Нэма!Нэма!Нэма! Тiльки бульбы нэма!
Хлопцi тiкайте усе до Точмеху! Зарплату платють у баксив по пересщёту Центобанку ! СтанкIв дають скольки пожелаиш. Кормють бэсплатно!Правда бульбы нэма!Да ищо хату снимають бэсплатно!
г. Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Наладчики выполняют так же функцию операторов. Множество бестолковых учеников, которые портят наладки. Относительно маленькая зарплата, из-за которой более квалифицированны сотрудники уходят и на их место берут упомянутых выше учеников.
Плюсы в работе:
Очень веселый и дружный коллектив, к сожалению часто меняется. Начальство не стоит над душой и не вмешивается в наладки, не высчитывают из зарплаты за брак. Кормят в дневные смены в будние дни.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все время была текучка на производстве, в отношении зарплаты обещают, да и только.. Весь негатив сосредоточен в одном сотруднике - по работе с кадрами, эта мадам Товстенко та ещё хитрожопая лиса, за твоей спиной плетёт интриги местячкового масштаба, в лицо - сюсюкается, руководству даёт искаженную информацию. Из-за её самодурства увольнялись хорошие спецы.
Плюсы в работе:
Коллектив хороший, со всеми можно договориться, люди адекватные. Руководство нормальное, слушает и принимает меры, если что не так.
... Подробнее>>