Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Эстетик спа клуб"( ИНН 2721154498) - негативный отзыв

Не добросовестный работодатель. при увольнении не выплатила заработную плату, даже официальную! никаких оплат за выходы во время праздников, в выходные и на больничном. Оттягивает трудоустройство, ссылаясь на испытательный срок, на просьбы пройти тестирование для прохождения испытательного срока вечно откладывает этот вопрос. Бесконечные штрафы на все, даже за ошибки врачей в программе штраф с администратора. Не явка на планерку в свой выходной так же штраф, опечатка в отчете - штраф, не улыбнулась пациенту - штраф.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания СПА-КЛУБ "GOLDEN SPA РАСПУТИН"

Менеджер СПА:
Мы вернулись к нашему прежнему названию СПА-КЛУБ "GOLDEN SPA РАСПУТИН" Поэтому старый отзыв нашего сотрудника о "Зубовских базах" можно не принимать в всерьез. Телефон и адрес прении. С уважением и приятного отдыха, СПА-КЛУБ ″GOLDEN SPA РАСПУТИН″ spa-rasputin.ru | +7 (495) 374-7374

Москва, Зубовский бул., д. 25

Подробнее>>

25.08.2015
0 0
Компания СПА-КЛУБ "GOLDEN SPA РАСПУТИН"

Менеджер СПА:
Попытка отредактировать запись на gmstar.ru, через обратную форму связи не удалась) Теперь Мы для Вас называемся по-другому: "Зубовские Бани и Сауны" Банный спа комплекс премиум класса Время работы: Круглосуточно Адрес: Москва, Зубовский бульвар, дом 25 к.1 Станция метро "Парк Культуры", "Фрунзенская", "Октябрьская" тел.: +7 (495) 374-73-74 (круглосуточный резерв) web: banya-zubovskaya.ru Шесть типов национальных бань от финской сауны до необычайно расслабляющей тибетской фитобани, в которой, под звуки Поющих чаш, ваш внутренний мир обретает гармонию и сбалансированность. Японская Офуро, Турецкий Хамам, Индийская Сведана и Тибетская Лотос. И, конечно, национальная Русская баня с оригинальной Снежной комнатой и бассейном. Лучшие банные традиции со всего мира.

Москва, Зубовский бул., д. 25

Подробнее>>

03.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Спа-клуб Александровский

Отрицательные стороны:
Работая в этом заведении вы будете чувствовать себя рабом, директор Воробьева Людмила Константиновна на собеседовании будет мило улыбаться и обещать золотые горы. На практике же все будет по-другому мягко говоря.Оформления по ТК никакого проработав там почти 5 месяцев меня каждый день кормили завтраками что вот скоро вот сейчас и мы вас оформим.Почти ни у кого из персонала нет медкнижек.Вы будете делать все начиная от мытья полов и заканчивая приготовлением чая независимо от должности.Уходя можете попрощаться с зарплатой, потому что вам ее давать никто не захочет.Пропагандируя себя как спа-клуб на самом деле это обычная сауна.Будьте готовы что ваш рабочий день может затянуться и вы можетие задержаться на 2-3 часа, которые естественно никто не оплатит.Не мотайте себе нервы, это того не стоит.
Плюсы в работе:
удобное месторасположение заведения, тк я живу в этом районе. ... Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Маргарита о компании Эстетик Клуб

Положительные стороны:
После родов «поплыла» фигура. В дополнение к спорту решила попробовать LPG-массаж и осталась приятно удивлена. После курса очень заметный минус по объёмам и бодрость в теле! Хочу сказать огромное спасибо Снежане Бекетовой. Если удастся сделать LPG ежегодным ритуалом, то вернусь к ней еще не раз. Отличный специалист!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виолетта о компании Эстетик Клуб

Положительные стороны:
Раньше нежелательную растительность на теле убирала воском и сахаром, надоело отращивать постоянно да и ощущения не из приятных) Решилась на диодный лазер, делала у замечательного специалиста Бекетовой Снежаны Владимировны. Процедура занимает 20-30 минут и проходит без особого дискомфорта. Из главных для меня плюсов, можно делать на сбритый волос, и ходить как нормальный человек между сеансами. Рекомендую всем)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дарья о компании Эстетик Клуб

Положительные стороны:
Взяла себя в руки, стала заниматься спортом и питаться правильно, тело пришло в форму. Но проблемные на то и проблемные) не убираются никак, поэтому по настоянию косметолога отправилась на криолиполиз. Процедуру выполняла Бекетова С.В. Эффект наблюдаю положительный, жирок на месте воздействия уходит)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Жанна о компании Эстетик Клуб

Положительные стороны:
Обращалась к Никифоровой Евгении Юрьевне для лечения постакне. Врач мою проблему услышала и предложила вариант, к которому я и сама склонялась - лазер. Удаление постакне — это по сути шлифовка, поэтому делали на каникулах, чтобы было время восстановиться. После процедуры лицо красное, сильно горело, потом шелушилось…. но благо под маской не особо видно. Легкие пятна ушли с первого же сеанса, более глубокие сильно сгладились и посветлели. Результат будет нарастать до 6 месяцев, затем наберусь смелости и повторю еще раз. Реабилитация неприятная. но результат того стоит.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Полина о компании Эстетик Клуб

Положительные стороны:
Об увеличении губ думала давно, тк надоело подрисовывать. Но останавливали риски. Очень не хотелось получить пельмени или губы “Брауде”. Но собрала с подруг контакты, посмотрела врачей и пришла к Софико Рамазиевне Басарии на консультацию. Врач понравилась, так что решила делать у неё. Процедура не страшная, хотя отек пугающий, это правда) Губы у меня получились абсолютно натуральные и эстетичные. Благодарю доктора за красоту!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вероника о компании Эстетик Клуб

Положительные стороны:
На консультации у Суржиной Евгении поняла, что она действительно профессиональный врач косметолог. Делала известную многим процедуру СМАС, изменения есть - ушли заломы и морщины, подтянулись “брыли” и в целом овал более чёткий. Кожа теперь более эластичная и свежая. Где-то слышала, что СМАС это “минус 10 лет” - на мой взгляд девочкой он не сделает, но возраст с лица точно сотрёт.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании Эстетик Клуб

Положительные стороны:
Давно смущал хруст в шее. Решила наконец провериться. В Эстетик хожу к косметологу, а у остеопата не была до этого, но мне удобно, когда всё в одном месте, так что записалась сюда к Султанову Максиму Юрьевичу. От своего доктора знаю, что врач хороший. На приёме мы сначала поговорили, а потом уже начался сам сеанс. Я думала, что захода 3-4 мне точно потребуется. Но на удивление Максим Юрьевич поставил позвонки на место за 1 раз. Сейчас ничего не хрустит, не болит, но на всякий случай договорились о повторном визите, чтобы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>