Отзыв сотрудника о работодателе КАФЕ"МАЙДАН"
Ст.вешенская.Ростовская.обл
Комментарии:
Отрицательные стороны
Тараканы!!!И пьяные поситители!!!А так же зимой рыбу ящиками таскаем.
Положительные стороны
График работы удобный.Полный соц пакет.Коллектив отличный.Свадьбы суперские