Не добросовестный работодатель. при увольнении не выплатила заработную плату, даже официальную! никаких оплат за выходы во время праздников, в выходные и на больничном. Оттягивает трудоустройство, ссылаясь на испытательный срок, на просьбы пройти тестирование для прохождения испытательного срока вечно откладывает этот вопрос. Бесконечные штрафы на все, даже за ошибки врачей в программе штраф с администратора. Не явка на планерку в свой выходной так же штраф, опечатка в отчете - штраф, не улыбнулась пациенту - штраф.
Менеджер СПА:
Мы вернулись к нашему прежнему названию СПА-КЛУБ "GOLDEN SPA РАСПУТИН"
Поэтому старый отзыв нашего сотрудника о "Зубовских базах" можно не принимать в всерьез.
Телефон и адрес прении.
С уважением и приятного отдыха,
СПА-КЛУБ ″GOLDEN SPA РАСПУТИН″
spa-rasputin.ru | +7 (495) 374-7374
Москва, Зубовский бул., д. 25
Подробнее>>
Менеджер СПА:
Попытка отредактировать запись на gmstar.ru, через обратную форму связи не удалась)
Теперь Мы для Вас называемся по-другому:
"Зубовские Бани и Сауны"
Банный спа комплекс премиум класса
Время работы: Круглосуточно
Адрес: Москва, Зубовский бульвар, дом 25 к.1
Станция метро "Парк Культуры", "Фрунзенская", "Октябрьская"
тел.: +7 (495) 374-73-74 (круглосуточный резерв)
web: banya-zubovskaya.ru
Шесть типов национальных бань от финской сауны до необычайно расслабляющей тибетской фитобани, в которой, под звуки Поющих чаш, ваш внутренний мир обретает гармонию и сбалансированность. Японская Офуро, Турецкий Хамам, Индийская Сведана и Тибетская Лотос. И, конечно, национальная Русская баня с оригинальной Снежной комнатой и бассейном. Лучшие банные традиции со всего мира.
Москва, Зубовский бул., д. 25
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работая в этом заведении вы будете чувствовать себя рабом,
директор Воробьева Людмила Константиновна на собеседовании будет мило улыбаться и обещать золотые горы. На практике же все будет по-другому мягко говоря.Оформления по ТК никакого проработав там почти 5 месяцев меня каждый день кормили завтраками что вот скоро вот сейчас и мы вас оформим.Почти ни у кого из персонала нет медкнижек.Вы будете делать все начиная от мытья полов и заканчивая приготовлением чая независимо от должности.Уходя можете попрощаться с зарплатой, потому что вам ее давать никто не захочет.Пропагандируя себя как спа-клуб на самом деле это обычная сауна.Будьте готовы что ваш рабочий день может затянуться и вы можетие задержаться на 2-3 часа, которые естественно никто не оплатит.Не мотайте себе нервы, это того не стоит.
Плюсы в работе:
удобное месторасположение заведения, тк я живу в этом районе.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
После родов «поплыла» фигура. В дополнение к спорту решила попробовать LPG-массаж и осталась приятно удивлена. После курса очень заметный минус по объёмам и бодрость в теле! Хочу сказать огромное спасибо Снежане Бекетовой. Если удастся сделать LPG ежегодным ритуалом, то вернусь к ней еще не раз. Отличный специалист!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Раньше нежелательную растительность на теле убирала воском и сахаром, надоело отращивать постоянно да и ощущения не из приятных) Решилась на диодный лазер, делала у замечательного специалиста Бекетовой Снежаны Владимировны. Процедура занимает 20-30 минут и проходит без особого дискомфорта. Из главных для меня плюсов, можно делать на сбритый волос, и ходить как нормальный человек между сеансами. Рекомендую всем)
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Взяла себя в руки, стала заниматься спортом и питаться правильно, тело пришло в форму. Но проблемные на то и проблемные) не убираются никак, поэтому по настоянию косметолога отправилась на криолиполиз. Процедуру выполняла Бекетова С.В. Эффект наблюдаю положительный, жирок на месте воздействия уходит)
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обращалась к Никифоровой Евгении Юрьевне для лечения постакне. Врач мою проблему услышала и предложила вариант, к которому я и сама склонялась - лазер. Удаление постакне — это по сути шлифовка, поэтому делали на каникулах, чтобы было время восстановиться. После процедуры лицо красное, сильно горело, потом шелушилось…. но благо под маской не особо видно. Легкие пятна ушли с первого же сеанса, более глубокие сильно сгладились и посветлели. Результат будет нарастать до 6 месяцев, затем наберусь смелости и повторю еще раз. Реабилитация неприятная. но результат того стоит.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Об увеличении губ думала давно, тк надоело подрисовывать. Но останавливали риски. Очень не хотелось получить пельмени или губы “Брауде”. Но собрала с подруг контакты, посмотрела врачей и пришла к Софико Рамазиевне Басарии на консультацию. Врач понравилась, так что решила делать у неё. Процедура не страшная, хотя отек пугающий, это правда) Губы у меня получились абсолютно натуральные и эстетичные. Благодарю доктора за красоту!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
На консультации у Суржиной Евгении поняла, что она действительно профессиональный врач косметолог. Делала известную многим процедуру СМАС, изменения есть - ушли заломы и морщины, подтянулись “брыли” и в целом овал более чёткий. Кожа теперь более эластичная и свежая. Где-то слышала, что СМАС это “минус 10 лет” - на мой взгляд девочкой он не сделает, но возраст с лица точно сотрёт.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно смущал хруст в шее. Решила наконец провериться. В Эстетик хожу к косметологу, а у остеопата не была до этого, но мне удобно, когда всё в одном месте, так что записалась сюда к Султанову Максиму Юрьевичу. От своего доктора знаю, что врач хороший. На приёме мы сначала поговорили, а потом уже начался сам сеанс. Я думала, что захода 3-4 мне точно потребуется. Но на удивление Максим Юрьевич поставил позвонки на место за 1 раз. Сейчас ничего не хрустит, не болит, но на всякий случай договорились о повторном визите, чтобы
Санкт-Петербург
Подробнее>>