Автор:Алла
Казань
Наиля:
Отрицательные стороны:
Ждать мебель очень долго, сообщение о доставке мебели приходит после самой доставки(привезли 1.07, сообщение пришло 2.07). Мебель заказали и оплатили 18.04. сегодня уже 2.07.21, консультанты о доставке платной и о так же о платной сборке не говорили, но ладно это написано в договоре, так же консультанты на сайте написали что конца срока доставки ждать не будут, пришлют раньше, но по итогу осталось 11 дней из всей мебели, привезли вчера стол который шел в подарок, хотя я просила что бы привозили все сразу, тем более платная доставка, мне теперь за каждую платить надо. Звонили говорили что диван готов где то в начале июня, мы перенесли на 15 июня! Но до сих пор ни какого дивана нет! А как же 100 дней хранения на складе??? Почему диван который должен был стоять и ждать ушел другим людям? Почему в службе поддержки ни кто не чего не знает? Почему когда я просила привезти все вместе мне везут все по 1? Я 2 раза звонила! Так же о чате на сайте и о самом сайте на котором нет возможности отследить сам заказ потому что выдает ошибку, весь месяц пытаемся и все ни как, в чате
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа тяжкая, постоянно на ногах, много уборки, ежедневные пересчеты товара вообще не понятно зачем нужны и для каких идиотов это Зарплата не высокая, если не доставлять левые смены, очень много требований от руководителя, не самая приятная женщина, почитала плохое отзывы ниже и посмеялась, ведь все написанное это правда, не советовала бы идти, только в самых безвыходных ситуациях!
Положительные стороны:
Коллектив, можно ставить себе смены как хочешь, доставляет администратор часы и смены просто так, чтобы зарплата выше была, хотя ты на выходном - за это большое спасибо, коллектив хороший
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самая плохая компания, хуже не придумаешь. Зарплаты маленькие, график работы ставят без выходных. ПРЕМИИ НЕТ. Руководитель Бадулина ведёт себя не корректно, хамит. Понарина Юля как руководитель 0, хамит. ОБУЧЕНИЯ НЕТ. Если, что не понятно, ни кто не объясняет. ОТНОШЕНИЕ - ХАМСКОЕ, НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ. Дозвониться до руководства на служебный телефон не возможно.
Липецк
Подробнее>>
НАиля:
Отрицательные стороны:
Кидают с выплатами. Будьте осторожны - это мошенники!
Киев,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вы сделали мою жизнь в стократ хуже. К вам я приехала на своих ногах, пусть даже больных, в надежде, что вы облегчите мои страдания от жутких болей. А уехала, став еще больше инвалидом. Я устала держать это в себе. Будете вы это читать или не будете, мне. собственно, все равно, потому, что я убедилась в вашем спокойном равнодушии к судьбе искалеченного вами человека. Шестой год я пытаюсь сама себя поставить на ноги после ваших ошибок. Ваша бесплатная операция за эти годы уже мне обошлась почти в пол "лимона":консультации и
Чебоксары
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! 4 месяца работала специалистом по контролю качества в яндекс такси. Работа не сложная. Если выполнять план, можно получать премии. Взяли без опыта. График гибкий. В компании проводятся многочисленные обучающие тренинги для сотрудников, которые способствуют профессиональному росту. Если возникали сложности, то мне всегда подсказывали коллеги. В целом могу сказать, что мне нравилось там работать.
Москва
Подробнее>>Просим обратить внимание и принять меры к отельному гиду по имени Наиля. Отель Алара-хотел и Алара-стар (Аланья). Совершенно не умеет общаться с туристами. Откровенно грубит и хамит туристам. Пугает тем,что если не будете брать экскурсии ,то не буду регистрировать вайчеры,типа будут проблемы с полицией. Доводит туристов до нервного срыва и портит отдых. Не буду много писать,почайте отзывы по отелю на Подробнее>>