Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Нижегородский Лесопожарный центр - негативный отзыв

Нижегородский Лесопопожарный центр. Устроился в апреле 2021 г. был безработный. обещали зарплату от 20000 руб. в итоге 14000- 15000 р. В мае месяце было 6 пожаров( Балахнинский район) Доплата за пожары минимальная, приезжаешь домой в 21- 23 вечером, труд реально тяжелый тушишь зачастую лопатами. Техника убитая, был момент на светофоре у пожарки отказали тормаза. Полная показуха. приезжают из Бора пожарки бояться в лес заезжать. Водители говорят их заставляют машины красить за свой счет. Была забостовка все не работали Лукинское лесничество, приехал зам министра лесного хоз. Ниижегородской обл., сказал в стиле Медведева..... Да я там бы работал еслиб была достойная зп. Колектив на месте хороший. Но 13000 18000, для такой тяжести труда это ....


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУ "Курганский лесопожарный центр"

При собеседовании с непосредственным начальником, обещали зарплату 15000 рублей. При оформлении в отделе кадров сказали что оклад 12500. В итоге платили от 5000 до 9000 в течении 3х месяцев, а при увольнении получил копию трудового договора, там было написано 21 р. час. Выводы делайте сами. Ну и отношение к работникам унизительное. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Нижегородский Клинический диагностический центр

Записалась на платный прием и консультацию по гинекологии и сделал платное УЗИ.На приеме бесконечно за 15 минут несколько раз открывалась дверь,входили сотрудники центра,что то спрашивали у врача,отвлекали ее и мне было крайне неприятна такая ситуация.Врач обреченно вздыхала после ухода очередных людей ,опять пыталась вникнуть в мою проблему и как то помочь мне,но ....Я осталась крайне недовольна и консультацию получила не в полном объеме.Хотелось бы,чтобы главный врач довел до сведения сотрудников,что на приемы тоже люди пришли,и почему бы сотрудникам не подождать со своими текущими вопросами и входить между пациентами,как делаем мы .А ,то почему,то если пациент заглядывает в кабинет,считая,что не

Россия, Нижний Новгород, Решетниковская,2

Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания НОРЦИ, Нижегородский Областной Реабилитационный Центр для Инвалидов

Евгений:
Находился в НОРЦИ в августе и октябре-ноябре 2014г. Я инвалид 1 группы огнестрельная травма 11 грудного позвонка с вытекающими отсюда последствиями. Хочу выразить благодарность заведующему отделением кинезотерапии Голубеву А.И. за проявленное внимание и всевозможную помощь, а также девочкам ЛФК, Курайкиной Е.Н.! за ее истинное желание помочь в преодолении всех трудностей с применением индивидуальной гимнастики и коррекцией ходьбы которые дали положительную динамику в движениях позвоночника и ног,передвижение в ходунках стали намного уверение и продолжительнее. Раковой А.А. за умелое тейпирование зон позвоночника и плечевых суставов для снятия болей и массаж, Аникиной А.Н. за грамотный подход на занятиях на ап. "Экзарта". Нельзя оставить без внимания врача-невролога Самарину С.Ю. которая весь период реабилитации держала под контролем. За время реабилитации в НОРЦИ открылся стоматологический кабинет где людям с ограниченными возможностями доступно вылечить зубы. Проживание очень комфортное, питание прекрасное, везде чистота и порядок весь обслуживающий персонал добрый и отзывчивый. Огромное спасибо Вам за ваш нелегкий труд! С Уважением Евгений г.Медногорск, Оренбургская обл.

Нижний Новгород, Невзоровых, 100

Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Нижегородский женский кризисный центр

Гость:
Несколько раз была у Прачева Сергея. Мнение о специалисте неоднозначное осталось. Все его поведение выражало неуважение.Он опаздывал, вел себя высокомерно и даже временами презрительно.Потом на очередной сессии сказал , что не узнал меня и я должна все заново рассказывать.Соглашусь с предыдущими отзывами- не вызывают доверия.Высокомерные .

Нижний Новгород, Заярская, 18 - 1 этаж

Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания КРЕДИТОРЪ, центр микрофинансирования, Нижегородский филиал

Роман:
В Кредиторе полгода, выплаты процентов ежемесячно получаю, все хорошо, молодцы!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Белинского, 47

Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Нижегородский областной клинический диагностический центр

Гость:
Я так же была на приёме у Карповой О. А. ужасное обращение, не даёт сказать , ничего спросить не даёт, кричит.

ул. Решетниковская, д. 2

Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Нижегородский областной клинический диагностический центр

Юлия:
Комиссарова М. ужасный врач узист, на приеме зевает, отвечает агрессивно с надрывом, прием задержала на 54 минуты, читала журнал ( дверь в кабинет была открыта) не советую ее никому

ул. Решетниковская, д. 2

Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Нижегородский областной клинический диагностический центр

Анна:
Была на плановом УЗИ по беременности по направлению от ЖК у данного специалиста в первых чихлах февраля 2017... Все 7 минут, что я была в кабинете М.А. сказала пол ребенка, а потом разговаривала с мед. сестрой о том, что ей нужно раньше уйти, зевала и только в конце приёма спросила-есть ли у меня вопросы...На мой вопрос- всё ли в порядке, ответила-пока да...К этому специалисту я больше не пойду и другим тоже не советую(

ул. Решетниковская, д. 2

Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Нижегородский областной клинический диагностический центр

Надежда:
Добрый день! Хочу высказать мнение о "враче" Карповой В.А., мой сотрудник обратилась к ней с поликистозом яичников, мало того что Карпова В.А. задержалась и явилась на работу с 30 минутным опозданием, так молодую, не рожавшую, напуганную девушку она обхамила, кинула ей заключение, ничего не объяснила, не записала на повторный приём, ужасное отношение данного "врача" просто возмущает!

ул. Решетниковская, д. 2

Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Нижегородский областной клинический диагностический центр

Гость:
добрый день.вчера была на УЗИ у Комиссаровой М.А.это просто ужас. весь прием промолчал на вопросы не хотела отвечать.все кто со мной сидели в очереди всех отправляет к генетику.вышла от туда со слезами.в это же день сделала платное УЗИ и не чего у ребеночка не нашли .сказали все в порядке.милые девочки скупой платит дважды.вот вам бесплатная медицина.походу с гинетиком у них круговая порука.

ул. Решетниковская, д. 2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>