Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Россия, Екатеринбург, Ленина, 20а

У меня встала стиральная машинка полная воды и белья,по этому вызывала мастера этого сервиса на дом. Приехал вовремя и приступил к работе. Сделал всё быстро и главное без всякой грязи. К тому же дал пару дельных советов по эксплуатации машинки.

 

 

Похожие отзывы

05.12.2017
0 0
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Я как и многие повелась на красивые обещания на сайте кампании:и проблему решат в течении дня, и чистоту за собой наведут, и т.д.Мне требовалось поменять ТЭН у водонагревателя. Приехал в день обращения мастер Исаков Г. Да, поменял в течении дня, здесь претензий нет, кроме того, что пришлось выпрашивать квитанцию (кстати, как оказалось позже с сомнительной печатью) и отмывать стены. Интересное началось спустя 2 недели, когда водонагреватель опять перестал работать. Позвонила в компанию, мне перезвонил этот же мастер через 10минут. Договорились, что он сможет подъехать только на следующий день. Из водонагревателя тем временем стало попахивать гарелым. Попросила родственника, который разбирается в

Россия, Екатеринбург, Ленина, 20а

Подробнее>>

12.06.2018
0 0
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

11 августа 2017 г муж позвонил в эту фирму, сломалась посудомоечная машинка. Мастер приехал очень быстро, забрал машинку...и исчез. На звонки отвечал первую неделю, потом игнорировал, затем отключил телефон. При обращении в фирму http://chelyabinsk.remont-teh-servis.ru/remon t-posudomoechnyh-mashin/ (сегодня кстати на сайте не существующий номер появился, мы звонили по номеру - 83512256181)оператор отвечал, что руководство свяжется с нами, но соответственно никто не связался, наши номера просто вносят в черный список. Стали звонить со знакомыми, хотели вызвать мастера и на месте уже все выяснить, но вдруг у них все мастера ушли в отпуск и никакие заявки они не принимают. Согласна со Светланой, все таки

Россия, Екатеринбург, Ленина, 20а

Подробнее>>

13.07.2018
0 0
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Спасибо, что завершили ремонт моей квартиры, по Вашей просьбе оставляю рекомендательное письмо. Роман (89104263464) заключил со мной договор в начале августа, до него мне делал ремонт прораб Илья, от компании, работали от них граждане азиатских стран, я редко приезжала, с каждым новым приездом на долгожданную квартиру, ощущала новые запахи и мусор, при последнем приезде вообще никого не застала, Илья не отвечал на мои звонки, в конечном итоге "абонент не доступен" (хорошо что предоплату не дала). Одним из мастеров которые ко мне приезжали, после участия в ремонте "РемГруп", был Роман, он мне показался самым красноречивым и не брезгливым, он показал дефекты,

Россия, Екатеринбург, Ленина, 20а

Подробнее>>

20.05.2018
1 0
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

История стандартная. Сломался холодильник. Позвонил в ремонттехсервис. прислали мастера на следующий день. Копался, ковырялся... Звонил более "умудренным" товарищам... В итоге, холодильник таки начал издавать какие-то звуки. Взял с нас полторашку и ретировался. Через три дня холодильник перестал работать вновь. И тут началось. Я четыре раза звонил операторам, которые обещались мне перезвонить, но воз и ныне там... Холодильник не работает, продуктов тысяч на пять (полная морозилка мяса) безнадежно испорчены.... Никто с нами не связывается и связываться, очевидно, не собирается. Очень жаль, что я не проверил отзывы об этой конторке ранее.... Крайне не рекомендую пользоваться услугами компании РемонтТехСервис. ЗЫ. Место действия -

Россия, Екатеринбург, Ленина, 20а

Подробнее>>

14.11.2020
0 0
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Сломалась стиральная машина, оказалось забился клапан слива, за ремонт хотели взять 2500р на мои возмущения скинули сразу же до 2200р,заплатил,позже позвоним другим мастерам оказалось что работа такая стоит 700р, никогда не обращайтесь в данную организацию

Россия, Екатеринбург, Ленина, 20а

Подробнее>>

20.05.2018
0 0
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Добрый день. Аналогичная ситуация с Константином Рублевым. Взял деньги и изчез. Откликнитесь, те, кто пострадал, милиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела, но не одиночного, а в"системе". 8-904-38-51-978. Светлана

Россия, Екатеринбург, Ленина, 20а

Подробнее>>

25.02.2022
0 0
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Стиральная машинка стала выдавать ошибку - посмотрела в инструкции и оказалось ,что сломался какой то датчик. В общем вызвала мастера из Ремонт Тех Сервис. Пришел минута в минуту и приступил к работе. Всё заменил быстро и грязь разводить не стал.

Россия, Екатеринбург, Ленина, 20а

Подробнее>>

21.04.2018
0 0
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Стиральная машина сломалась 15.07.2017. Мастер Константин Рублев забрал блок управления в ремонт, срок 3-5дней. Предоплата 4200рублей. Все, с тех пор ни мастера, ни блока Управления, ничего... Мошенники чистой воды. У операторов ничего не добьетесь, адрес на сайте левый, отзыв написать невозможно. Пожалуйста, никто, никогда, не обращайтесь к ним. А по делу Рублева будет судебное разбирательство, т.к. семья из 4х человек осталась без стиральной машины вместо обещанных 5дней на месяц.

Россия, Екатеринбург, Ленина, 20а

Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не Подробнее>>

06.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
СИБА-Вендинг — нормальная работа для тех, кто не пересекается с тех. отделом

Отрицательные стороны:
Всё впечатление от нормальной компании портит технический отдел, а точнее его руководитель Александр Денисенко. Этот человек умудряется создать такую токсичную и душную атмосферу, что бежать хочется уже через пару дней. После недели плотного общения с ним я четко осознал, что нервы дороже любых денег. Человек абсолютно не умеет общаться с подчиненными, вечно чем-то недоволен и буквально высасывает энергию. Теперь мне понятно, почему они пять лет не могут закрыть вакансию техника на постоянку — люди просто не выдерживают такого прессинга....
Положительные стороны:
В компании созданы вполне адекватные условия для нормальной жизни. Огромный плюс — это полностью белая зарплата, которая падает на карту без малейших задержек, что сейчас большая редкость. Рабочее место комфортное: в помещениях всегда чисто, тепло и светло, никакой антисанитарии. Сами по себе задачи для техников типовые и несложные, если у тебя руки из нужного места растут, то разберешься за пару дней. В других отделах, насколько я успел заметить, обстановка вообще отличная, люди улыбаются, руководство адекватное и матом не кроет....
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>