торговый дом "Атлетика"
Положительные стороны
Приятный коллектив в отделе продаж Возможен карьерный рост внутри компании
Отрицательные стороны:
1) бизнес процессы давно устаревшие. Под одним артикулом разные партии и черт ногу сломит что выбирать. Все нужно запоминать и ручками менять. Автоматизация при большом количестве скю оставляет желать лучшего. 2) за каждую минуту опоздания вычитают из зп. И это не шутка) 3) обучение. Сверхтребование по знанию характеристик товара. Очень много лишней информации. При этом нужно успевать ещё и работать. Такое ощущение, что попала в мед. Училище. И экзамен потом сдаёшь под камеру с вытягиванием билетов. Обучающий класс отдельный этаж с дочкой собственника . Нереализовавшаяся когда то мечта преподавать на лицо) 4) жуткий офис! Туалеты савдеп полный. Старые офисные пустые столы в одной стороне. При этом нет зоны для обеда сотрудников. Разогревают и едят за рабочим столом))) или вперёд в советскую столовую и привет гастрит.5) уважения к тебе будет 0. Всегда будешь чувствовать себя расходным материалом для собственника. Можешь попасть под плохое настроение и отхватить нелестного в свой адрес. А один раз парня просто уволили как с самыми низкими показателями продаж. Без суда и следствия. Шикарного продажника!
Санкт-Петербург