Впечатления остались неприятные.
Во-первых нет санузла, вонючий туалет на улице и руки негде помыть.
Во-вторых работники постоянно обманываются. Непонятно кто ведет табель посещаемости и работники его не видят, из-за чего возникают недоплаты наличной зарплаты.
В-третьих официальная часть зарплаты в несколько раз меньше неофициальной, что приведет к маленькой пенсии.
Вот такие дела.
Нет
г. Киев
Положительные стороны:
Очень приятный и молодой коллектив – всему научили и подсказали. Комфортные условия труда, отличный современный офис.Компания дает возможность развиваться, много всяких плюшек!Для сотрудников бесплатный английский. Грамотное руководство.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была на собеседовании и очень приятно удивлена местом. Компания работает по европейским стандартам по всей России. Современный офис, приятный персонал. Очень хочу быть частью этой компании
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>
Олег Степа:
Один из лучших работодателей с которыми мне посчастливилось столкнуться как сотруднику за мою рабочую практику.
Пришёл в компанию кардинально другую сферу деятельности, на первых порах было сложно, но коллектив помог в адаптации.
Огромное спасибо Михаилу и Кириллу за помощь в адаптации, и всем сотрудникам компании за позитив на работе!!!
Получил огромный опыт в новой для себя сфере.
Спасибо директору Пахневичу С.М., за то, что пошёл на встречу в моей ситуации и взял в кампанию.
Очень позитивный и дружный коллектив. Каждый месяц в компании проводятся выезды на природу и другие корпоративные мероприятия.
.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Магазин только открылся, сделали копии паспорта взяли номер телефона, сказали сейчас нужно разгрузить машину с товаром а потом будем оформлять. Естественно я не ожидал не каких подвохов со стороны работадателя, машину выгрузили, меня не оформили и за разгрузку не заплатили, вот такая компания у нас на рынке труда.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отрицательных отзывов не имею
Плюсы в работе:
Компания действительно впечатляет!Вот собираюсь сегодня на собеседование надеюсь на положительный результат!Здесь я уверен можно самореализоваться и заработать ровно столько сколько вам позволяет ваше желание!Все зависит от человека и от его желания работать-именно от желания а не от умения(научиться можно всему)!Еще желание работать здесь возникает от мысли о том что ты будешь в команде-огромной команде,будешь одной из составляющих огромной структуры!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательных отзывов -нет.
Положительные стороны:
Развивающаяся компания, про работал там небольшой период времени, но получил очень хороший опыт в данной компании. Очень хорошая и реальная мотивация для всех сотрудников.Отличный, дружелюбный коллектив, умеющий поддержать и развить тебя как новичка. Много людей там опытных и любящих развитие. Спасибо Александру и Ольге за активную поддержку и помощь в развитии.Отдельное спасибо директору компании, Да, не ...
Москва, Сыктывкар, Ярославль
Подробнее>>
Арина Фомина:
Недавно приобрели новый фаршемес для мясного цеха. Дежа аппарата полностью нерж, металл толстый, а не эта фольга которую сейчас предлагают на рынке. Хочу сказать спасибо менеджерам компании за помощь в выборе модели и вообще всем сотрудникам за качество оборудования.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной компании уже год, условиями очень довольна. Начальство ценит своих работников, приличный офис. Нет задержек по з/п. Богатая корпоративная культура. Просторный офис. Есть кухня для приёма пищи. Подробнее>>
Сервис:
Отрицательные стороны:
Зарплата черная. Отношение к сотрудникам отвратительное. Начальница самодур, трактующая любой закон тоьлько в свою пользу, особенно трудовое законодательство. Зарплата черная. Через пару месяцев на работу идти не хочется, постоянное давление на психику. Начальница позволяет себе разговаривать с подчинёнными матом.
Москва, Энтузиастов шоссе, 56 ст25 - 220 офис
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мега машинери, юнирент, лк спектр, ялерус это все одна контора, которая на протяжении длительного времени кидает и своих сотрудников и клиентов. Не верите? Поищите судебную практику и отзывы по фирмам. Талантливые руководители за 3 последних года сделали столько хорошего, что с фирмы разбежались даже "старики", а фирмы сдались вдвое. Численность регулируется молодняком, который держится 1 2 месяца, а потом бежит. Подробнее>>