Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО СИБИРСКИЕ МЕТАЛЛЫ ( ИНН 7203229350) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели ,на должность главного бухгалтера ООО "СИБИРСКИЕ МЕТАЛЛЫ." (ООО "СИБМЕТ"), организацией руководит Генеральный директор Кравцов Александр Николаевич , прошу обратить Ваше внимание не допускайте ошибок.Человек - Лжец и лицимер .Заработную плату задерживает на 25 дней ,а также бухгалтера принуждает занижать налоги .Обратите внимание на него ,и не соглашайтесь на черную заработную плату .


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.05.2022 | положительный отзыв
0 0
АО Базовые Металлы

Отрицательные стороны:
Работать можно
Положительные стороны:
Да вроде все нормально.Зп белая не задерживают.График 2/2 удобный. Коллектив тоже хороший.Вполне нормальные условия для проживания. Работать можно ...

Камчатка, Красноярск, Иркутск

Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
0 0
АО Базовые Металлы

Отрицательные стороны:
Раньше не было мобильной сети, но сейчас есть Мегафон, только скорость 3g могла бы быть побыстрее
Положительные стороны:
Условия работы устраивают, проживание тоже. К питанию нареканий нет. Все мои ожидания оправдались. ...

Камчатка, Красноярск, Иркутск

Подробнее>>

07.05.2022
0 0
АО Базовые Металлы

Отрицательные стороны:
не всегда есть время на отдых
Положительные стороны:
Для тех, кто собрался работать в Хайленд Голд на Кекуре. Условия проживания, нормальные, не Хилтон, но ничего ужасного. Тепло, светло. Питание хорошее, полноценное, вкусно. Хороший спортзал, правда не всегда есть время и силы на него. По работе все норм, экскаватор в хорошем состоянии, нареканий нет. ...

Камчатка

Подробнее>>

30.04.2019
0 0
Отзыв пользователя Сергей С. о компании Ферроком - Вторичные металлы

Положительные стороны:
Благодарен коллективу и каждому из Вас, за те знания и опыт, которые мной были приобретены за время работы с вами.

Новосибирск

Подробнее>>

11.03.2019
0 0
Отзыв пользователя Работник месяца о компании Ферроком - Вторичные металлы

Отрицательные стороны:
Все о чем пишут в отзывах о феррокоме абсолютная правда, а кто с пеной у рта говорит обратное или вообще на феррокоме не был и ответ на отзыв заказной написал или только прибыл в компанию и не понимает куда попал. Вы снимите розовые очки и оглянитесь вокруг, не все так радужно как вам описывали. Генеральный директор повторяет что тут кадры решают все и з/п в компании достойная а по сути, только понты! Оплата средняя по региону, но только условия ниже среднего: в кабинетах не протолкнуться, даже в туалет сходить,

Новосибирск

Подробнее>>

04.03.2019
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Ферроком - Вторичные металлы

Положительные стороны:
Хороший отзывчивый коллектив, на работе хорошая рабочая отмосфера, зарплата достойная как говорится кто как работал тот так и заработал)) а работать там нужно гасильщиков не кто не любит, руководство главного склада на высоком уровне, это то место где можно научится отличать на глаз любой металл,конечно без болгарки и магнита не куда это главный химический анализатор приемщика этим искусством не легко овладеть)) я бы даже назвал "институт металлургии" у меня кстати высшие образование от сюда, отработал там 4 года, очень рад что мне посчастливилось сюда попасть, я получил без ценный

Новосибирск

Подробнее>>

14.02.2019
1 0
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Ферроком - Вторичные металлы

Отрицательные стороны:
В организации самый настоящий бардак и все началось после того как у власти стали Смоляков Д.В. и его заместитель Сладков Н.В. Люди абсолютно бесчеловечные, их интересует только собственная нажива а рыба как известно гниет с головы! Многих поувольняли но других на их место не берут, а всю работу должны делать оставшиеся сотрудники. Люди перегружены но никого это не волнует. Переработки тоже больше не оплачивается. Или ты работаешь за оклад или с тобой прощаются. Теперь в ходу нематериальные вознаграждения. Только не понятно что это значит. Очередную благодарность

Новосибирск

Подробнее>>

16.01.2019
1 0
Отзыв пользователя Бывалый о компании Ферроком - Вторичные металлы

Отрицательные стороны:
2 года работаю в компании. Каждый год меняют руководителей. Такая политика. Да и среди среднего звена текучка есть. Когда компанией управлял Генеральный, на работу ходил с удовольствием и выкладываться хотелось на 200%. Сейчас же управление передали коммерческому и его поверенному. Теперь коммерческий отдел - особая каста, которой дозволено все, а стальных просто душат штрафами, наказаниями, регламентами.

Новосибирск

Подробнее>>

09.04.2018
1 0
Отзыв пользователя Имя о компании Ферроком - Вторичные металлы

Отрицательные стороны:
Компания вся пропитана 90ми. Условия работы просто отвратительны. Но никому до этого нет дела и никто не хочет с этим что-то делать. В каждом кабинете висят две камеры наблюдения, но при этом измазанные обои (грязью), гнилые полы, холодно, тараканы и мыши (понятно какие приоритеты у компании). Абсолютная безтакность и лицимерие со стороны высшего начальства и его ближайших приближенных. Постоянные штрафы.

Новосибирск

Подробнее>>

16.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Анонимно о компании Ферроком - Вторичные металлы

Положительные стороны:
Обалденнная, интересная работа в хорошем коллективе с более чем достойной зп.

Новосибирск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>