Россия, Москва, Симферопольское шоссе 3 Б
Положительные стороны:
Чем мне нравится «Акпп Центр Профи»:
1 - вас здесь не обманут,
2 - все ремонтные работы и запчасти обговариваются с вами (а запчасти закупают они только оригиналы),
3 - хорошие соответствующие качеству цены,
4 - в 90% случаев укладываются в обещанный срок,
5 - 100%-ное качество ремонта коробки.
Сам пару лет назад ремонтировал у них коробку и гидроблок мерседеса жл420, регулярно приезжаю к ним каждые 10000км на замену масла (последний год по гарантии остался - жаль). Даже пару моих друзей посетили этот сервис, и каждый из них остался доволен качеством обслуживания в
Москва, Даниловский, Автозаводская улица, 16, к. 2, стр. 11
Подробнее>>
Положительные стороны:
Были проблемы с некорректным «поведением» Фольксвагена Туарега полгода назад, при переключении передач чувствовались сильные пинки. Обратился в автосервис «АКПП Центр профи» на Автозаводской. Решили проблему в гидроблоке быстро. Мастер Анатолий разложил все четко и ясно.
Спасибо ему большое и этому сервису.
Москва, Даниловский, Автозаводская улица, 16, к. 2, стр. 11
Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2017-09-25 09:18:35
Москва, Даниловский, Автозаводская улица, 16, к. 2, стр. 11
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не люблю много писать, поэтому коротко напишу о сервисе «Акпп Центр Профи». Отдавала в ремонт КПП Mitsubishi outlander 2007 г. в. Машина сейчас ездит, по моему мнению, идеально. Дали гарантию, цена не выше среднего, ну и сам результат (качество ремонта) оправдывает положительные отзывы о нем. Рекомендую этот сервис! 5+!
Москва, Даниловский, Автозаводская улица, 16, к. 2, стр. 11
Подробнее>>Произвели ремонт АКПП в сервисе Технопарк по адресу Москва, Проектируемый проезд 4062, строение 6. Хорошо поговорили по телефону, привезли машину в сервис и получили обратно, практически в тот же срок что и договаривались. На 1 день дольше получилось (что совсем не страшно). Остается наедятся что ремонт был произведен качественно. Будут претензии, отзыв дополним.
Россия, Москва, Графский переулок 14 б
Подробнее>>Загнал автомобиль на дефектовку коробки передач. дефектовка не выявила серьезных проблем, но было озвучено 120 000 рублей.или заплати 23000 и забирай свое авто. в итоге коробка нормально так и не работает.много людей уже попали в лапы этих деятелей!!!!Все кто попал к ним были приговорены к подобной цифре.Всем внимание - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ СЕРВИС!!Главенствует там некий Александрработники - гастарбайтеры.
Россия, Москва, Семфиропольское шоссе 3б
Подробнее>>Всем привет. Хочу предостеречь друзей автомобилистов. Никогда не пользуйтесь услугами "АКПП-Сервис" !Моя история. Звоню по телефону с их сайта, оставляю заявку на замену масла. Перезванивает мастер, говорит, что подъемники не работают и сегодня они меня принять не могут. Через час перезваниваю, чтобы записаться на другой день, а мне в ответ - мы вас ждем сегодня, приезжайте. Ппц. Полетел. Приехал, вижу накрытую "поляну" прямо в рем-зоне. Всем не до меня, но в итого заезжаю на подъемник. Крепкий работник азиатской внешности, не торопясь начинает работать. Слил масло и ходит вокруг машины. Спустя пару минут подзывает "мастера" и спрашивает, куда тут масло
Россия, Москва, Графский переулок 14 б
Подробнее>>ВЕТ Авто сайт http://акпп-ремонт-в-москве. рф/ Всё написанное на сайте - ложь! Оплата наличными без документов, гарантия отсутствует по определению. Ремонтировать авто после вмешательства "специалистов" будете за свой счёт. Руководитель Виталий Кирнос.
Россия, Москва, Графский переулок 14 б
Подробнее>>Хочу написать свой отзыв о акпп-сервис, плохого ничего не могу сказать, ремонтировалась у ребят впервые в интернете нашла их сервис, общалась преимущественно с Ильей, поставила машину на ремонт, при мне всю диагностику сделали, сразу озвучили цену и сроки. И хорошо что я не увидела все эти отзывы на этом сайте, а то бы и не поставила им машину, но к счастью я ничего не видела и в итоге машину мне сделали, цена на выходе не изменилась, я полностью довольна их работой. Правда сроки задержали на пару дней, но это не критично. Считаю своим долгом, почитав все что здесь написано оставить свой отзыв. Подробнее>>
Большое спасибо коллективу компании Трансмишн Плюс. Отличный сервис, ребята делают всё, чтобы устранить поломку. разбираются до тех пор, пока не найдут причину поломки, очень добросовестные и старательные. увидев машину престижной марки не стараются по тупому срубить как можно больше, а выставляют адекватный ценник за работу и запчасти. В будующем буду ездить только сюда, очень профессионально подходят к работе.
Россия, Москва, ул. Братиславская, дом 18, корп. 2
Подробнее>>