Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Торговый дом "Серж": Ужасная и адская работа

Положительные стороны

Их нет

 

Отрицательные стороны:

Скажу по существу. Работала не так много продавцом консультантом, отношение руководства к продавцам отвратительное, на тебя кричат и унижают. Руководитель кроме как матами, по другому разговаривать не умеет. С зарплатой мимо, плохо работаешь нет зарплаты, а хорошо работать это бегать за покупателями по пятам и "умолять" их что то купить, 10 тыс в месяц это лучшее, что вы можете ожидать.Так же берут на работу подростков. Дорогие мамочки, не вздумайте давать своего ребёнка на растерзание, руководитель не ставит в счёт ребёнок это или взрослый, на всех кричит с матами.

 

Курск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Серж

Работаю на линии, это большая физ нагрузка, но компания дает все СИЗы и упрощает работы. Плюс есть паузы для отдыха, это иногда прям сильно помогает. Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
0 0
SPAR отзыв Серж

Серж:
  Я работаю продавцом-кассиром, обслуживаю покупателей и иногда выставляю товар, я люблю свою работу, мне нравятся мои обязанности. У нас свежая еда, товары, хорошее обслуживание. Есть возможность карьерного роста и я, как и все хочу стать администратором, директором в дальнейшем. В Спар очень удобный график, его формируют по нашим пожеланиям.

москва

Подробнее>>

11.08.2010 | положительный отзыв
0 0
"Газоразделительные системы" - отзыв работника «серж» о работе в компании

Положительные стороны:
странная компашка,пахнет случайными людьми и плохой организованностью,много людей без опыта,девушки неплохие,дают хорошо!
Отрицательные стороны:
серость,тупость,неопытность!компания работающая за счет откатов и для откатов!!удачи им!!
Подробнее>>

01.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «серж» о работе в компании

Положительные стороны:
Высокие зп у всех сотрудников. Даже в колл-центре девчата получают на уровне с менеджерами. Хотя я не понимаю почему. Кто увольнялся в последние годы постоянно просятся обратно, т.к. ни где в Москве больше чем тут не заработаешь. Многих взяли обратно буквально в январе.
Отрицательные стороны:
Меня уволили за то, что я опаздывал на работу. Это не справедливо! Это ведь Москва и пробки! Нельзя увольнять только за опоздания!
Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Серж о компании Доступные окна

Положительные стороны:
Работой в Доступных окнах доволен. Зарплата тут вовремя. В коллективе приняли хорошо, ребята нормальные, помогают в случае чего. В принципе тут чувствуешь себя комфортно.

Москва

Подробнее>>

24.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Серж» о работе в компании

Положительные стороны:
Что касается положительных сторон компании: в первую очередь это коллектив - ребята дружные, веселые, отзывчивые, все примерно одного и того же возраста (я работаю в офисе); во вторых з/пл. - выплачивается в целом на достойном уровне, в соответствии с твоим вкладом в работу (лично у меня всегда было соответсвие ожидаемой и выданной мне з/пл.), да, бывают иногда задержки с выплатыми (но в каких компаниях этого не бывает?), но не больше чем на пару дней и затем все в полной мере выплачивается; в третьих - отзывчивость руководства - я ...
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны - достаточно большой объем работ, но с другой стороны я понимаю что именно от этого будет зависеть моя з/пл. Ещё сначала пугали отзывы о "руководителях без моральных принципов" - что-то я тут пока таких не встречал)
Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
0 0
PNK Group отзыв сотрудника Серж, Москва

Серж, Москва:
Достоинства ЗП выше чем в двух других местах где работал Офис мне нравится, до этого чуть ли не в бытовке сидел Подробнее>>

12.05.2012 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Серж» о работе в компании

Серж:
Работал в компании, недолго правда, решил независимым трейдером быть. Как и везде рабочая атмосфера.

Москва,

Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Серж о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Положительные стороны:
Пожалуй, поддержку тех, кто доволен работой в МТТ. Никого не сократили в карантин, деньги платят вовремя. Хорошая фирма .

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>