Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

Школа Вокала №1: Отвратительный руководитель

Положительные стороны

Коллектив, кот

 

Отрицательные стороны:

Большая текучка уже настораживает. Управляющий не умеет давать задания и вообще руководить. Он умеет только упрекать и не по существу делать замечания. По типу «почему вы не сделали это?» хотя все сделано. С таким унылым и злобным руководителем эффективных продаж будет минимум. Зарплату надо считать самому, потому что иначе выплатят не все. Выплатили правильно со второго раза, но как при этом руководитель общается это треш

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2023-02-05  Вика К.

Школа вокала #1 - это место которое потратит ваше время,силы и нервы.
Я работала с ноября по январь и впечатления крайне негативные. Все время слышала сказки о том,что сейчас все будет хорошо и работа наладится ,но из меня вынесли все силы,а по итогу украли моих клиентов и не выплатили деньги.
За несколько месяцев сменилось 2 руководителя и что в них общего,так это то,что оба обманывали сотрудников на деньги. Об официальном оформлении и каких то качественных условиях труда даже не думайте.
Может только в Волгограде такие ужасные условия, не знаю как в других городах, но чувствую,что это в принципе политика компании.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.11.2021
0 0
Школа вокала "Neon": Бесплатная работа


Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение начальства, а конкретно [В.] и [Д.] ко всем подчиненным, особенно к стажерам. Серьезно, относятся, как к мусору. Постоянная лесть, ехидные улыбки и т.п. Прошла у них 3 дня стажировки с 12 до 17 часов, где обзванивала миллион незаинтересованных в уроках вокала клиентов, навязывая прийти на бесплатный урок. На 4 день меня взяли на работу платно, как они говорили, Подробнее>>

21.03.2019
0 0
Студия вокала Ирины Сокериной отзывы

Анастасия:
Хожу на занятия по вокалу к преподавателю Алене в студию на Киевской около двух месяцев. Сначала я приобрела купоны на 8 занятий, чтобы присмотреться, а затем продолжила заниматься по обычной стоимости. Мне очень нравится, хожу на занятия с удовольствием. Есть возможность заниматься у любого преподавателя на любых локациях, но меня все устраивает здесь. Школа регулярно организует мероприятия, где ты можешь принять участие. В итоге появляется мотивация работать лучше. Школа очень строго оносится к посещаемости, нельзя отменить занятие позже, чем за 24 часа, иначе занятие пропадает. Это конечно меня не очень радует, но, с другой стороны, это дисциплинирует.

г Москва, наб Тараса Шевченко, д 3 к 3

Подробнее>>

22.01.2019
0 0
Студия вокала Ирины Сокериной отзывы о работодателе

Алексей:
Отрицательные стороны:
Все началось с того, что я пришел на "БЕСПЛАТНОЕ" пробное занятие, которое на самом деле стоит 300 рублей и длится 20(!) минут, в течение которых вам рассказывают про СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ. Мне предложили купить абонемент по акции, 10 занятий за 10 тысяч. Я решил рискнуть. На следующей неделе я принес туда 10000 рублей. Моё первое занятие вместо заявленных 60 минут шло 50, ибо 10 минут от занятия педагог тратил, опять же, на организационные вопросы. Но так как я купил этот абонемент, думал, ладно уж, отхожу эти 10 (Со мной не заключали никакого договора, мне дали цветную бумажечку и продали её, как билет в кино). Это было 18 ноября 2018. Потом я до Нового Года не ходил, не было возможности. Буквально на днях звоню туда, мол, запишите на занятие. Знаете что мне сказали? "А ВОТ ЗНАЕТЕ, У ВАС АБОНЕМЕНТ ИСТЕК 01.12. ВЫ КАК БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ, КАРТОЙ ИЛИ НАЛИЧНЫМИ?" Сказать, что я мягко говоря был в шоке - ничего не сказать. Мой педагог Екатерина (пламенный привет ей), всучила мне ту бумажку 18.11, зная, что ее срок действия истекал 1 декабря 2018, даже не предупредив о том, что у абонемента есть в принципе срок

г Москва, наб Тараса Шевченко, д 3 к 3

Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Школа №21 - Школа - рассадник ненависти

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу написать исключительно негативный отзыв о своей школе. В принципе все бы было очень даже ничего, но с прошлого года у нас начались кардинальные изменения в школьном укладе. И причиной этих изменений явилось появление нового заведующего учебной частью. Новый завуч (женщина) перевелась на место прошлого, весьма доброжелательного, но уже в преклонном возрасте мужчины. Ранее текущий завуч занимала Подробнее>>

15.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной - это мусор - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отрицательные стороны:
Обещает телецентре Останкино, а сама находится в Институте Гинцветмета. Здание убогое, старое, практически разрушенное. Но в рекламе пишет, что они в телецентре. Вранье. Она арендует офис, а из телецентра ее выгнали. Рядом с ней снимают офисы торгаши и юристы. Зачем... Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Специализированная школа №316 - Школа №316 - полное разочарование

В специализированной школе №316 учиться мой старший сын. Должна сказать, что эта школа мне изначально очень понравилась, так как был удачно подобран педагогический состав учителей в начальной школе. Изначально я полагала большие надежды, поскольку действительно учителя у младших классов радовали своим хорошим отношением к детям, умением вложить в них какие-то знания и поддерживать дисциплину в классе, несмотря на присутствие не Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Видновская средняя общеобразовательная школа № 4 - Видновская школа №4 собирает поборы с родителей

Здравствуйте!Мой ребенок пошел в первый класс Видновской общеобразовательной школы №4.Учитель назначил родительское собрание. Собрание проходило только с уклоном на одну тему, это сдача денег на ремонт класса, так как он находится в плохом состоянии, денег у школы нет, так -что дорогие родители, вся надежда на вас. И сумма приличная 4000 рублей с человека. Я начала возмущаться, что это проблемы директора, Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ШКОЛА № 1356 - Школа плохая

Отрицательные стороны:
Заведующая образованием кроме себя, никого не уважает. Спокойно может кричать на родителя, что уж говорить о детях. С этой школой нужно разбираться на уровне федерации. В чём нужно помочь. Хотя раньше был на защите этой типа школы.

Москва, Северное Бутово, Грина улица, 18-Б

Подробнее>>

04.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ШКОЛА № 1356 - Много требований и пафоса, а фактически обычная школа

Отрицательные стороны:
Хотели попасть - вот и "попали". Школа обычная - понтов и требований на гимназию, не меньше! В началке особенно. В средних вроде попроще. Тон рубашки или блузки у Вас должен быть именно такой голубой как им кажется, а не такой голубой как вы купили:) О полосках и клетках на рубашках и думать забудьте, даже тонких и даже в цвет. Все как из интерната и даже галстук не должен выделяться. Т. е., как-то проявить индивидуальность не приветствуется. Но это мелочи. По факту - ремонт за счет родителей и класс и

Москва, Северное Бутово, Грина улица, 18-Б

Подробнее>>

14.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ШКОЛА № 1356 - Плохая школа

Отрицательные стороны:
Школа очень плохая, учителя орут на учеников и ученики ничего не понимают, сделали переводные экзамены, с какой целью???? На туалеты собирают по 300 руб., а в туалетах никакого изменения, землю надо каждый год сдавать, в фонды тоже нужны деньги, хотя платное образование отменили. Так что, не мучайте детей и переводитесь в другие школы.

Москва, Северное Бутово, Грина улица, 18-Б

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>