Компания занимается производством керамзитобетонных стеновых блоков На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Стена Блок. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Стена Блок! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Стена Блок – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Стена Блок, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Стена Блок, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Стена Блок – обязательно напишите свой отзыв.
Антон:
УЖАСНО! Овчинников (директор), его дочь Овчинникова Екатерина - люди на букву Г с короной на голове. Считают себя правильным и идеальным. Его жены и подруги Стрюк Ольга, Клинг Ирина, сотрудник Альфа банка, интриганки, людей ни во что не ставят. ООО ГК Стена, Яра, Стена Строй, ДекорСтрой, Гранд, Контел, ИП Овчинников - это все одно дерьмо! Вечные задержки по зарплате, Подробнее>>
За каждое опоздание- -5% от заплаты, предлагает интим и распускает руки. нет дальнейшей видимой цели работы организации Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ремонт в офисе старый. Далеко от метро.
Плюсы в работе:
Наша компания работает над крупными и очень интересными проектами!
Коллектив весёлый. Зарплата день-в-день!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Находится далеко от дома.
Плюсы в работе:
Молодая перспективная компания, интересные объекты, креативные сотрудники с хорошим чувством юмора.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет кофеварки и массажистки
Плюсы в работе:
Молодая, развивающаяся фирма. Интересные проекты. Сотрудники отличные "человеки". Активный, деятельный директор, сотрудничаем почти два года, скучно не бывает, есть "пространство" для професионального развития.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Несдержанность
Плюсы в работе:
Давно работаем вместе. Очень хороший душевный человек, понимающий и готовый поддержать в трудную минуту. Может быть слишком эмоциональный, но это скорее хорошо, чем плохо. Во всяком случае, всегда ясно, что он хочет. Очень продвинутый в своем деле, с хорошим чувством юмора и правильными представлениями о жизни, о роли мужчины и женщины в современном мире. Компания замечательно работает, эффективно, на современном ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
руководитель недвусмысленно предлагет интим. на работу берёт только женщин.
собеседование похоже на отбор по внешнему виду. резюме не просматривает, портфолио не просматривает.
конкретных выполненных проектов нет, только золотые горы, интересные проекты опять же в перспективе.
офис находится в съёмной квартире
Плюсы в работе:
ст. м. Киевская недалеко от центра
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За каждое опоздание- -5% от заплаты, предлагает интим и распускает руки.
нет дальнейшей видимой цели работы организации
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В целом атмосфера в компании укладывается в рамки малого предприятия.
Плюсы в работе:
Хорошая компания, работу делает качественно, сроки не срывает.
В компании работают профессионалы, ответственно подходящие к поставленной задаче. Коллектив работает слаженно. Все вопросы снимают квалифицированно и без особого сопротивления.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не было
Плюсы в работе:
Впечатление от компании довольно таки положительное! Генеральный директор сильная натура, поэтому видно сосредоточенность и четкость в построении цели. Кстати, сам директор на собеседовании сделал кофе, польстило что сказать))))).. А смотреть на мир нужно положительно, анонимы))) буду работать, если подумают подождать пока я уволюсь со своего старого места работы
... Подробнее>>