Курск
Работаю на линии, это большая физ нагрузка, но компания дает все СИЗы и упрощает работы. Плюс есть паузы для отдыха, это иногда прям сильно помогает. Подробнее>>
Серж:
  Я работаю продавцом-кассиром, обслуживаю покупателей и иногда выставляю товар, я люблю свою работу, мне нравятся мои обязанности. У нас свежая еда, товары, хорошее обслуживание. Есть возможность карьерного роста и я, как и все хочу стать администратором, директором в дальнейшем. В Спар очень удобный график, его формируют по нашим пожеланиям.
москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
странная компашка,пахнет случайными людьми и плохой организованностью,много людей без опыта,девушки неплохие,дают хорошо!
Отрицательные стороны:
серость,тупость,неопытность!компания работающая за счет откатов и для откатов!!удачи им!!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Высокие зп у всех сотрудников. Даже в колл-центре девчата получают на уровне с менеджерами. Хотя я не понимаю почему. Кто увольнялся в последние годы постоянно просятся обратно, т.к. ни где в Москве больше чем тут не заработаешь. Многих взяли обратно буквально в январе.
Отрицательные стороны:
Меня уволили за то, что я опаздывал на работу. Это не справедливо! Это ведь Москва и пробки! Нельзя увольнять только за опоздания!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работой в Доступных окнах доволен. Зарплата тут вовремя. В коллективе приняли хорошо, ребята нормальные, помогают в случае чего. В принципе тут чувствуешь себя комфортно.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Что касается положительных сторон компании: в первую очередь это коллектив - ребята дружные, веселые, отзывчивые, все примерно одного и того же возраста (я работаю в офисе); во вторых з/пл. - выплачивается в целом на достойном уровне, в соответствии с твоим вкладом в работу (лично у меня всегда было соответсвие ожидаемой и выданной мне з/пл.), да, бывают иногда задержки с выплатыми (но в каких компаниях этого не бывает?), но не больше чем на пару дней и затем все в полной мере выплачивается; в третьих - отзывчивость руководства - я ...
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны - достаточно большой объем работ, но с другой стороны я понимаю что именно от этого будет зависеть моя з/пл. Ещё сначала пугали отзывы о "руководителях без моральных принципов" - что-то я тут пока таких не встречал)
Подробнее>>
Серж, Москва:
Достоинства
ЗП выше чем в двух других местах где работал
Офис мне нравится, до этого чуть ли не в бытовке сидел Подробнее>>
Серж:
Работал в компании, недолго правда, решил независимым трейдером быть. Как и везде рабочая атмосфера.
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пожалуй, поддержку тех, кто доволен работой в МТТ. Никого не сократили в карантин, деньги платят вовремя. Хорошая фирма .
Москва
Подробнее>>