Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМИНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ": нарушения трудового кодекса

Отрицательные стороны

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМИНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ" выявила нарушения. Проверка проведена: Адрес : Татарстан г.Казань, ул.Кремлевская, 14 Дата проверки: 28.03.2022 Требование: всестороннего и полного изучения и анализа обстоятельств и фактов, изложенных в информации, объективной оценки действий (бездействия) работодателя по результатам надзорно контрольного мероприятия, принятия мер инспекторского реагирования в рамках установленных полномочий в строгом соответствии с действующим законодательством, в связи с поступившим в государственную инспекцию труда в РО извещением о несчастном случае со смертельным исходом, произошедшим 26.04.2019г с главным инженером ООО «Ю-Мет» Гудым Н.В. вх. Э-60/19 от 26.04.2019г.11. По результатам выездной проверки установлено: - Инструкция по приему сторонних посетителей не соблюдается, журнал посещений третьих лиц не ведется (процедура 9), что является нарушением ч.1, 2 п.3 ст.10 ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции». - Согласно экспертного заключения Альметьевского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Республике Татарстан» №11768 от 05.04.2022г. масло сливочное Крестьянское м.д.ж.72, 5% изготовленное по ГОСТ 32261-2013 производства ООО «Бугульминский молочный комбинат» РТ, г.Бугульма, ул.Советская д.140, не соответствует п.1 ч.4.12 ст.4 Технического регламента Таможенного союза (ТР ТС 022/2011) «Пищевая продукция в части ее маркировки», а именно: высота шрифта сведений о сроке годности (буквенное обозначение) на упаковке данной молочной продукции составляет 1, 7 мм (при норме высотой не менее 0, 8мм). - Согласно экспертного заключения Альметьевского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Республике Татарстан» №11769 от 05.04.2022г. молоко питьевое пастеризованное м.д.ж.3, 2% выработанное по ГОСТ 31540-2013 производства ООО «Бугульминский молочный комбинат» РТ, г.Бугульма, ул.Советская д.140, не соответствует п.1 ч.4.12 ст.4 Технического регламента Таможенного союза (ТР ТС 022/2011) «Пищевая продукция в части ее маркировки», а именно: высота шрифта сведений о сроке годности (буквенное обозначение «суток») составляет 1, 6мм (при норме высотой не менее 2, 0мм). - Согласно экспертного заключения Альметьевского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Республике Татарстан» №11770 от 05.04.2022г.сыр [Г.] м.д.ж. в сухом веществе 45% выработанный по ГОСТ 32260-2013 производства ООО «Бугульминский молочный комбинат» РТ, г.Бугульма, ул.Советская д.140, не соответствует п.1 ч.4.2 , п.1 .4.5 , п.1 ч.4.12 ст.4 Технического регламента Таможенного союза (ТР ТС 022/2011) «Пищевая продукция в части ее маркировки», а именно: - на упаковке представленного образца отсутствуют сведения, позволяющие идентифицировать партию пищевой продукции (номер партии); - высота шрифта сведений о дате изготовления составляет 1, 3мм, сроке годности (буквенное обозначение «месяца» составляет 1, 5мм (при норме высотой не менее 2, 0 мм) (процедура 1).

 

Положительные стороны

---

 

Казань


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Бугульминский комбикормовый завод»

Основное название: Бугульминский комбикормовый завод Другие названия: ООО "Репродукт" Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство Страна: Россия Адрес: г. Татарстан Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство комбикормов Автор: Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: слесарь Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $200 Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Великолукский молочный комбинат отзыв Надежда

Надежда:
  Работаю в компании уже несколько лет, за это время всякое бывало, но желания уволиться у меня не возникло. Держит хороший коллектив, хорошая заработная плата, вполне интересная сама по себе работа. Хотя стоит признать, что бывают переработки и сам график не такой уж свободный, но о таких моментах уведомляют еще на собеседовании на испытательном сроке. Приятно осозновать, что продукция, которую мы производим, узнается на рынке. Это мотивирует на рост.

Луки

Подробнее>>

11.04.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВОСИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Положительные стороны:
С первого дня работаю по трудовой. Все гарантии, соц.пакет, зарплата 2 раза в месяц (без задержек). График сменный, мне лично так больше нравится
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Великолукский молочный комбинат

Положительные стороны:
Переехали с супругой в другой город целенаправленно в Кабош. Компания начала мне компенсировать оплату съемной квартиры, а недавно моя зарплата позволила мне взять ипотеку и обзавестись уже своим жильем. Стабильная организация, мне нравится отношение к работникам. Я больше занят в производственной деятельности, но это лишь малая часть деятельности компании.

Великие Луки

Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Великолукский молочный комбинат

Положительные стороны:
Хотелось бы написать несколько хороших слов о данном работодателе. Работал здесь 1 год и скажу откровенно, мне здесь нравилось. Во-первых, здесь классный коллектив и руководство довольно лояльное, если нужно, то пойдут на встречу. Во-вторых, всегда выплачивалась зарплата, без опозданий, 2 раза в месяц. И, в-третьих, есть компенсация аренды жилья без ограничений по времени. (Уволился по личным причинам, приезжал в Луки на заработки.)

Псков

Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Великолукский молочный комбинат

Положительные стороны:
Из положительного могу выделить коллектив однозначно. Отличные ребята. Можно и просто поболтать, и работу обсудить. Плюс взаимопомощь на уровне. Также по зп вопросов никаких. Всегда вовремя платят, все «по-белому». Есть карьерный рост. Из отрицательного это наверное местоположение и перегрузы время от времени.

Великие Луки

Подробнее>>

10.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Великолукский молочный комбинат

Положительные стороны:
Работая сейлзом ты замотивирован всегда одним - деньгами. Тут с этим проблем не вижу. Есть плна, есть хороший продукт, есть клиентская база. Если не лентяй, то будешь получать достаточно. Сыр вкусный и проблем убедить клиента его купить нет. Зарплату платят вовремя, без задержек, +она полностью официальная

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.04.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВОСИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Положительные стороны:
Мне моя работа на линии нравится. это не только физическая нагрузка, но и умственная. Нужно следить за процессом, выявлять проблемы и быстро находить решения. Это настоящая командная работа!
Отрицательные стороны:
Пару стажеров в смену бы добавить
Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Великолукский молочный комбинат

Положительные стороны:
Где я только не проработала, но в Кабош пока лучше всего. Здесь и условия человеческие, все автоматизировано и в электронном виде. Нет ненужной бумажной волокиты. Оформляют по трудовой, платят белую зарплату (без задержек).Дают действительную возможность роста, не только на словах. Работники все достаточно молодые, до 40 лет. Благодаря этому работается легче, все на одной волне примерно. И помогут, и поболтают. Я рада, что рискнула сюда пойти. Да, работы не мало, но все окупается.

Великие Луки

Подробнее>>

15.05.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВОСИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Положительные стороны:
Механиком тут треть годика отработал. Завод новый, оборудование импортное что необычно сейчас) Особо ничего не сбоит, но иногда что то клинит, разбираемся на раз-два. Начальство адекватное, не гоняет почем зря
Отрицательные стороны:
Нет, порядок
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>