Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Какие вопросы задавали на собеседовании в Ярче?

Отрицательные стороны

 

Положительные стороны

---

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.03.2024 | отрицательный отзыв
1 0
На наводящие вопросы не отвечают, все разговоры какие то мутные, ощущение того что они что то недоговаривают не покидает.

Отрицательные стороны:
При обращении в данный офис из-за сложной жизненной ситуации, специалисты сначала оказали консультацию и дали пояснения. Однако в процессе предоставляют разнообразную, и далеко неверную информацию, перебивают, не слушают до конца. Ответ на конкретный вопрос они дать не могут, не рекомендую!\r\n
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ярче! отзывы сотрудников

Доверчивый:
Отрицательные стороны:
Ужасные магазины. Хабалки-продаваны. Постоянно попадается кислятина. Овощи часто гнилые. Ассортимент никакой , да и выбора нет. Цены , кстати, уже не очень то и низкие! Даже мясо, порой, отсутствует в продаже. Дикси и та же Пятерка лучше

Москва

Подробнее>>

20.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ярче! отзывы о компании

Иван:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую покупать в данной сети - торгуют некачественными продуктами, при попытке вернуть/обменять будите посланы, Посланы к производителю, далее цитата сотрудника магазина: " мы не отвечаем за качество продуктов, за это отвечает производитель ". Написал жалобу в рос потреб надзор - надеюсь будет проверка и сотрудникам данной сети объяснят за что они отвечают.

Москва

Подробнее>>

11.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ярче! отзыв сотрудника Варвара

Варвара:
Отрицательные стороны:
Всегда любила сеть Ярче. Продукты почти все браои у них. Качественно и недорого. Молоко вообще исключительно в этой сети брали самое вкусное из всех представленных на рынке. Но к сожалению, последний месяц качество резко ухудшилось, молоко быстро киснет. А недавно ДВЕ упаковки выкинули, из-за плесени и непонятного запаха. Заметила, что наш маганищ сменил поставщика, раньше молоко их марки производили в Томске, а теперь производит некая "Алтайская бурёнка". Очень жаль потерянного качества. Придётся переходить на другие марки.

Москва

Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ярче! отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Отрицательные стороны:
21.11.20 утром посетил магазин Ярче, Сергиев посад. На кассе никогда нет сдачи, администратор Светлана сказала, что её это совсем не волнует, ужасное отношение к покупателям. Почему покупатель должен думать за вас.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>