Друзья! 6удьте осторожны - это шайка юрисtов-мошенников. П0дробнее про этих о6манщиков, чем они занимаются и тех, кто вводит вас в заблуждение лживыми хвалебными отзывами, я изложил тут: honest-review.ru. Два года назад эти обманщики по этому же самому адресу (и почти тем же составом "юристов") работали под вывеской ИП Гусева М. Ю., которая неоднократно светилась на ТВ в программе "Прецедент" как мошенники. Эти недоюристы бесплатными консультациями развели мою жену на платные услуги-пустышки, и нам с большой нервотрепкой удалось вернуть свои деньги. С тех пор меня по отзывам нашли БОЛЕЕ ТРЕХСОТ ЧЕЛОВЕК, которые были обмануты этой шарашкой, и жалобы до сих пор продолжают поступать. Фламп и 2гис закрыли учетные карточки этой шарашки из-за вала негатива. Для всех, кто был тут обманут, и кто вовремя понял, что вас развели на не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашего вопроса, напишите мне в ватсап +7-913-723-7361, я подскажу как вам выпутаться и расторгнуть такой договор. Если вы "услуги" этой конторки еще не приняли и акт не подписали, то деньги вернуть не поздно (все подробности тут: honest-review.ru/#kak-rastorgnut-dogovor "п. 6 - Как расторгнуть договор")! Если вы читаете этот отзыв до заключения договора, то обходите эту конторку стороной!
Положительные стороны:
Спасибо юридической компании ИП Анисимова за совершенно чистую проделанную работу . Мы остались довольны услугами и думаем о дальнейшем сотрудничестве с вами !
Подробнее>>
Orelysha:
Набрёл на эту компанию случайно. Воспользовался бесплатной , консультацией по вопросу связанному с военной службой. Человек, который со мной разговаривал был настоящий профессионал, можно даже сказать эксперт. Сейчас ребята помогают мне выиграть дело, пока всё отлично. Клиент у них действительно на первом месте. Вникают во все детали, такой подход мне очень нравится. Вообщем рекомендую) Клиент у них действительно на первом месте Подробнее>>
ИП Анисимова ДН просто настоящие молодцы! уверена что я не один остался доволен их результатом. компания просто отличная, юристы подкованы информацией, очень советую всем!
Россия, Новосибирск, Новосибирск , ул. Гоголя 38
Подробнее>>Я просто в восторге от этой компании, настолько все четко продумано, консультацию дают классную и понятную , не то что обычно наговорят на своем юристском языке а ты сидишь и не понимаешь=(
Россия, Новосибирск, Новосибирск , ул. Гоголя 38
Подробнее>>Несколько лет назад развелась с мужем ребенок остался со мной. за эти годы он ребенку не копейки не прислал, на алименты не подавала, так как были обещания что негласно будет ребенку помогать. и в итоге ничего. потому и обратилась за помощью к ИП Анисимовой ДН, чтобы помогли мне грамотно составить заявление на алименты и взыскать с него за все неоплаченные годы. За прием отдала копейки зато наш папочка начал шевелиться. спасибо за работу дорогие юристы.
Россия, Новосибирск, Новосибирск , ул. Гоголя 38
Подробнее>>Не буду набирать много текста, скажу суть. Обращалась в эту юрку про проблеме со страховой компанией. Много нервов и сил потрачено,, хорошо что ип анисимова согласились нам помочь и это принесло реальный результат за ближайшее время!!
Россия, Новосибирск, Новосибирск , ул. Гоголя 38
Подробнее>>
Гена Соловьёв:
я субсидию получил для улучшения жилищных условий с помощью этой юридической конторы! Хотя я когда обращался в юк контору ИП Анисимовой, даже не знал, что имею на это право! Мне юристы все разъяснили, помогли с обращением в Мэрию, какие надо документы приложить чтобы не отказали тоже объяснили. получил субсидию Подробнее>>
Нам с мужем очень понравилось сотрудничать с ИП Анисимовой ДН! Сотрудники грамотные, знают как решать вопросы связанные с жильем, после заключения договора все без проблем решили, акт уже подписали, все ок, спасибо.
Россия, Новосибирск, Новосибирск , ул. Гоголя 38
Подробнее>>я сюда обращался не просто за консультацией а за конкретной помощью. Тема такая что не знал как правильно то подать требования к разделу имущества. Юристы выполнили свою работу четко.
Россия, Новосибирск, Новосибирск , ул. Гоголя 38
Подробнее>>мне очень нравится как здесь обращаются к клиенту. Юристы просто отличные ребята и поговорят и подержат, как специалисты тоже умнички..
Россия, Новосибирск, Новосибирск , ул. Гоголя 38
Подробнее>>