Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ирина Николаевна Голубчик - положительный отзыв

Автор:Гость Анастасия

Положительные стороны

Прочитала много отзывов об Ирине Николаевне Голубчик, и решила делать пирсинг уха у нее. Я хотела два прокола хряща уха рядом. Все объяснила Ирине, она взяла катетор,  показала мне что он новый, вскрыла при мне (это однозначно профессионально и правильно),  и начала колоть...и тут началась жесть, она сделала прокол криво,  не так как я показывала ей, сзади дырка вбок ушла. Она сняла серьгу и начала снова колоть- в эту же дырку засунула катетор и снова по выходу сзади вышла в то же отверстие, я чуть от боли не упала... Говорит такая мол ой не туда попала, достает с уха катетор и снова засовывает в этот же прокол, но уже на выходе уходит иглой в другую сторону, делая этим новую дырку, как раз так, как мне и нужно было. Надев серьгу,  я поняла что сейчас потеряю сознание, меня начало тошнить... Ирина дала мне ватку с ношатырем. Я легла на кушетку. Ирина предложила не делать второй прокол, но я полежала и решила что надо.  Второй прокол был без происшествий. Но было больно. Очень. Скажу одно, с момента проколов прошло почти пол года, проколы до сих пор болят, спать больновато, трогать тоже и т.д. Ухаживаю за проколами строго по правилам, и даже больше чем нужно поливаю миромистином)))Ирина просто порвала мне кожу, а надо было сделать как бы тоннельчик,  который быстро заживет. Она травмировала кожу, что проколы не могут никак зажить. Неделю назад я делала проколы хряща уха у другого мастера - одного из двоих лучших мастеров пирсинга Санкт-Петербурга. Это лучший в своей сфере мастер по боди-модификациям, Саня Ракета, советую ходить только к нему!!!  Он сделал проколы так безболезненно, я даже знать не знала что такое вообще возможно, и заживает все на отлично. Так что , вывод таков : сколько б опыта у мастера не было (как у Ирины)- это не значит что ты профи в своем деле. Крайне не советую ее. Саня- теперь мой мастер навека ! 

 

Отрицательные стороны

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.12.2015 | положительный отзыв
0 0
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина Николаевна о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Положительные стороны:
Работаю в центре Малаховка и условия труда меня более, чем устраивают. Уже имела опыт по уходу за пожилыми людьми, так как до этого долгое время работала в гос учреждении. Зарплата здесь достойная и выплачивают ее вовремя. Коллектив сплоченный и условия труда оптимальные. Начальство относится к сотрудникам уважительно и готово оказать помощь в трудностях.

Москва

Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина Николаевна о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Положительные стороны:
На протяжении долгого времени сильно сводило шею и немели плечи, знакомая посоветовала клинику Долголетие, но как то я с подозрением отнеслась к ней и долго думала, читала отзывы и все никак не могла решится записаться на прием. Проходя мимо решила зайти посмотреть, что из себя представляет данное заведение. На удивление, атмосфера очень уютная и доброжелательная, хоть и народу было очень много. Меня не обделили вниманием, выслушали, рассказали про врачей, посоветовали с чего начать лечение и подобрали удобное для меня время на лечебный массаж. После двух сеансов плечи перестали беспокоить,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лымарева Ирина Николаевна о компании ДЕТСКИЕ ДЮНЫ

Положительные стороны:
Моя дочь, Лымарева Мария, находилась в санатории с 16.02.2015 по 28.03.2015 года. Пребывание на 7 посту превзошло все наши лучшие ожидания. Для детей созданы все условия комфортной жизни. Это касается и палат и комнат гигиены, что особенно актуально для девочек. Было проведено много процедур, которые помогли укрепить здоровье ребенка. И, хочу заметить, что в поликлинике эти процедуры получить практически невозможно. Моя привереда с удовольствием ходила в столовую и говорила, что кормят вкусно. Дети подружились, научились самостоятельности. Чего стоят их выступления на концертах!Огромную благодарность мы хотим выразить нашему доктору Нине

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Отман Ирина Николаевна о компании ХЕМА-МЕДИКА

Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность врачу от бога Васильевой Светлане Алексеевне за профессионализм и внимание в лечении пожилых пациентов! Наблюдаю здесь свою маму Тарасову З. Н. больше года. Светлана Алексеевна всегда готова ответить на любой вопрос, держать ситуацию под контролем 24 часа в сутки, учитывая сложный анамнез моей мамы она смогла дообследовать и подобрать нам адекватную терапию.

Москва

Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Ирина Николаевна из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Ирина Николаевна:
При приватизации земельного участка пришла на консультацию в юридическую компанию. Заключили с ними договор на оказание услуг и через месяц получила готовые документы. Все просто, грамотно и не дорого. Сама бы делала документы гораздо дольше. четкость работы, знают свою работу на отлично

г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12

Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Мобил Элемент отзыв сотрудника Ирина Николаевна

Мой сын работает в этой организации.Он поступил в этом году в МИГКУ и там ему сказали что сотрудничают с Мобил Элемент.Он пошел и устроился на работу.Первый день пришел такой довольный,говорит что в компании даже обучение есть.Уже 2 месяца работает продавцом-консультантом.Я горжусь своим сыном и спасибо компании этой что идут навстречу нашей молодежи позволяя совмещать и работу и учебу. Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина Николаевна о компании ООО АЙТЭМС

Положительные стороны:
Описание компании ФЕЙКОВОЕ. Электронный адрес Items@gmail.com НЕ принадлежит компании АЙТЭМС. Аккаунт создан не компанией ООО "АЙТЭМС, а мошенниками с целью дискредитации компании.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ИП Красина Ирина Николаевна

работала 1.5 месяца, по 12ч в день 2 через 2. зп обещают одну,по факту на много меньше.за карты не выплатили,т.к менее 70% от плана сделала.но об этом не говорят до последнего, мне сказали только когда я возмутилась потребовала объяснений после того как пришла малюсенькая зп. а еще я подрабатывала и деньги за эту часть работы я получила на мобильный счет.пришлось Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
0 0
ИП КУШАКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА Фрунзенская набережная 32

Работала уборщицей с графиком 6/1. Рабочий день по 12-14 часов в сутки. Зарплата с задержками. В начале месяца понимаешь, что не доплачивает обещанного. Больничного нет. Отпуска нет. Выходной не всегда даёт. НА РАБОТУ НЕ ОФОРМЛЯЕТ!!!! НЕ ЗАКЛЮЧАЕТ ДАЖЕ ДОГОВОР. Налоги не платит, соответственно. Отношение по факту хамское. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>