Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Спа-капсула Манго

Россия, Монино, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15

Отзыв на Спа-капсула Манго

Раньше ходила в салон на всякие процедуры по уходу, а после рождения двойни это стало очень сложно, поездки отнимали много времени. Заказала СПА капсулу МАНГО чтобы скинуть несколько лишних кг и улучшить состояние кожи, потому что за время беременности и целлюлит появился и растяжки. Услышала про нее по радио. Эффект появился уже после 2-недельного использования, даже муж заметил что похорошела.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Манго

Положительные стороны:
Делал химчистку салона и багажника - сделали на отлично, с вниманием к деталям. В общем, если надо позаботиться о внешнем виде машины - к ним можно обращаться
Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Манго

Положительные стороны:
Необходимо было исправить вмятину без покраски, знакомые посоветовали обратиться сюда - о чем ни разу не пожалел. Приехал на оценку, оказалось сейчас есть свободное место, весь ремонт занял 2.5 часа, и я в тот же день вернулся домой на своей машине. Качеством и ценой очень доволен. Теперь буду знать куда ехать в случае чего, и рекомендовать знакомым.
Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Манго

Положительные стороны:
Приехал в Манго, приняли очень быстро и качественно исправили вмятину на моем автомобиле ! Честно сам даже не думал , что так быстро и качественно все исправится Спасибо вам !
Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Манго

Положительные стороны:
Отличная работа! Идеально, быстро и качественно было сделано бронирование автомобиля, внутренних элементов и тонировка стёкол! Сергею спасибо огромное за работу и тёплый приём
Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Манго

Положительные стороны:
Отлично сделали мой автомобиль, отполировали и нанесли керамику. Бонусом сделали антдождь, что очень порадовало и было неожиданно приятно. Качество на высоте, дружелюбный персонал, сто процентов буду возвращаться и советовать друзьям
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Манго

Положительные стороны:
Выражаю большущую благодарность Дмитрию из Манго за выполненную работу! Исправлены многочисленные вмятины на крыше, после падения ветки. А также исправлен мой самостоятельный корявый ремонт, который вызвал появление отвратительных бугров. Все плоскости выведены в идеал! Спасибо!
Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком


Плюсы в работе:
Мне здесь повезло в карьерном росте. До этого пять лет работала в компании и никаких подвижек не было. Пришла работать в Манго и через полтора года получила повышение до руководителя отдела с повышением зарплаты. Это конечно стимулирует продолжать здесь работу, ведь у меня есть свои карьерные амбиции.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком


Плюсы в работе:
Рабочий день стандартный – восемь часов. Неприятных неожиданностей в виде выхода на работу в выходные дни не бывает. Офис находится недалеко от метро, так что на работу по утрам добираюсь быстро и без проблем. В зарплате не обижают. Конечно у каждого свои запросы, может кому-то 80 тыс. руб. будет мало, но меня устраивает.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком


Плюсы в работе:
Руководители действительно с хорошим опытом, есть у кого перенимать знания. Тимбилдинги на высоте, нравится - для таких как я, заинтересованных в повышении своего профессионального уровня - просто супер! Трудоустраивают официально и зарплата белая, плюс премия каждый квартал.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком


Плюсы в работе:
Нет дресс-кода и штрафов. Есть из чего выбрать, когда приходит время обедать. На четвертом весьма приятная столовая - это мне не всегда подходит, все же очереди бывают. Поэтому чаще Вкус Вилл или наша кухня. Тут есть где разгуляться:))) ням-ням, завтракаю обычно хлопьями и чайком, у нас этого визбытке, когда хочется посытнее кашей и фрукты вдогонку, и собойки тож можно хранить
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>