В инете висит вакансия от Казакова Игоря Геннадьевича на должность продавца консультанта в салон интимных товаров. Название компании почему то скрывают. Это сеть Эросеть. Оклад не предусмотрен, нужно работать на голом проценте. Но при этом поддерживать чистоту в зале, принимать и выкладывать товар. Не оплачивпемая стажировка 4-5 дней. Процент тоже непонятно какой. В общем довольно мутно.
Положительные стороны:
Оказалось, что магнитотерапия очень даже полезная процедура. Я ее и физиотерапию прохожу сейчас в Доброделе на Новослободской. Остеохондроз очень неприятная штука оказалась. После прохождения курса этих процедур, врач мне назначит еще медикаментозное лечение. Вообще, в Клинике Добродел, я узнал много об этом неприятном заболевании. Не последнее значение имеет выпитое количество воды. Ранее я игнорировал рекомендации по количеству употребляемой жидкости. Но послушав врача из Центра лечения боли Добродел, я стал пить столько, сколько мне рекомендовал врач. Еще постепенно начинаю менять свой режим питания и начинаю питаться сбалансировано.
Москва
Подробнее>>
Егор Казаков:
  Хотел выбрать солидную дорогую компанию, наткнулся на компанию Ремстрой. Она оказалась уж очень дорогой! И явно не соответствует своей цене. В проекте все было очень красиво и смотрелось действительно дорого и солидно. А на деле - дешевый материал, явные неровности. И даже лампы в натяжном потолке умудрились смонтировать криво. Можете себе представить, КАК это смотрится!!! Да еще, когда я зашел на квартиру для проверки, услышал много «интересных» слов в свой адрес. Возможно, конечно, рабочие торопились быстрее сдать объект, но меня такая работа не устраивает. И не стоит это своих денег! Подробнее>>
Бывшая ООО Стрела.Банкорт. Работающая на ООО Прайм-Рут Спб.Несоветую водителям профессионалам как место работы.Рейсы Финляндия-СПб за 6500руб.На бумажную мафию.Которые имеют свой подвижной парк в Всевложске.С оплатой 7000руб.Который стоит и будет стоять!!!Ремонтные дни не оплачиваются и выходы на работу кроме рейсов по их требованию.Платят ниже нижней планки за такой рейс 8000руб.Ниже которого платить нельзя.Но для них договорённостей не существует.Деньги выдают с задержками Подробнее>>
Вячеслав Казаков:
Отрицательные стороны:
Забронировали, как положено, за два дня. Приехали чуть заранее. Было два заезда подряд на 18-00 и 18-15. В 18-00 дебил на выдаче машин грубо заявил, что "всё сдвинулось на полчаса по техническим причинам". Пришли через полчаса - этот же дебил заявил, что мы одно своё время уже прозевали. Мы думали, он шутит... Оказалось - нет. Послали их всех, забрали деньги и ушли с испорченным настроением. НИ ОДИН "РАБОТНИЧЕК" НЕ СЧЁЛ НЕОБХОДИМЫМ ИЗВИНИТЬСЯ!!??
Россия, г Москва, просек Лучевой 5-й, д 5А стр 111 павильон
Подробнее>>
Сергей Казаков:
Отрицательные стороны:
Купил карту в январе в Лайф сити Дубай.Бассейна и водной зоны как небыло(обещали через 3 недели),так и нет.Деньги не возвращают.Это настоящий лохотрон.Вся сеть,это пирамида.Кто собирается покупать карту совет:Внимательно почитайте отзывы и 100 раз подумайте.Говорят они скоро разорятся!
Россия, г Москва, ул Чертановская, д 2корп.1
Подробнее>>Косит пол строителя, гражданин Молдавии Казаков Роман Васильевич, есть сообщница Светлана. Год назад приехал ко мне от фирмы Дача мастер снять замеры на пристройку веранды, в итоге втерся в доверие, и предложил свои услуги при стройке. Я согласился. Сначала со скрипом, веранду построил с кучей недоделок, обещая все доделать потом. Далее договорились на утепление и обшивку дома панелями. Работы постоянно Подробнее>>
Сергей Казаков:
Отрицательные стороны:
Отвратительная организация процессов, особенно на складе в Москве. По складу бродит куча чучмеков, к кому обращаться совершенно непонятно, кивают на каких то непонятных людей, которые непонятно где обедают и сколько еще будут обедать тоже непонятно. Груз забрать невозможно.
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 28А стр 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ИП Казаков Петр Николаевич мошенник! Взял предоплату по договору за изготовление и монтаж лестницы и исчез, на связь не выходит более двух месяцев. Не имейте с ним дел! Жди повестку в суд, и готовь продавать имущество, переписанное на родственников – мои деньги все равно придется вернуть с процентами, а то и сесть в тюрьму по статье 159 УК РФ.
... Подробнее>>
Сергей Казаков:
Отрицательные стороны:
Если у вас лишние деньги,то сюда!Безобразная сеть,построенная на обмане своих клиентов.Купил карту в Январе,обещали бассейн и водную зону открыть через 2-3 недели.Врали, что фильтры для бассейна застряли на границе.... и прочую чепуху.В Мае решил вернуть деньги.Шиш,до сих пор морочат голову.Поведение хамское.Менеджеры и персонал бегут.Было уже несколько сюжетов по телевиденью,где толпы их клиентов требуют со скандалами вернуть деньги.Хотите поддержать этих аферистов?Несите свои .дензнаки.ЭТО МОШЕННИКИ!
Россия, СВАО, Москва, Алексеевский, Касаткина, 11промзона
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мошенник! Его сайты http://woods-master.ru/
http://lestnicy-cena.ru/
... Подробнее>>