lilek1986:
Респ Татарстан, г Казань, ул Меридианная, д 11Б
Гузель Шакирова:
Отрицательные стороны:
Обратился в данное медицинское учреждение за необходимым анализом ("Айболит на Пр.Победы 182б"). Во-первых: Женщина, ответственная за оплату мед.услуг очень грубо ответила встать в очередь (в чём отличие от гос.учреждений?).Во-вторых: при составление договора, паспорт у меня не запросили, указали место регистрации РТ, г.Казань (регистрация у меня РБ), следовательно, данный договор уже не имеет никакой юридической силы. Пункт 2.4 данного договора - Исполнитель не несет ответственность за возможное наступление осложнений, если мед. услуга оказана с соблюдением всех необходимых требований (побочные эффекта- да, а осложнений быть не должно при соблюдение всех необходимых требований со стороны Исполнителя и выполнение всех рекомендаций врача. Исполнитель по данному договору практически не несет ответственности за оказание мед.услуг).Пункты 3.1.4 и 3.1.8 - несут практически одну информацию, за исключением защита персональных данных (хотя обратите внимание кроме ФИО данных никаких нет, может быть это лишь для анализов???Но - забор любого биологического материала является мед. вмешательством!!!!!)Пункт 3.3.5 - затерялся)Пункт 3.3.6 напечатаны 2 раза.Пункт 3.1.2 - в моём случае Исполнителем не исполнен (по телефону уточняла стоимость данного анализа и причём 2 раза в разные дни - сравнивала цены между мед.учреждениями, при оплате сумма оказалась чуть выше. Дело не в 50р, а в не
Респ Татарстан, г Казань, ул Серова, д 51/11
Подробнее>>
Тамила Латыпова:
Мне нравится. Грамотная и очень приятная педиатр Гульшат на Проспекте, компетентный невропатолог на Серова.
Вежливые сотрудники в регистратуре, стремятся пойти на встречу. Приятный детский уголок и удобные шкафчики для одежды.
А еще хочу отметить их справочную. Подробнш объяснили, помогли.
Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д 182Б
Подробнее>>
Венера Низамова:
Клиника неплохая, очень хороший педиатр, гематолог, другие специалисты. Но неудобное время работы. Работают до 18.00. А как попасть на приём работающем человеку? Почему анализа нельзя сдать в субботу утром? Выходит клиника только для домохозяек и прочего не работающего населения.
Республика Татарстан, город Зеленодольск, Зеленодольск, Гоголя, 49а - 1 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-врачи находятся в сговоре с клиникой- Подробнее>>
Александра Фомина:
Отрицательные стороны:
АНАЛИЗЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!Я,будучи на 7мес.беременности была направлена на плановое обследование-пцр-диагностику хламидиоза.И какой у меня был шок,когда я получила положительный результат!Конечно,Я безумно расстроилась,несколько ночей не спала от переживаний!Но хламидиоза у меня быть не могло...Я регулярно прохожу обследования и клинических проявлений этого заболевания у меня нет!Я сама врач и знаю,насколько ХЛАМИДИОЗ опасен для моего не рождённого малыша!Мы с мужем пересдали и мазки и кровь дополнительно в другой лаболатории и никакого хламидиоза НЕТ!!!Страшно представить,что меня могли запичкать антибиотиками,нанеся жуткий вред и моему организму и здоровью моему нерожденному малышу!ЛЮДИ,НЕ ДОВЕРЯЙТЕ АЙБОЛИТУ СВОИ АНАЛИЗЫ,А ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ,ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ В ДРУГОЙ ЛАБОЛАТОРИИ!АЙБОЛИТ КАК ЛАБОРАТОРИЯ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН СУЩЕСТВОВАТЬ И КОЛЕЧИТЬ ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ!
Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д 182Б
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ирина Викторовна и Юрий Геннадьевич Юдины очень хорошие специалисты. Наблюдаемся второй год, очень довольны. Ирина Викторовна легко нашла подход к ребёнку, до неё сыночек врачей побаивался.
Истра
Подробнее>>
Положительные стороны:
Клиника хорошая. Приятная атмосфера. Квалифицированные и внимательные врачи. Но, помощники врача и регистратура не очень приятные. Грубое отношение и полное безразличие к посетителям.
Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Персонал приветлив, анализы делают быстро, хотя и не быстрее всех.
Конечно, что касается продажи дорогостоящих услуг, преподнести себя не умеют, потому и пользоваться этими самыми услугами не хочется.
А в остальном неплохо.
Вроде бы выдают больничные, при наличии симптомов. Не знаю, правда ли, сама не пробовала.
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Все четко организовано, если заказ со сборкой мебели, оформляли заявку и выезжали на сборку ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
шизофрения лещины и новосад
Положительные стороны:
шизоиды Лещина и Новосад- жалко дину и диму) ... Подробнее>>