Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Андрей:

Здравствуйте! Я ищу суку немецкого дога для вязки в Самаре и области. Предлагаю для вязки - чёрный, возраст 4года 9мес. Родословную вышлю. В долгу не останусь, оплачу, скорее всего понадобится опытный собаковод. Андрей 8 9277 17 52 65


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
АО «Самарский резервуарный завод» - Самарский резервуарный завод топит своих партнеров

Отрицательные стороны:
Работаю в «АМТ-Антикор» и уже просто зла не хватает на этот Самарский резервуарный завод. Мы им честно выполнили огромный объем работ по защите их конструкций, мужики пахали на объектах, тратили силы и дорогущие материалы. А что в итоге? Эти гиганты просто решили нам не платить! Задолжали больше 19 миллионов руб. Для нашей компании это колоссальные деньги, из-за таких неплательщиков у нас самих сейчас дела идут тяжело, дошло до работы с арбитражным управляющим. А Заводу хоть бы хны. Они в Самаре сидят, резервуары свои штампуют, а на подрядчиков им плевать. Самое ...
Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Гость:
Врач Демура Алина Андреевна и медсестра Храновская Нина Евгеньевна -это достойные люди, мне особенно хотелось отметить их. Очень внимательны, аккуратны, добры и отзывчивы! Великолепно знают свое дело и даже больше! Видно, что любят свою работу и работают ради результата,а это вдвойне приятно! Просто лучшие! Поговорка семь раз отмерь,один раз отрежь-это точно про них. Спасибо им большое за любовь к профессии и ответственность к работе. Это настоящая команда с которыми приходилось общаться в процессе лечения, настоящие профессионалы! Ещё раз Вам спасибо!!!

Самара г., Солнечная ул., д. 50

Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Юлия:
"врач" кокшарова ольга григорьевна !!! мама пришла к ней на прием,просила выписать направление на катэ легких, та не дала, сказала что то ты притворяешься,придешь через полгода, выгоняла из кабинета на повышенных тонах!!! мы сами сделали катэ в другой больнице и в там в легких уже были метастазы!!! это что за врач такой ??? мамочка пришла к ней с кашлем, но на ногах, была активная, а через три недели она уже даже не могла передвигаться самостоятельно!!! а ведь тогда еще могли начать лечение пусть химия,пусть сильная, но я бы не потеряла свою мамочку за один месяц!!!!!!!! хочу записаться на прием к этой мерзкой женщине и все высказать ей в лицо, бессовестная и сидит абсолютно не на своем месте!!! как подбирают персонал в этой клинике??? берут всех подряд ??? я буду писать на нее заявление еще в сокод.

Самара г., Солнечная ул., д. 50

Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Ольга Пивоварова:
Впервые была на приёме в Самарском областном онкологическом диспансере 19 сентября 2017 года. Направление получила на консультацию по поводу рака из г. Сызрани. Хочу выразить благодарность врачу Куюкиной Юлии Викторовне за чуткость, внимательность и профессионализм. Доктор доброжелательно приняла меня, всю дрожащую от страха онкобольную, осмотрела, успокоила, наметила путь моего лечения. Это доктор от Бога! Спасибо Вам огромное Юлия Викторовна.

Самара г., Солнечная ул., д. 50

Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Виктор:
Хочу поблагодарить 2е отделение химиитерапии,в часности медсестру Чекалину Ларису Николаевну,за ее чуткое отношение к пациентам,за внимание,за юмор и поддержку.БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО!!

Самара г., Солнечная ул., д. 50

Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Бугурусланова Ольга:
На прием в СОКОД я попала к врачу Демура Алине Андреевне которой благодарна за ее отношение и внимание. 17 ноября 2016г прооперирована в отделении онкогинекологии. Мой врач Катюшина Вероника Олеговна анестезиолог Лебедько Евгения Викторовна высокие профессионалы.Хочу выразить слова благодарности всему коллективу отделения онкогинекологии за сочуствие и внимательное отношение к больным. Спасибо за ваш каждодневный труд за то что вы дарите жизнь и надежду. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Самара г., Солнечная ул., д. 50

Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГУ здравоохранения «Самарский Областной Клинический Кардиологический Диспансер"

В связи с успешным выздоровлением хочу выразить слова благодарности Зав.отд., сердечно-сосудистому хирургу Семагину Андрею Павловичу - преданный своему делу, неравнодушный, готов всегда прийти на помощь! Есть такое выражение - доктор от Бога! Сердечно-сосудистым хирургам Полякову П.В, Зыбину А.А., Лаврову А.В., Полякову А.В., Сидоренко Н.Н - это профессионалы своего дела и очень внимательные люди, которые находят добрые слова для каждого пациента. Благодарю терапевта Павлову Г.А. и кардиолога Охотину Е.Н. за чуткое, доброе, и внимательное отношение к пациентам. Вы помогаете жить людям полноценной жизнью. Желаем коллективу успехов здоровья, доброжелательных пациентов, любви, бодрости и оптимизма. Также, огромное спасибо медицинским сестрам отделения за их

Россия, Самара, ул. Аэродромная, 43

Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Самарский Областной онкологический диспансер

От всего сердца хочу поблагодарить чуткого , умного и внимательного заведующего отделения голова-шея Самарского областного онкологического диспансера Письменного В.И. В июне 2012 года я Ширшина Инесса Витальевна попала в это отделение по поводу удаления опухоли щитовидной железы.Как я счастлива , что операцию мне проводил высокий профессионал своего дела врач высшей категории Виктор Иванович Письменный.Это высококвалифицированный врач с добрым сердцем ,большой любовью и необыкновенным терпением к своим пациентам .Именно благодаря его поддержке я смогла преодолеть сложный послеоперационный период .Хорошо, что на свете есть такие доктора! Пусть он еще много лет спасает человеческие жизни! Подробнее>>

20.02.2017
0 0
Компания САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Гость:
ужасно 100 процентов безобразия.в наглую требуют вознаграждения куда только можно обращатся с жалобой отношение нулевое больным людям так же нельзя а об остальном будем писать в прокуратуру

Самара г., Солнечная ул., д. 50

Подробнее>>

10.02.2017
0 0
Компания САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Елена:
Ужасная клиника! Врачи-не профессионалы!!!Не могут не то что диагноз поставить,так еще и лечение правильное назначить! Полтора года моего брата мучили в этой клинике.На нем просто,как на кролике,испытывали разные курсы химиотерапии.Врач не мог назначить ему подходящие препараты и поэтому методом тыка назначал новый курс химиотерапии.С каждым разом брату становилось только хуже.После каждого пройденного курса "лечения"у него не то что метастазы уменьшались,так наоборот их становилось больше и осли они сразу сантиметрами. Угробили парня вообщем. Если вы не умеете лечить людей,зачем беретесь?Ладно бы просто не умели....Они же еще и страдания больным причиняют. Никому не советую обращаться в этот онкологический центр!

Самара г., Солнечная ул., д. 50

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>