Казань
Основное название: Бугульминский комбикормовый завод Другие названия: ООО "Репродукт" Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство Страна: Россия Адрес: г. Татарстан Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство комбикормов Автор: Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: слесарь Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $200 Подробнее>>
Надежда:
  Работаю в компании уже несколько лет, за это время всякое бывало, но желания уволиться у меня не возникло. Держит хороший коллектив, хорошая заработная плата, вполне интересная сама по себе работа. Хотя стоит признать, что бывают переработки и сам график не такой уж свободный, но о таких моментах уведомляют еще на собеседовании на испытательном сроке. Приятно осозновать, что продукция, которую мы производим, узнается на рынке. Это мотивирует на рост.
Луки
Подробнее>>
Положительные стороны:
С первого дня работаю по трудовой. Все гарантии, соц.пакет, зарплата 2 раза в месяц (без задержек). График сменный, мне лично так больше нравится
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>
Положительные стороны:
Переехали с супругой в другой город целенаправленно в Кабош. Компания начала мне компенсировать оплату съемной квартиры, а недавно моя зарплата позволила мне взять ипотеку и обзавестись уже своим жильем. Стабильная организация, мне нравится отношение к работникам. Я больше занят в производственной деятельности, но это лишь малая часть деятельности компании.
Великие Луки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотелось бы написать несколько хороших слов о данном работодателе. Работал здесь 1 год и скажу откровенно, мне здесь нравилось. Во-первых, здесь классный коллектив и руководство довольно лояльное, если нужно, то пойдут на встречу. Во-вторых, всегда выплачивалась зарплата, без опозданий, 2 раза в месяц. И, в-третьих, есть компенсация аренды жилья без ограничений по времени. (Уволился по личным причинам, приезжал в Луки на заработки.)
Псков
Подробнее>>
Положительные стороны:
Из положительного могу выделить коллектив однозначно. Отличные ребята. Можно и просто поболтать, и работу обсудить. Плюс взаимопомощь на уровне.
Также по зп вопросов никаких. Всегда вовремя платят, все «по-белому».
Есть карьерный рост.
Из отрицательного это наверное местоположение и перегрузы время от времени.
Великие Луки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работая сейлзом ты замотивирован всегда одним - деньгами. Тут с этим проблем не вижу. Есть плна, есть хороший продукт, есть клиентская база. Если не лентяй, то будешь получать достаточно. Сыр вкусный и проблем убедить клиента его купить нет. Зарплату платят вовремя, без задержек, +она полностью официальная
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне моя работа на линии нравится. это не только физическая нагрузка, но и умственная. Нужно следить за процессом, выявлять проблемы и быстро находить решения. Это настоящая командная работа!
Отрицательные стороны:
Пару стажеров в смену бы добавить
Подробнее>>
Положительные стороны:
Где я только не проработала, но в Кабош пока лучше всего. Здесь и условия человеческие, все автоматизировано и в электронном виде. Нет ненужной бумажной волокиты.
Оформляют по трудовой, платят белую зарплату (без задержек).Дают действительную возможность роста, не только на словах.
Работники все достаточно молодые, до 40 лет. Благодаря этому работается легче, все на одной волне примерно. И помогут, и поболтают.
Я рада, что рискнула сюда пойти. Да, работы не мало, но все окупается.
Великие Луки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Механиком тут треть годика отработал. Завод новый, оборудование импортное что необычно сейчас) Особо ничего не сбоит, но иногда что то клинит, разбираемся на раз-два. Начальство адекватное, не гоняет почем зря
Отрицательные стороны:
Нет, порядок
Подробнее>>