Красноярск
Отрицательные стороны:
зарпла не соответствует действительности, топят новичков, не дружелюбный коллектив
Плюсы в работе:
быстро уволняют, что приятно в данном случае (расплеваться и забыть)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа в компании представлялась для меня сущим адом. На собеседовании кадры в унисон с главным редактором, непосредственным начальником отдела и руководителем департамента "распевали прекрасные песни" о том, какой чудесный проект они хотят предложить продавать мне. В ходе работы выяснился ряд нюансов, которые прямым образом влияли на возможность продажи рекламы в этом проекте. Руководство не понимает, какие показатели требуются клиентам и какой уровень цен соответствует продаваемому продукту. В конечном итоге всех моих мучений и невозможности заработать те проценты, на которые я так сильно рассчитывала и в которых я бесконечно нуждалась на тот период времени, начальник отдела кадров сообщила мне, что проект этот "так...чтобы было, если клиенты спросят". За время работы руководитель отдела посеяла во мне огромные сомнения в моих личностных качествах, как отличного продажника (хотя за плечами у меня был опыт успешных продаж на протяжении 5 лет...видимо, в бионике ... Подробнее>>
Если вы хотите чтоб вам задерживали зарплату, чтоб приходилось через раз обращаться в бухгалтерию или отдел кадров дабы они наконец её выдали - добро пожаловать в Бионику. Я знаю как минимум 5 человек, которым задерживали зарплату или не правильно её считали (включая меня). Почему сотрудники должны выпрашивать зарплату, на которую они договаривались при трудоустройстве? Это АБСОЛЮТНО НЕ НОРМАЛЬНО! Подробнее>>
Положительные стороны:
Если как клиент компания еще куда ни шло, то как агентство Rx-code - просто мрак.
Отрицательные стороны:
С Габеевой должны расстаться
Подробнее>>
JustName:
Отрицательные стороны:
Если вы хотите чтоб вам задерживали зарплату, чтоб приходилось через раз обращаться в бухгалтерию или отдел кадров дабы они наконец её выдали - добро пожаловать в Бионику.
Я знаю как минимум 5 человек, которым задерживали зарплату или не правильно её считали(включая меня). Почему сотрудники должны выпрашивать зарплату, на которую они договаривались при трудоустройстве? Это АБСОЛЮТНО НЕ НОРМАЛЬНО!
Почему так сложилось - не ясно. Вроде бы люди адекватные все. Может быть денег в организации просто нет? Даже с учётом того, что зарплата серая? Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень долго не берут телефон, пришлось какое-то время ждать. Приходишь, встречает барышня, проходишь, заходишь в комнату и получаешь многолистовую анкету и тест. На вопрос поподробнее рассказать о компании и о вакансии был отказ. Пока все не заполните, разговора не будет. Видимо устала рассказывать одно и тоже. Ничего заполнять не стала.
Вакансия висит несколько месяцев :). Видимо нет цели найти специалиста.
Впечатление очень плохое.
Плюсы в работе:
Только по телефону
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЧЕРНАЯ ЗП! Нарабатывают базу! Человек который занимается подбором персонала просто некомпетентен! Потратила моё время только! В процессе общения прослеживалась нотка грубости, аля "ты г*овно а я богиня", по всем параметрам я им подходил и опыт есть и знания, сказали что до среды если не позвонят значит не судьба якобы. В итоге они эту вакансию опять обновили в четверг!
Положительные стороны:
Никаких!!! ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ООО"Бионика", продажа корейских мезонитей под маркой victoria. Набирают дешевую рабочую силу, в вакансии указана должность менеджера, а как выясняется нужен бегунок, который будет бегать по салонам красоты и медицинским центрам и впаривать нити. Таким образом, нарабатывая базу за мизерную зарплату в 28тыс.,плюс обещают kpl, но в трудовом договоре этого нет. Жадное руководство, которое за копейки закупают нити в Корее и
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
балаболы, наобещают и потом кидают кандидатов.
время только потратил на визит к ним в офис.
сами не знают.что ищут.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
балаболы, наобещают и потом кидают кандидатов.
время только потратил на визит к ним в офис.
сами не знают.что ищут.
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>