Ни кому не рекомендую идти в эту контору-по другому назвать данное место не могу.работала в магазине в волгограде.с коллективом почти повезло,пока не пришла двуличная особа склонная к употреблению алкоголя и наркотиков.хотя так сразу и не подумали на нее.через какое-то время ее удалось уволить с согласованием руководителя дивизиона юг.,но,потом он же ее и принял на работу в другой отдел!!!! последствия ее работы его не интересуют,страдают от этого только ее коллеги кто вынужден был с ней работать.зарплата выдаётся в конверте.при увольнения работника ему заплатить столько сколько сочтут нужным.рко по которому должна выплатиться сумма не даётся на руки и человек не мешает получил ли он сколько положено или как решил директор.в Волгограде работает только один магазин по адресу рабоче крестьянская(ты Ворошиловский)и там "тот самый пьющий"старший продавец оксана.так вот бегите от туда пока не поздно и не пожалеете.Двулмчнее и хитрее особы я не видела в своей жизни.
Отрицательные стороны:
Отправила резюме по вакансии продавец консультант les contes в городе Перми, я полностью соответствую условиям которые требуют для работы и по каким то не понятным причинам сразу же на следующий день как менеджер видимо зашёл на сайт и увидел мое резюме ушёл в отказ, довольно не приятно и не понятно по каким причинам.
Россия, Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди бегут, страшная текучка, обучение в единственный выходной — норма, графика 2/2 не существует, кражи и пересортицы.
Положительные стороны:
С некоторыми покупателями приятно общаться, подарки к праздникам от компании.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась недавно, всё вполне неплохо. Коллектив молодой, есть общие темы для общения, как-то всё спокойно и комфортно. Посетители разные, конечно, бывают, но учусь находить к каждому индивидуальный подход. Главное привыкнуть. Деньги платят нормальные, это в работе самое важное, зп официальная.
Отрицательные стороны:
В принципе нет такого, чтоб что то прям не нравилось.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала раньше в другой обувной сети, называть не буду - по сравнению с ней Эконика просто рай. Условия хорошие, достойная ЗП. Да, как и везде оклад и процент от продаж ,план и прочее, но тем не менее. Знаешь за что работаешь. Начальство лично у нас хорошее, всегда можно договориться, отношение адекватное. И сплоченный коллектив, девчонки все выручают друг друга.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Купила этой весной в Эконике очень красивые и удобные босоножки из кожи, на каблучке, как я люблю. Одевала всего несколько раз пока, погода не позволяет еще в них каждый день ходить, но очень довольна, сидят прекрасно, нигде не давят и устойчивые. И на качество пожаловаться не могу, кожа мягкая, колодка для меня просто идеальная. Надеюсь, не разочаруют и впоследствии, как и прочая обувь этой фирмы. Приятно, что такую обувь научились делать в России!
Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Купила в Эконике идеальные босоножки. Каблуки ношу не очень часто, поэтому для меня важно, чтобы колодка была удобная. Каблук устойчивый, нога вперед не выскальзывает. Специально выбрала бежевые, чтобы можно было под любую одежду подобрать.
Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Купила бежевые лодочки на выпускной, на устойчивом каблуке. Не выдержала и надела их на день рождение подруги, думала похожу пару часов и сниму. Я забыла, что вообще была на каблуках! Супер удобная колодка, весь вечер плясала и хоть бы что.
Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Купила у вас однажды босоножки, очень красивые и качественные. Я относила их уже три лета, а они все еще очень хорошо выглядят, при том, что ношу постоянно. И уже года два покупаю обувь только в ваших магазинах, всегда везет.
Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Купила сапожки на каблуке месяц назад. Когда увидела их на картинке, а потом и на витрине в салоне, то просто оценила дизайн сначала, ну и качество пошива, кожи и тому подобного. Но когда обула для примерки, поняла, что такое по-настоящему удобная обувь! С моим высоким подъемом и не маленьким размером такого еще не было!
Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Периодически покупаю обувь этой фирмы. По дизайну модели мне нравятся, как раз такие, белее классические варианты без лишних блесток и тому подобной мишуры, качество нормальное. Прекрасно носятся, удобная колодка даже если высокий каблук берешь. Последний купила сапожки – материал кожа, подошва качественная, претензий и нареканий не имею. С обслуживанием в фирменных магазинах так же все в порядке.
Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1
Подробнее>>