Ivan Borovikov:
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 60
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование. Прихожу в назначенное время и сторож(!) заставляет заполнить анкету. Начинаю заполнять и сразу же удивили вопросы:
1)В какой квартире вы живете (своей,съемной,у родственников...)
2)Какие у вас есть кредиты и финансовые обязательства
3)О жене надо было написать не менее подробно
И много других странных вопросов.
Какое отношение это имеет к моим профессиональным знаниям и навыкам объяснить мне не смогли. Да и о моей проф. пригодности даже особо не говорили- больше анкетные данные уточняли мои и жены.
А в конце анкеты самое интересное - "Я не возражаю против передачи указанной мной информации третьим лицам".
Спустя примерно месяц мне и жене стали регулярно звонить и слать спам.
В общем, не удивлюсь если данные всех анкет соискателей этой компании уже продаются на митинском рынке.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень странное место. Вход в отдел кадров через пандус. Попадаешь сразу на склад. Там каморка отдела персонала. Охранник выдает анкету. Среди прочего просят заполнить такие пункты как: где и кем работают родственники, их телефоны, наличие у вас собственность, есть ли долги, так же паспортные данные, где, когда и кем выдан и тд. Но это не самое странное. К анкете прилагается лист Согласие на использование и обработку персональных данных, где нужно дать согласие на в том числе распространение своих персональных данный и передачу их третьим лицам. К персональным данным относятся ИНН, СНИЛС, паспортные данные, трудовой стаж, состав семьи и место работы членов семьи, адрес места регистрации и места жительства и тд. Но и это ещё не всё. После того, как всё это заполните и подпишите, у вас ещё берутся все документы (паспорт, СНИЛС, ИНН, трудовая) и делается с них ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ненормированные часы работы ,не здраво мыслящие начальство! Время для перерывов каждые 1,5часа обеда нет притом что работа идет за компьютером без отрыва и это все во внутреннем распорядке . Вообще не советую туда идти работать а если и надумаете забудьте трудовой кодекс российской федерации! И не жалуйтесь
Положительные стороны:
Хороший дружный коллектив ! Директор одекват ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ПЕТРОВ-ГОВНО!ОСИПОВА-ГОВНО!
Положительные стороны:
Похуй от посылки можно отказаться или наебать транпортный отдел.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С огромным трудом отыскала этот "сарай", охранник дал заполнить анкету. Вроде бы ничего, НО с конце надо было подписать согласие на обработку, хранение И РАСПРОСТРАНЕНИЕ АБСОЛЮТНО ВСЕХ ДАННЫХ, начиная от паспортных, ИНН и заканчивая заработной платой, местом проживания, стажа, места прошлых мест работ не только моих, НО И РОДСТВЕННИКОВ!!!!
Я сказала, что это лишняя информация и данные о трудовой деятельности и уровень заработка моих близких к моему оформлению никак не относится, тем более я против распространения этих данных.
Без этой бумажки мою анкету на рассмотрение брать отказались. Я пожелала удачи и ушла.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда мы в "Юлтэк Групп" решили начать работать с "Лабиринт-Пост", мы думали, что это станет простым и надежным решением для доставки наших автозапчастей. Но оказалось, что это был худший выбор. Эта контора просто ужасна! Они постоянно срывают сроки, а потом и вовсе теряют товар. У нас пропали шины и диски на полмиллиона руб.! И они даже не думали возмещать ущерб. Сначала тянули время, а потом начали говорить, что мы им не застраховали груз. Какая, к черту, страховка, если они просто потеряли его? Пришлось, конечно, идти в суд. И там мы ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвонил, узнал что оформляют просто аренду Автомобиля, т.е никакого официального оформления, НО сами требуют подтвержденный трудовой стаж(по трудовой книжке). И так ЗП смешная уже, так и еще что-то требуют.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Какая то левая, ЖУЛЬНИЧЕСКАЯ компания, одна лож. Врут на каждом шагу. Заказывал вещи в интернет магазине Адидас, эта ублюдочная компания присылают в наглую СМС сообщение что они не могли дозвониться, хотя не одного звонка от них небыло. Сколько делал заказов не один эти жулики не доставили. Пока разбирался с ними они оказывается и заказ отправили обратно. Ужас а не компания. Люди бегите от них. Позвонил в Адидас поругался, обещали нанять другую компанию.
Положительные стороны:
Положительных сторон нет. Это ЖУЛИКИ.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Про Ист Лайн можно говорить бесконечно. Основные выводы: Это концлагерь, который зарабатывает в том числе за счет своих сотрудников и охраняется огромным штатом СБ. СБшники это еще те уроды. Им ничего не стоит в общении с Вами сменить натянутую улыбочку на фразы типа: Сгною на зоне, поедем в лес тебе могилу рыть и т.д. Вдумайтесь! Это всего лишь работа. Все делается по внутренним методикам, шаг влево/вправо - расстрел. Зачастую ты понимаешь, что можно работать гораздо эффективней, но корпоративные инструкции это не позволяют. Зарплата черная, Штрафы за все, отношение к людям как к скоту и при этом Вы работаете в самом богатом аэропорту Европы.
Плюсы в работе:
Большинство коллег, серьезный опыт работы. Очень много красивых девушек.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам из рядо вон выходящее, такого кошмара, я нигде не видела и не дай бог. Штрафуют за все что тоько можно, з/п три копейки, повышения не увидишь как своих ушей, чтобы ее поднять хоть на сколько, надо столько кругов ада пройти. Когда устраиваешься на работу , распишут так что все просто супер, про штрафы молчат, а как поработаешь так все поймешь. Текучка кадров постоянная. Приезжают работать черти откуда, местных почти не осталось.
Плюсы в работе:
Единственный положительный отзыв, з/п выдают вовремя, но з/п копейки.
... Подробнее>>