Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Wellnes Land - негативный отзыв

Дорогие коллеги! Если вам поступит предложение о работе в данном заведении бегите со всех ног. Зиновьев Максим Сергеевич, владелец данного салона. Не выполняет своих обязательств, постоянные задержки зарплаты у всего коллектива, постоянные обещания о светлом будущем, детские оправдания и отсутствие совести как таковой!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Insparation ex wellnes land: Задержка зарплаты


Отрицательные стороны:
С 20.04.21. По 30.09.21 я работала в к массажном спа салоне Wellnes land. Или insparation_ekb.По адресу Степана Разина 2, сейчас же они находятся на [Х.] 74 Первое впечатление салон и его руководитель Зиновьев.М.С производят приятные (обещают хорошие условия) По факту з.п меньше заявленной, после начались задержки з.п у всего коллектива, пустые обещания руководителя что" всё наладится" своих честно заработанных денег Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Wellnes"

Товарищи!!! Никогда не приходите на собеседование на ул. Рыбаков 5А, 405 кабинет. Находится это в камышовой бухте. Это шарашкина контора, которая представляется московской оптовой компанией по продаже непродовольственных товаров! Они предлагают работу грузчиком, продавцом, разнорабочим, водителем и многое другое - это торговый представитель. Всем дают пакеты в руки, заставляют идти по квартирам! Не ведитесь, если не хотите быть обманутым! Запомните! Камышовая бухта, Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «365 wellnes center»

Отрицательные стороны:
ВНИМАНИЕ! Полный развод сотрудников и эксплуатация!!! -3 дня стажировки БЕЗ ОПЛАТЫ, и расчёт на то, чтобы новобранцы подольше НЕ СЛИВАЛИСЬ!!! ЗП не ждите не будет) -Перспективы не радужные, в начале говорили оформление по ТК 25К + БОНУСЫ, потом оказалось по договору, который тебе дадут после переезда в другой офис,что будет хз когда.))) -За всем радужным позитивом и лицемерием жесткая текучка кадров, которой я еще ни где не видел. При тебе приходит человек ему вкратце объясняют что делать, он кое как что то делает, приглашает VIP клиентов на процедуры, где потом их РАЗВОДЯТ НА КРЕДИТ манагеры... И так каждые 3 дня новый персонал, якобы мы собираем новую команду, я обалдел супер схема, за такое кто то в аду гореть будет) На постоянстве в call-центре только свой узкий круг лиц сидит, который не палит контору и розовые облачка ... Подробнее>>

25.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр

Положительные стороны:
И нам нравится заниматься английским с abcland, обязательно придем в этом году. Учителя работают кропотливо и интересно, на ресепшене девочки отзывчивые, идут всегда на встречу. Пожалуй минус, на ресепшене иногда суматоха, приходится ждать, хотя это ерунда по сравнению с обучением.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Таганрогская улица, 161

Подробнее>>

17.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - В защиту хорошей компании

Положительные стороны:
Я собираюсь отправить своего сына учить английский в ABC-Land. Решила почитать отзывы в инете и наткнулась на претензии к работодателю. И поскольку я сама работодатель (у меня свой салон красоты) мне стало обидно за ситуацию, сложившуюся в отношении работодателей. Здесь – однобокое видение, представлены интересы только сотрудников, причем далеко не самых лучших, которых руководство не посчитало нужным удержать. Таким сотрудникам плохо везде, поэтому и пишут. Плохо им потому, что сами ни на, что не годятся. Да, прежде чем писать, бывшие сотрудники, подумайте, сколько в вас вложили, обучили. Зачастую приходят

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Таганрогская улица, 161

Подробнее>>

24.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр

Положительные стороны:
Мы начали заниматься в этом году, моему ребенку 4, 5 года. Очень сомневалась сначала, что ребенок будет что-то усваивать, он у меня такой активный и рассеянный. Но сейчас уже вижу, что ошибалась. Занятия – одна большая игра, дети все во внимании, ловят каждое слово преподавателя. А последние уроки были театральными постановками. Приятно осознавать, что у детей получается не просто запоминать слова, а вживаться в английский язык. Видно, что такой уровень нелегко давать, педагоги выкладываются на 100%. Далеко не везде такое получишь.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Таганрогская улица, 161

Подробнее>>

08.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - Благодарность

Положительные стороны:
Я знаю эти курсы. Люди работают отлично. Столько, сколько они работали перед экзаменом с моим сыном, никто никогда не работал. Кстати, я знаю одну группу, их даже на занятия в ресторан возили и бесплатно угощали. А вот кто там в отрицательные отзывы написал, я не знаю, завистник какой-то. В АВС все здорово: и учат хорошо, и с сотрудниками все тоже здорово.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Таганрогская улица, 161

Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Dream Land отзывы

Роман:
Работаю продавцом консультантом в салон Дрим Лэнд, работу свою люблю. Получаю оклад плюс проценты, а так как наша мебель все же из премиум сегмента, выходит вполне неплохо. С руководством повезло, адекватные люди без разных закидонов. Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Land Rover Shop

Николай:
Хотелось бы выразить слова благодарности мастерам автосервиса lr-shop.su. Отдавал им свою машину для планового технического осмотра, замены жидкостей и диагностики всех систем. Заодно решил ее покрасить. Автомобиль был готов к сроку, оговоренному заранее, за что ребятам огромное спасибо. Удивила приемлемая цена на все услуги, обслужили меня по прайсу, никаких дополнительных расходов не было. Стоимость запчастей тоже приемлемая, поэтому я не стал приобретать их самостоятельно. В общем, все прошло по такой схеме: отдал автомобиль, заплатил деньги и потом его забрал. Ребята относятся к работе ответственно, с пониманием.

г. Москва, ул. 8-й пр-д Марьиной рощи, д.30

Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Land Rover Shop

Алексеев Сергей Михайлович:
В Land Rover Shop обслуживаюсь уже годы. В целом, все устраивает, но, конечно есть как положительные, так и отрицательные моменты. Плюсы: хорошие механики с опытом, оперативность работы, наличие под рукой магазина с нужными запчастями, поэтому в большинстве случаев нет необходимости ждать несколько недель пока из-за границы для тебя приедет какой-то тросик, обычно все в наличии. Цена на запчасти тоже относится к плюсам, поскольку даже оригиналы тут можно приобрести по довольно невысокой стоимости как для московских цен. Минусы: приезжать желательно только по предварительной записи, иначе можно попасть в длиннющую очередь, а еще мне не очень нравится комната ожидания. По большему счету этот сервис меня устраивает, по пятибальной шкале его можно оценить на 4+ (снял с 5 из-за указанных выше минусов).

г. Москва, ул. 8-й пр-д Марьиной рощи, д.30

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>