Осторожно. Директор и его жена это хозяева, которые не умеют вести бизнес . Относятся к людям как к рабам, требуя работать сутками, остальные не в почёте.при этом и платить за аварии не хотят. Лично сам так и не получил отпускные тут всех кидают на деньги. Работал верой и правдой, а тут и денег не дали которые заработал и стаж северян не дают. Предлагаю совместно жаловаться на эту шарагу, а то обещают а по факту 0. Все бегут бегом отсюда
Сергей, Москва:
Отрицательные стороны:
Искренне не рекомендую работать в этой компании.
Москва.
Подробнее>>
Положительные стороны:
безболезненность, длительный эффект, индивидуальный подход Подробнее>>
Положительные стороны:
Не бойтесь пластических операций, просто ищите профессионала. Я могу рекомендовать Дмитрия Пахилина. Он провел мне операцию smas лифтинг. Результат превзошел мои ожидания, а мне 58 лет!Правда период восстановления долгий, но это того стоит. Мне говорят, что помолодела на 10 лет, а это существенно. Ходите на консультации, слушайте врачей и ничего не бойтесь!
Москва, Обручевский, Ленинский проспект, 111, к. 1
Подробнее>>
Андрей:
Контейнерный двор МЧ-3 (транс контейнер) Снеговая 54. Ужасные подъездные пути под кран для автомобилей!!!! Водители рискуют повредить транспортные средства и груз (путем опрокидывания)!!! Просьбы хотя бы выровнить дорогу игнорируют. Чтобы найти и получить Контейнер уходит очень много времени! Не говоря уже о сдаче КТК. Если вы цените груз и время обращайтесь в другие компании!!!!
Владивосток, Амурская, 88
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
5. 10. 2019 г. Я проводил ТО № 2 на своей машине Toyota Fortuner. После диагностики по развалу схождения мастер-приёмщик предложил мне отрегулировать развал. Мне показалось это более странным. Износ шин или увод в сторону на машине не было. Я решил проверить эту же самую операцию в автосервисе "Шинивест". После диагностики оказалось, что показания были другими и развальщик сделал вывод, что регулировка не требуется. Я связался по этому вопросу с менеджером Говязовой Дарьей. Она мне предложила снова провести диагностику. Я отказался и предложил свой вариант-провести диагностику в любом
Челябинская область, Челябинск город, Черкасская улица, 19
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не стала менять хрусталик в провинциальной клинике, решила по ОМС поехать в Федорова - вроде понадежнее как-то. В итоге - ужасная грязь в палатах, за которые берут по 3 с чем-то тысячи в сутки. Отказ кормить в день госпитализации. Грубое отношение медсестер. Завернутые в клеенки матрас, подушки - спишь, как на бумаге, такие звуки по палате от каждого движения. И как итог - после операции оплата врачу лично в руки без чеков - за хрусталик и за палату. Разве это не должно быть бесплатно? Или хотя бы через Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания, в которой работаю очень продолжительное время, мне дорога. Если кому что и не нравится, то просто мой совет - уйдите, и не портите жизнь порядочным людям. Здесь нетерпимо относятся к лодырям и разгильдяем, а уважают и приветствуют трудолюбивых, честных, умных людей.
Отрицательные стороны:
В любой работе что то не нравится, это всё мелочи жизни.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив единомышленников - это самый главный положительный момент. Администрация Компании всегда с чувством и пониманием относится к своим работникам. Социальный пакет и коллективный договор на высшем уровне. Программа "Дружная Семья", это уникальный проект, провести вместе с семьёй две недели на берегу Чёрного моря. Я очень доволен.
Отрицательные стороны:
Конечно же, много и плодотворно работать, отчего не выдерживают лодыри и бездельники. Компания не для всех, только для порядочных, умных, работоспособных и умелых людей.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Руководство ОАО "Уралсибнефтепровод" с пониманием относится к работникам общества, оказывает всестороннюю помощь. Коллектив здоровый, интриги и бездельники не приветствуются. Очень хороший соц.пакет и коллективный договор. Карьерный рост для грамотных и порядочных работников гарантирован.
Отрицательные стороны:
Надо хорошо и честно работать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильность - з/п на рыночном уровне, выплачивается во время. Есть возможности карьерного роста. Работать с самого начала было комфортно, в атмосфере взаимной поддержки. Не чувствую давления со стороны коллектива или руководства.
Отрицательные стороны:
Всегда есть к чему стремиться: отладить некоторые внутренние процедуры, дополнить систему мотивации
Подробнее>>