Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «Маргарита пьёт вино» - негативный отзыв

Самое отвратительное место для работы на любой должности. Ты можешь быть самым лучшим работником, тебя будут восхвалять и боготворить, ровно до тех пор, пока ты работаешь без выходных и терпишь задержки по зп (2 месяца). При этом выслушивая иногда в свой адрес не самые лестные отзывы от директора Петровой Олеси Сергеевны. Кидает всех, работников, поставщиков, подрядчиков - ей нет разницы, на кого орать матом и посылать куда подальше, когда речь идёт о деньгах. О, кстати, у неё есть ещё и компания профит, которая оказывает консультационные услуги (наверное, там просто также общаются со всеми). Работает в чёрную - поэтому при увольнении вы никогда не дождётесь своего расчёта, пусть он будет 5000 рублей или 100000 рублей. Самый отвратительный директор, который решает любой вопрос киданием трубок и ором на всех.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Отец всё равно пьёт

Отрицательные стороны:
Мы отца несколько раз отдавали в "Возрождение", так как живём практически в соседнем доме. Но результатом недовольны, отец всё равно постоянно уходит в недельные запои. Так что и рады бы хорошо отозваться о клинике, но не получается пока. Наверно, будем пробовать другие клиники.

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тандер (Магнит) пьет кровь молодежи России

«Никуда не денешься, так к себе манит, колдовское озеро – магазин «Магнит». Действительно, увидишь объявление: зарплата от 9 до 11 Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Кубань-вино

Положительные стороны:
Работаю продавцом в их магазине около полугода. Достойные условия труда, до работы мне недалеко добираться. Зарплата вовремя, без задержек. Всем довольна!

Краснодар

Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Кубань-вино

Положительные стороны:
Были трудности с трудоустройством, т.к. молодых специалистов сейчас некуда девать))) Повезло, что в КВ была вакансия координатора+не требовался опыт. Но быстро вникла, девчонки помогли)))

Москва

Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Кубань-вино

Положительные стороны:
Мой стаж работы в КВ почти 5 лет. Сначала была секретарем в одном из отделов. Потом появилась вакансия координатора, и мне предложили занять ее, т.к. опыта и знаний было предостаточно;) Это доказывает, что у нас та самая «карьерная лестница» и правда работает, если человек нацелен на результат. Обязанностей стало больше, ответственности тоже, но и возможностей для самореализации прибавилось;)

Краснодар

Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Кубань-вино

Положительные стороны:
Работой в фирменном магазине я довольна, особенно нравится график 2/2. Быстро пролетают рабочие дни и приходят выходные))) Так что по соотношению труда и отдыха для меня КВ идеальное место!

Краснодар

Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Кубань-вино

Положительные стороны:
Работаю водителем, ничего плохого сказать не могу. Коллектив хороший, зарплата достойная, а главное начальство адекватное. Где могут - помогут, где надо поругают. Все по делу.

Краснодар

Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Кубань-вино

Положительные стороны:
Очень рада, что меня взяли на работу в КВ виноградарем. Большой плюс, что есть питание на производстве и место для отдыха. А такие условия есть далеко не везде, плюс виноградники у нас обширные, а когда период созревания винограда, и у ходить с работы нет желания

Краснодар

Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Кубань-вино

Положительные стороны:
Пришел работать в Кубань-Вино совсем недавно на должность водителя, всего пару месяцев назад. Сейчас прохожу испытательный срок. Отметил пока хорошие условия труда, все, что обещали на собеседовании, вижу своими глазами: место отдыха, питание на работе, развоз людей. Спасибо коллегам за терпение и ввод в курс дел.

Краснодар

Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Кубань-вино

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство в компанию такого уровня – это уже половина успеха. Я работаю менеджером по закупу ТМЦ. Это большая ответственность, но работа того стоит. Это и престиж, и карьера, и достойный уровень дохода. Обязанности четко прописаны в должностной инструкции. От меня зависит только их четкое исполнение. Руководство во всем идет навстречу, с коллегами тоже полное взаимопонимание.

Краснодар

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>