Отличная компания. Дружный коллектив.
нет
г. Москва, ул. Рябиновая, д. 65
daria-chunina:
Очень радует, что Администрация Логопарка "Троицкий" прислушалась к просьбам и отзывам арендаторов и стала очень внимательно следить за своевременной уборкой снега на территории!
Также стоит отметить, что в помещениях всегда исправны системы отопления и водоснабжения, а при возникновении неполадок технические специалисты прилагают все усилия для их скорейшего устранения!
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 295
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приехал,заполнил анкету.Пообщался,сказали завтра во второй половине дня менеджер позвонит.Так никто до сих пор и не позвонил:)
Положительные стороны:
Поле,чистое поле.Свежий воздух.Тишина.Дом построить и выспаться можно.
... Подробнее>>
Евгений:
Кладовщик поставила мне первые смены(только оклад) только потому что я вышел на больничный с ребенком, работаю 4 года, на больничном был один раз Белая зароботная плата
Санкт-Петербург, Коммуны, 66
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приехал,заполнил анкету.Пообщался,сказали завтра во второй половине дня менеджер позвонит.Так никто до сих пор и не позвонил:)
Плюсы в работе:
Поле,чистое поле.Свежий воздух.Тишина.Дом построить и выспаться можно.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Контора типичная соковыжималка , текучка жуткая , с Москвы и области естественно работать там желающих нет , ездят их представители по регионам и рассказывают сказки про интересную и перспективную работу и высокую зарплату . В реальности же нечеловеческий труд - 12 часовые смены,отдых 10 минут в 3 часа , на обед 30 минут , остальное время бег с коробками , вес которых достигает 25 кг , со второй смены , которая и была последней в этой конторе , ели до автобуса дошел , при увольнении выплачивают только оклад - 400 рублей смена , в этом и кроется вся суть , работа такова , что до зарплаты доработать нереально , пишешь заявление расчет 400 р смена , а к этому времени отдел кадров новую партию ушастых оформил , вот получается , что работники им обходятся намного дешевле ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработал немного, но и этого хватило: 1. Обманули с деньгами-обещали чуть ли не 2000 за смену, в итоге меньше 5000 за 5 смен + вычли за это время больше 300р-за что-не знаю, у них это обычная практика, или недостача на складе, или в спешке сам чего не доложил или переложил, а без спешки ни чего не заработаешь (работал на отборке). 2. Нечеловеческие условия: перекур раз в два часа 10 минут-из них 5-7 мин тратишь на дорогу туда и обратно по громадному складу и очередь к охране, где разве что в задницу не заглядывают. На обед 30 мин, тоже с дорогой в другой корпус, досмотром и очередью в столовой( днем нужно получить талон с временем посещения, штраф за потерю-300р). 3. В фирменной одежде и обуви не пропускают, при чем на кпп пропустят, а на складе завернут.4. Про увольнение отдельная история: потратил ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тяжелый рабский труд, летом жара, перерывы по свистку,т.е. строго по 10мин. каждые 2 часа. К людям отношение,как к машинам.Часто задерживают всю смену, пока не выполнят сменное задание.Обещают график 2-2, на самом деле заставляют выходить на подработки в обязательном порядке. За невыход в свой законный выходной-штраф 1200р.Разговаривать нельзя-штраф 300р.Вообще, штрафуют за все-на 100,300,500 и 1200р. За месяц у некоторых до 5000р.в минус от зарплаты. Все к штрафам привыкли и добровольно отдают их кампании.
Плюсы в работе:
"Белая зарплата"без задержек, дешевая столовая, оплачиваемый отпуск и больничный
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы деньги огромные просто так не платили, не платим и не будем платить и не обещаем! Вакансии не закрываются 16 лет и не закроются! Люди приходят, уходят...иногда задерживаются. Поезд идёт вперёд, а пассажиры меняются, как и везде. Жаль, что этих пятерых я не помню, может они даже в вагон не заходили! Он нас люди не уходят, а отстают!
Лобня
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
НЕ УБАВИТЬ, НИ ПРИБАВИТЬ!!!
Директор Сергей Иванлвич самодур, каждый день мозг выносит, работать не даёт. Даже если захочешь заработать не даст (этот ОР он называет - призывам к работе) . Жена его тоже работает там же бухгалтером. Эта орет постоянно, что не за что платить, работать никто не хочет, только денег. Подслушивают разговоры, перебивают постоянно, влизали в разговоры, мат это обычная речь в офисе, что слышат клиенты в телефоне. Сынок работает там же, походу умственно отсталый, но его продвигают и восхваляются. Люди если Вам не нравится когда Вас каждый
Лобня
Подробнее>>