Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Высота-Я" - негативный отзыв

Я долго думал, писать отзыв или нет. Почему? Расскажу. В сложный период этот работодатель дал мне работу, ее же, получается и отнял в плане не оплаты моей работы в полном размере. Более корректно, постараюсь и объективно сказать. Человек на мою работу по задачам, в итоге, когда я не согласился с методами и формами работы в фирме, сказал, что уйду - заплатил мне в 2 раза меньше. На вопрос - почему? Ответил - отчёт по работе, когда я все время сидел рядом с ним, показывал и отчитывался по устным и письменным задачам: вопросы по модульным зданиям, проработка ТЗ и выбор подрядчика для создания сайта организации, поиск и мониторинг цен на оборудования и ремонт - по специфики фирмы. Я специально не называю фамилий, можно узнать, потому что большим ПЛЮСОМ организации, это сам КОЛЛЕКТИВ. Особенно ЗАМ, прошел через многое, очень грамотный, с ним бы я точно сработался в дальнейшем и получал четкие рекомендации и установки. Тут же сам директор - все сумбур, от назначения времени для собеседования и прихода на него через час под выдуманным причинам, до бесструктурного и на словах плана работ. Ну, когда начинаешь спорить, то ты всегда не прав :) В общем, тактично, сказать так: если и работать с директором, то однозначно ДОГОВОР, и чётко прописанные обязанности и результаты, и то, не факт, что заплатит. Обиднее всего, что это случилось в день смерти близкого родственника, и совсем иной реакции от директора. Урок такой - не думай, что люди, на первый взгляд, добрые и понимающие, такие в реальности. Все познается в ситуации. ПЛЮСЫ - коллектив, директор может отпускать по своим делам. МИНУСЫ - может не согласится с твоими результатами работы, оплатить меньше. Для объективности отзыва - встретится самим директором и понять для себя. Если Вы любите четкость и структурность в работе, то точно не сюда. Не сработались.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Высота

Положительные стороны:
Работаю в УК Высота-Сервис Хаус - мастером. Моя задача напрямую связана с сотрудничеством с жильцами. Прием заявок, обход территории, выполнение графика ППР и проведение работ, связанных с эксплуатацией и содержанием прилегающей территории и здания. ЗП хорошая.
Отрицательные стороны:
Униформа и инструмент за счет компании.
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Высота

Положительные стороны:
Больше года работаю в отделе по работе с клиентами. Попался мне хороший коллектив профессионалов и как бонус, адекватное отношение руководства.
Отрицательные стороны:
Разумно ставят задачи и не перегибают с контролем. Если есть желание расти как специалист, то тут такое приветствуют.
Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы

Ну, думаю, многие понимают, какие могут быть минусы в работе на должности менеджера по работе с клиентами. Поэтому немного остановлюсь на плюсах. Конкретно в Высота-Сервис выплачивается стабильная, высокая зарплата. Есть возможность постоянно развиваться и прокачивать свои навыки. А насчет графика всегда можно договориться. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы сотрудников

В компании есть возможность карьерного роста. Атмосфера в офисе приятная. Начальство лояльно относится к сотрудникам. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы о компании

Пришел в компанию в августе прошлого года. Работаю в данный момент менеджером по работе с клиентами. Очень даже хорошо. Главное влиться в ритм работы. Задач не мало, плюс настроения клиентов влияют. Поначалу сложно было влиться, но потом я втянулся. Повезло еще, что есть квалифицированная помощь со стороны коллег. Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Высота

Положительные стороны:
Устраиваюсь на работу в УК. Пока только бумажки, медосмотр, как всегда все в общем. Пока обещают хорошие условия труда.
Отрицательные стороны:
Надеюсь, сработаемся)
Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Высота

Положительные стороны:
Хороший график, адекватные жильцы в нашем доме, дружный коллектив. Зарплату платят без задержек и все официально. Рада, что меня приняли в семью компании Высота-Сервис.
Отрицательные стороны:
Мне все нравится
Подробнее>>

07.10.2011 | положительный отзыв
0 0
Икеа химки - Сколько высота напольных кухонных шкафов

Положительные стороны:
Сколько высота напольных кухонных шкафов вместе с ножками и столешницей?

Московская область, Химки городской округ, 8-й микрорайон (СТЦ "Мега Химки")

Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Высота

Положительные стороны:
По зарплате в столице. Тут очень достойный уровень и, главное, все что положено выплачивается официально, без доплат в конверте. Так что при необходимости, в банке спокойно можно взять кредит, ведь нет скрытых доходов. Работа непростая, но зарплата все оправдывает.
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Высота

Положительные стороны:
Почти год работаю в бухгалтерии в компании Высота-Сервис. Хороший у нас коллектив подобрался, много профессионалов. Руководство к нам относится хорошо. Адекватно ставят задачи, но делать нужно в срок, тогда претензий не будет.
Отрицательные стороны:
В работе бывают свои нюансы, как и везде, но уровень зарплаты высокий и условия работы покрывают все негативы.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>