доширак разогреть. На этом, пожалуй, все "плюсы" этой шараги заканчиваются. Никому не советую связываться с этим работодателем в Нижнем Новгороде. Никогда.
Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Юкка - Больше ни ногой в салон в Нижнем Новгороде

Отрицательные стороны:
При установке двери нам перерезали световой провод. Тем самым наша квартира оказалась обесточена. Мастер замотал его изолентой. Нас с мужем такой результат не устроил. У друзей так произошло короткое замыкание. Владелец салона дверей ЮККА - Сидякина Г. Ю. отказалась возместить нам ущерб или заменить испорченный провод в хамской манере. Благо, что установщик оказался адекватным человеком и мы решили вопрос мирно. Не советуем Вам этот салон дверей. Хорошо общаются там только при заключении договора, когда вы платите деньги! Когда возникают проблемы установки, отвечают что это не их дело.

Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары г., Дорожный проезд, 18-А

Подробнее>>

24.02.2020
1 2
МФ ФКУ ЦОКР В г.НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ


Отрицательные стороны:
Народ бежит, сломя голову,всем надоело глупое поведение руководства филиала. Уже и смеяться перестали одно пренебрежение осталось и одни дураки,как высказался начальник филиала. Что посеял,то и пожал вместе с Еленой Викторовной. И,да, все кто ушел из цокра благополучно устроились на работу и на вышестоящие должности с соответствующим зараьотком,так может Михаил Александрович прав насчет дураков и подхалимов?

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>