Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Фёдор о компании ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС

Адрес: Егорьевск

Автор: Фёдор

Отрицательные стороны

1. Работать придется в коллективе, страшно трясущемся за своё место. 2. Отсутствующий как факт карьерный рост. Существующая орагнизационная структура совершенно не позволяет расти по должности. Профессионально, конечно, развиваться это не помешает; 3. Много быдловатых, а так же уверовавших в свою исключительность людей; 4. Руководство, по той же причине, что в пункте выше, довольно своеобразное. Не все, но значительная часть, считают себя избранными, от чего следует совершенно надменное и высокомерное отношение к нижестоящим коллегам; 5. Из-за довольно низкого уровня рабочих мест в округе, людьми предприятие воспринимается неким мессией от работодателей, вследствие чего можно видеть довольно заниженное отношение к самим себе и перманентное нахождение в страхе быть уволенным; 6. Отношение "скажите спасибо, что вы тут работаете, а если не нравится - освободите место, у нас очередь" встречается всё чаще, что печально; 7. Руководство мало прислушивается к критике, хоть и проводит какие-то регулярные опросы; скорее придерживается стратегии "улыбаемся и машем".

Положительные стороны

1. Неплохая белая зарплата; 2. Довольно бесполезное ДМС (местные поймут); 3. Почти бесплатное питание; 4. Оплачиваемые праздники/больничные и в целом вроде бы соблюдают ТК; 5. Квартальные премии, если заслужите; 6. По общему мению, вполне адекватный директор (хотя, внутренней кухней скорее управляет его супруга, нежели он). 7. Корпоративы имеются. Правда, вследствие наличия огромного количества на них теток с пакетиками, на мероприятиях перестали кормить, т.к. до этого содержимое столов быстро перетекало к голодающим в сумки; 8. Если вы иногородний (что вы тут забыли?), скорее всего вам помогут с переездом и съемом жилья.

Комментарии:
Прохор 2018-08-25
Согласен с Федором. Особенно в точку он попал про трясущихся за свои места.
Коротышка 2021-03-28
Сбежал сюда с "Bella" и ни капли не жалею. Там такое..еду на смену принесёшь,а её кто-то сожрать может(Лукин Сергей рассказывал)или что ещё хуже-ОТРАВИТЬ!!!
Вадим Сидоров 2021-03-28
Вишневский Денис"Жадный" 2021-03-30
Мамкой клянусь не я


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Гедеон Рихтер–Рус


Отрицательные стороны:
Сокращение работников. Все плохие отзывы удалили. Проплатить деньги сайту есть, а заплатить рабочим нет. Из руководства ни одного человека не сократили, хотя все стратегические решения принимают они, а не простые рабочие. Сократить верхушку и урезать им зарплаты. А сокрощают и увольняют простых рабочих, которые не виноваты. Начальники прикрили себя. Подробнее>>

31.05.2020
0 0
Гедеон Рихтер–Рус


Отрицательные стороны:
Что можно сказать о данной компании 1.в планшете время не перекрутить и вы обязаны в 9 утра зачикиниться иначе вые… Т 2.машину по выходным использовать нельзя, у нее геоолокация и за вами постоянно следят 200 км на день лимит, 200 л бензина на месяц 3.в договоре прописывают не ту зп что вам обещали, остальное типо премия, имейте ввиду если что вас на нее кинут 4.жуткий контроль, не верят сотрудникам Менеджер Гаярова Дина, менеджер цао Рыжая, нет два зуба Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Компания "Гедеон Рихтер"

Это лекарство мне посоветовала такая же мамочка двоих детей, как и я. Мои дети еще не питались в то время с общего стола, а на отдыхе я им не готовила, питание было включено в стоимость поездки. То ли грязный песок иногда попадал в рот детям, то ли морская вода, может питание взрослое было неподходящим, может фрукты. По вечерам была повышенная температура, рвота, тошнота, днем был плохой аппетит, жидкий стул. Энтеросгель не помогал. Только печенье кушали с удовольствием и рис на пару была вынуждена готовить. Как только начали пить Нифуроксазид Рихтер, детям полегчало, уже не прыгала температура, наладился аппетит. При любых Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Гедеон Рихтер

Положительные стороны:
Белая зарплата, бесплатный обед, корпоративный транспорт, чуть-чть зп индексируют раз в год.

Егорьевск

Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Гедеон Рихтер

Гость:

А про Иваново никто не подскажет, что там за вакансия висит уже довольно давно? Только переехал сюда с семьей из другого города, зарплаты у врачей мизерные, вот хотел в МП податься — компания кажется привлекательнее многих. Заранее спасибо за ответ!
...
Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Гедеон - Благодарность Гедеон коллегии адвокатов

Положительные стороны:
Сына арестовали за сбыт наркотиков. Увидела в интернете сайт Коллегии адвокатов «Гедеон». После встречи с адвокатом, сразу поняла, что могу доверить судьбу своего сына. После того, как адвокат вступил в дело, статью сыну поменяли на менее тяжкую, но отпускать из под стражи пока не хотят. Адвокат объясняет, что нужно немного подождать и ему поменяют меру пресечения, поскольку имеются законные основания. Я ему верю. Спасибо! Нам еще многое предстоит пройти!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Станционная улица, 10

Подробнее>>

20.10.2018
0 0
E.MI ИП Рихтер

Для тех кто сомневается в порядочности Рихтер, суд Рихтер проиграл (Решение № 2-1006/2017 2-1006/2017~М-635/2017 М-635/2017 от 4 июля 2017 г. по делу № 2-1006/2017), есть и другие решения, решение суда не выполняет, ЗП не выплачивает ,теперь скрывается от судебных приставов. Просто мошенники, обманывающие сотрудников, коллектив меняется постоянно, компании E.MI на свою репутацию судя по всему наплевать, если дают дистрибуцию таким Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Гедеон - Помощь в действительно сложном деле

Положительные стороны:
Огромное спасибо всей коллегии за усилия, которые пришлось приложить для моей защиты. Дело было сложное, меня поместили во временный изолятор. Тогда моей семье пришлось меня спасать. Они обратились в пару фирм, но никто не хотел браться. В "Гедеоне" моих родных предупредили о малых шансах, но взялись. Мой адвокат потратил много времени на составление жалоб и ходатайства в суде. И мы добились своего. Я был оправдан в зале суда.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Станционная улица, 10

Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Гедеон - Благодарю

Положительные стороны:
Я благодарен коллегии адвокатов "Гелеон". Меня защищали в деле об убийстве и вешали мне соучастника, хотя я был свидетелем. Хорошо что сразу взялись комплексно к моей защите и смогли доказать мою невиновность.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Станционная улица, 10

Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Гедеон - Помощь в разделе имущества

Положительные стороны:
В этом году я разводилась с мужем и мне нужен был хороший адвокат, так как имущество нужно было делить. Так как, я не знаю всех подводных камней наших законов, то медлить я не стала. Обратилась к Штельма Кириллу Сергеевичу, описала всю ситуацию, собственно говоря, рассказала что и кем было куплено в браке. Больше всего меня волновала квартира, так как у меня дочери год. Кирилл Сергеевич все четыре слушания представлял мои интересы в суде. В конечном итоге, квартиру поделили по долям, конечно мужу меньшую часть. Плюс, мы сразу же

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Станционная улица, 10

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>