Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Rona.ua — Магазин строительных товаров отзыв Виктор

Сумы

Комментарии:

Виктор:

  Магазин Рона отличается от многих других подобных строймаркетов большим ассортиментом и приемлемыми ценами. Если нужно сделать закупку, то обращаемся только к ним. Так как всегда можем подобрать все что нужно. Благодарю также за помощь персонала в подборе подходящих стройматериалов и своевременную доставку. Всегда товар хорошо упакован и цел, без повреждений.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Rona.ua - положительный отзыв

Гость Milana:
Заглянула в магазин Рона в поисках ёлки. Оказалось у них отличный выбор. Взяли высотой 1.80м, довольно пушистая. Цена была хорошая, да и доставили практически сразу. До нового года ещё месяц, а дети уже сейчас хотят ее ставить и украшать. Кстати в другом гипермаркете подобная ель была  дороже, хорошо что не купила и остановила свой выбор в магазине Рона.

Сумы

Подробнее>>

28.05.2020
0 0
RONA

Ишмуратов Руслан, Рекламная Компания "RONA" - Непорядочный человек и мошенник. Не рекомендую иметь с ним никаких дел. После выполнения работы по дизайну через удаленку. "Кормит" завтраками, всячески увиливает, не отвечает на сообщения и теряется - не оплачивает выполненную работу. Подробнее>>

21.05.2020
0 0
RONA


Отрицательные стороны:
Ишмуратов Руслан, Рекламная Компания "rona" Непорядочный человек и мошенник.Не рекомендую иметь с ним никаких дел.После выполнения работы по дизайну через удаленку."Кормит" завтраками, всячески увиливает, не отвечает на сообщения и теряется не оплачивает выполненную работу. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Мир строительных конструкций" (Россия, Санкт-Петербург) - Впечатление о работе в "Мир Строительных Конструкций" ООО Мир-СК

Положительные стороны:
Кофемашина Корпоративы Позитивная атмосфера в коллективе Коллектив большой, порядка 20-30 сотрудников. Главный офис находится возле м. Октябрьское поле. От метро идти 10 минут, спокойным шагом. Радует то, что в офисе новая мебель и современные компьютеры. Руководство находиться на одной волне с коллективом что не может не радовать.Задержек по ЗП нет, уровень зарплаты по рынку. Готовы к обучению новых сотрудников.Большое количество образцов материалов.Если не сидеть сложа руки, то на должности менеджера по продажам можно зарабатывать прилично. Есть летний и зимний корпоративы.
Отрицательные стороны:
У компании большой ассортимент. Нужно знать особенности строительных работ, на что требуется несколько недель, что бы вникнуть.
Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ELEXBOX - маркетплейс строительных товаров

Положительные стороны:
Я тут покупал перфоратор макита. Нормально все, пашет до сих пор. Сервис по доставке тоже неплохой. Перфоратор справляется со своими задачами, но я не хочу много писать, по мне главное как работают они, есть ли минусы по срокам, по цене - нет никаких, цена честная, перфоратор я получил в рабочем состоянии, не бракованный, оригинал. Вот и все дела.
Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
0 0
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

Лера:
Пару дней назад курьер доставил мне очень интересный подарок — красную розу в стеклянной колбе. Начинать день со цветов — это приятно. Конечно же, он был от моего молодого человека. Я допыталась, где он смог заказать розу такой красоты и свежести, да ещё в таком оригинальном оформлении. Оказалось в MissFlowers, где, как он говорит, очень милые сотрудницы, в частности Мария, которая и посоветовала ему, что именно можно купить на примерение с девушкой, т.е. со мной. Даже я им благодарна, не говоря уж о моём молодом человеке.

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
0 0
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

Инга:
Наводку на магазин дала подруга. Она сама там неоднократно делает заказы и всегда довольна, а мне как раз был нужен красивый букет для мамочки к Дню рождения. Позвонила, общалась с оператором Марией — очень приятная девушка, все подсказала, посоветовала, по цене тоже довольно быстро и толково сориентировала. К тому же я еще и никак не могла определиться с тем что хочу — ассортимент огромный и все нравится. Маша помогла мне остановится на цветочной композиции в корзине. За это ей огромное спасибо, девушка специалист в своем деле — это чувствуется. Вчера мама получила свой букет и ее улыбка была яснее любых слов. Цветы свежие, красивые, оформлено все со вкусом. Я довольно придирчивый в этом плане человек, но в этот раз все здорово!

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
0 0
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

Алёна:
У сестры ДР прямо на Рождество, я решила ей подарить растение в горшке, т.к. букетные цветы зимой часто подмороженные и не стоят. Изначально хотела пуансеттию (т.н. «рождественская звезда»), но оператор сказала, что их нет, предложила на выбор варианты. Бонсаи и хвойные очень красивые, но цена((( В итоге взяла азалию, она сформирована пирамидкой и вся в цветах, как елка новогодняя. Вчера заказала — сегодня утром привезли в оговоренное время. Я боялась, что сломают или заморозят при доставке, но курьер Иван был аккуратный, ее еще запаковали дополнительно.

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>