Поиск отзывов

Результаты поиска

0 3

ООО Северо-Западный Резервуарный Завод

Положительные стороны

Нет вообще.

 

Отрицательные стороны:

Во первых черно белая зарплата и систематически обманывает директор при расчете неофициальной выплаты, то на 600 рублей, то на 300 и так каждый раз. Во вторых постоянно задерживают зарплату по 1, 5 месяца. На больничный уйти нельзя, а если уходишь, то удаленно запрягают работой. Взял больничный поскольку заболел ребенок, отчитал начальник отдела [К.] хитрый человек, много обещает, и все только на словах. За время трудовой деятельности доставала очень бухгалтерия, так как не могут пользоваться элементарно оргтехникой, постоянно дергают из за всяких мелочей. В третьих, при увольнении неофициальный расчет выплачивают не сразу, а ждешь такжетпо 1, 5 месяца, как и зарплату. Помимо этого обманули и не выплатили компенсацию за неиспользованный мною отпуск при увольнении. С финансами у этой организации туго. Думаю даже на грани банкротства, так как постоянная задержка зарабатной платы. Часто съезжают из за этого приходится выходить в выходные дни и подключать компьютерную технику, что очень достаёт. Систематически увольняются сотрудники, поэтому каждый раз приходится перенастраивать компьютер и подключать оргтехнику. Имейте ввиду, что данный работодатель помимо ооо Северо Западный Резервуарный Завод имеет ещё три юридических лица, это ооо Топливные Модульные Системы, ооо GlobalTrust, ооо Глобал газ. Оформить могут вас в любую юридическую фирму из этих четырех, с официальной мизерной зарплатой. А если будите увольняться то надуют и с компенсацией за неиспользованный отпуск, либо с отгулом в отпуске. Все абсолютно выстроено на вранье и надувательстве. Иными словами жулье. Не рекомендую данного работодателя.

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
АО «Самарский резервуарный завод» - Самарский резервуарный завод топит своих партнеров

Отрицательные стороны:
Работаю в «АМТ-Антикор» и уже просто зла не хватает на этот Самарский резервуарный завод. Мы им честно выполнили огромный объем работ по защите их конструкций, мужики пахали на объектах, тратили силы и дорогущие материалы. А что в итоге? Эти гиганты просто решили нам не платить! Задолжали больше 19 миллионов руб. Для нашей компании это колоссальные деньги, из-за таких неплательщиков у нас самих сейчас дела идут тяжело, дошло до работы с арбитражным управляющим. А Заводу хоть бы хны. Они в Самаре сидят, резервуары свои штампуют, а на подрядчиков им плевать. Самое ...
Подробнее>>

19.04.2022
0 0
ООО Северо Западный Резервуарный Завод( ИНН 7811710050) - негативный отзыв

Отработал 10 месяцев в этой шарашкиной конторе и быстрее оттуда свалил, так как плюсов нет никаких. Во-первых черно-белая зарплата,систематически обманывает директор при расчете неофициальной выплаты, то на 600 рублей, то на 300 и так каждый раз. Во-вторых постоянно задерживают зарплату по 1,5 месяца. Взял больничный по уходу за ребенком отчитал начальник отдела Корчак, хитрый человек, много обещает, и все только Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Саратовский резервуарный завод отзывы

Евгения:
САРРЗ - КОМПАНИЯ, В КОТОРОЙ ТЕБЯ СЛЫШАТ Ещё на этапе подбора персонала понимаешь, что тебя слышат по профессиональным вопросам и создают условия для благополучия и роста. Коллектив молодой и всегда готов помочь, если надо :) Руководство лояльное и доброжелательное. Рабочие места хорошо оснащены, офис просторный и чистый. Имеется собственное локальное производство, которое постоянно развивается - за что уже можно уважать Компанию и гордиться быть частью команды. Рекомендую данного работодателя ! Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Саратовский резервуарный завод отзывы сотрудников

Владимир:
САРРЗ Отличное предприятие. Молодое и бурно развивающееся! Позволяет молодому персоналу обучиться азам производственных процессов, а состоявшимся специалистам воплащать свои задумки и совершенствовать свои умения. Высшее Руководство очень сильно озабочено компетенциями сотрудников и несколько раз в год проводит обучения для Менеджмента и ИТР, не забывая о модернизациях произв. линий. Бюрократия полностью отсутствует (от слова совсем!). Боятся/недовольны работой на САРРЗ те кто: несамостоятельны или не хотят что то изменить в себе (рыба ищет где глубже...). По зп адекватны и всё обсуждаемо! 1) касательно негативного отзыва о деятельности службы персонала: Вы наверное дальше своего носа не видите и не совсем понимаете их деятельность! Т.е. на Ваш взгляд психологическая оценка действующих сотрудников и моральной обстановки свелось к "стукачеству и личной неприязни", а это не так! Для компетентного (состоявшегося) специалиста мнение службы персонала не должно быть решающим в своей трудовой деятельности! (т.е. это не ваш уровень в иерархии предприятия). 2) касательно отзыва "Директору не до персонала и производства" категорически не согласен: любой процесс проходит через ответственных и санкционированн директором. Если Вы так пишете, то не понимаете что такое "частный бизнес" и чем он отличается от госструктур... 3) Касательно реплик о воровстве и пьянстве: Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
0 2
ООО Саратовский резервуарный завод отзывы сотрудников

Менеджер по продажам:
САРРЗ замечательное место для работы. Коллектив молодой и работать интересно. Согласна с прошлым отзывом, что тут надо работать и деньги с неба не сыпятся, хочешь денег работай. Зарплату платят вовремя. С руководством всегда можно поговорить и найти выход из ситуации. Работаю почти с самого основания завода и вижу большие изменения в лучшую сторону. Хотелось бы пожелать процветания заводу. И хочу сказать. Спасибо нашему руководству за то, что Вы такие.

Саратов.

Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Саратовский резервуарный завод отзывы о компании

Екатерина (Саратов, менеджер по продажам):
Проработала в компании 6 лет. Что могу сказать:Если есть цель - заработать денег, а не просто отсидеться за оклад, то эта компания, то что надо. Да, просто так никто денег платить не будет, нужно долго и упорно нарабатывать базу, устанавливать хорошие взаимоотношения с клиентами, но потом это дает результат и очень даже не плохой для Саратовского рынка труда. А где вы видели быстрый результат в продажах больших проектов?! Задержки по премиальной части были — это факт, но никогда не было такого, чтобы премию не отдавали. Руководство компании всегда готово к диалогу, никто не бегает, не прячется, всегда готово ответить на все вопросы (и по выплатам в том числе). Коллектив молодой, работать было очень интересно: весело проходили корпоративы, да и сам рабочий день скучным ну никак не назовешь - все очень активно) Периодически проводились тренинги по продажам с участием приглашенных тренеров из Мск, Краснодара и т д.В общем, кто хочет найти недостатки, тот их найдет всегда и везде, а кто хочет денег заработать, то САРРЗ хороший вариант.

Саратов.

Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ский резервуарный завод

Положительные стороны:
З/П, коллектив, парковка, условия труда. Все замечательно, работаю второй год. Жаль, что не пришел сюда раньше. Тут в принципе ценят и дорожат кадрами. Пытаются решить вопросы и проблемы, у компании большой потенциал.
Отрицательные стороны:
Лично для себя недостатков не вижу
Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Саратовский резервуарный завод отзывы

Самохина Мария, руководитель отдела персонала:
Здравствуйте, Олег! Меня зовут Самохина Мария, я руководитель отдела персонала Саратовского резервуарного завода. Вы пишите о том, что столкнулись с проблемами относительно выплат заработной платы или не согласны с выплаченной суммой. Если это так, то свяжитесь со мной, пожалуйста, по телефону 8(8452)250-288 для того, чтобы прояснить эту ситуацию и решить ее. Мы крупный завод, и у нас много подразделений с различной системой мотивации, поэтому нам нужна более точная информация о том, что именно произошло.

Саратов.

Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Саратовский резервуарный завод отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
На самом деле тут очень даже здорово! Официальное оформление, З/П полностью соответствует тому, что обговаривается на собеседовании. Я менеджер по персоналу и отвечу на один из предыдущих комментариев - отслеживать людей, которые хотят уволиться это моя прямая обязанность. Еще мне нравится что тут есть корпоративы - начальство действительно думает о людях! Да и если какая то проблема всегда можно подойти и обговорить. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Афанасий Афанасиевич о компании ский резервуарный завод

Положительные стороны:
Все супер! Жизнь заиграла новыми красками ( их у нас в достатке)
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>