врут нагло около 8 менеджеров принимают на работы на каждого человека по 1-3 минуты не больше и следующий... Все блеф.
Приходят нормальные люди в поиске работы а эти уроды их пытаются в стойло свое поставить Пользуются кризисом
уроды
г. Ростов-на-Дону
18.06.13г Я Экстренно поступила в ОКБ ЮКО города Шымкент. С диагнозом "инородное тело" в гайморовой пазухе справа. Осложненный правосторонний острый гнойный гайморит. С жалобами на сильную головную боль, особенно справа, затрудненное дыхание слизисто-гнойное отделяемое из носовой полости справа, общая слабость, недомогание. При госпитализации я спросила был ли у врача опыт с таким случаем как у меня. И тогда врач Корганбаев. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование! Все устроило! Сказали, что завтра выходите на работу! Я так обрадовалась, что вот так спонтанно нашла работу!!!! Пришла я на следующий день и мне с порога сказали,что они закрывают филиал в Самаре и они об этом узнали вчера вечером...Извините и т.п.... Я только улыбнулась на это и пожелала им всего хорошего!!! Кто так делает?????????????????????? Ну ты позвони и скажи, чтобы я не приходила вовсе...УРОДЫ И ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!!!!!! Так хочется написать Губернатору Самарской области, о том, почему такие шарашки не проверяют на вшивость!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему так сложно найти хорошую работу и всюду попадаются лишь такое г....??????????????????? Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Маленькая белая официальная зарплата, нет аванса, то есть ваши права сразу нарушаются, а проценты от продаж выдаются спустя полтора месяца. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приходилось работать в компании ооо "Юко Нотификат" специалистом по сертификации и повидала много ужасов.Написать отзыв решила по двум причинам:1. Отвратильное отношение руководства к сотрудникам до сих пор не дает мне покоя больше не могу молчать.2. Уведомить и оградить народ от придурков, которые способны сломать Ваше здоровье. Не могу быть безразличнойНачну с бабушки тиран Кузнецовой Евгенией Ивановной, которой больше 60 лет Подробнее>>
Отрицательные стороны:
платят 20 000 белую и 20 000 в конверте!отпуска платят с белой.пропуски/прогулы вычитают с обеих ЗП.обманывают в расчетах зп и при увольнении. Но, т.к. сотрудники не шарят в бух. делах, то отзывов нет на эту тему.Руководство учителя, причем бездарные!семейный бизнес, мама (должность: пенсионер мозго*б) и сын (исполнительный директор) во главе компании еще генеральный директор. Ген.дир. не плохой человек, если не Подробнее>>
Станислав Кузнецов:
Приветствую тебя, соискатель. Меня зовут Кузнецов Станислав. Я являюсь коммерческим директором и тем самым "приветливым" руководителем, с которым вы будете общаться на собеседовании. При большом желании можете найти меня на сайте и в социальных сетях.
Т.к. на данный момент 90% своего времени посвящаю продажам, то хочу обратиться к своим будущим коллегам, а именно менеджерам по продажам. Сразу скажу, что не хочу никого обидеть.
Итак, поехали!
Занимайтесь тем, что приносит удовольствие. Если ты любишь свою работу, то она приносит много денег. Именно так говорят умные книжки.
Лично я скажу, что в начале пути (после ВУЗа) нет такого понятия "любимая работа". Чем бы вы не занялись, это будет в новинку и будет сложно. Но любая профессия может стать любимой, если будете много работать и самосовершенствоваться.
Все те, кто получает удовольствие от своей работы - это люди, которые потратили кучу времени и сил, чтобы стать профессионалом в своей области. Они не жалуются, они доказывают делом, а не словом.
Продажи сродни охоте: добыл дичь, все сыты и довольны, не добыл, - все голодные и озлобленные. Кого в этом винить? Только себя. Либо становиться лучше, либо сменить профессию (собиратели ягод тоже нужны).
Сейчас в России очень Подробнее>>
Кузьмин Сергей:
Группа Компаний Юко работает в сфере логистики, таможни и разрешительных документов.
Я пришел в компанию 2 с половиной года назад на должность менеджера по продажам, до этого я работал менеджером и мой скилл был 34, в Юко я заработал кучу экспириенса и получил левел ап всего за год и стал начальником отдела продаж. Каждый день работы в Юко я узнавал что-то новое.
Начиная с первого дня меня только хвалили, даже если я оступался. Это способствовало могучему росту и становлению меня как менеджера. На работу я всегда ехал как на праздник, ведь там меня ждала моя семья. За невероятно короткий срок компания Юко стала мне как родная мать, а конкуренты как тёща.
Руководство не просто любит своих сотрудников, а любит их как бабушка избалованного внучка, создает все условия чтобы работник себя чувствовал комфортно.
Коллектив самый лучший, а я поработал во многих компаниях, есть с чем сравнить, мы стали не просто коллегами, а хорошими друзьями.
Офис находится в экологически чистом районе, когда идешь 3 минуты от метро до офиса с похмелья, то трезвеешь с 0.8 промиле до 0.0. В этой компании у меня каждый день был корпоратив. Подробнее>>
Рогачкова Ирина Капитоновна:
Компания Юко, виды деятельности: услуги сертификации для таможни, сервис в таможенной сфере, логистика.
Работодатель - двое молодых мужчин, настоящие профессионалы, знающие и понимающие свой бизнес. Честные и вежливые руководители. Одно из их сильных качеств – юмор. Именно юмор, а не сатира и не критика. Их отношение к сотрудникам дружественное и ровное. Руководство открыто для сотрудников, всегда готово помочь. Если что-то обещают – всегда выполняют. Не бывает задержек ни зарплаты, ни аванса, можно отпроситься если нужно. Требования к кандидатам и сотрудникам высокие, и это сильная сторона работодателя.
Компания работает больше 9 лет, растет и развивается. "Растят" и сотрудников. Есть своя системы обучения, ее проводит один из руководителей (!). Обучение проходит ярко и эмоционально. Наблюдая со стороны, я вижу какими наполненными и вдохновленными выходят после обучения сотрудники!
Молодым специалистам открывается перспектива доверием и возможностью профессионально расти и развиваться. Трудоустраивают сразу, обучают уже в процессе.
Мне нравится и политика по отношению к клиентам - всегда стараются полно выявить потребности клиента, решить сложные и нестандартные заявки и отдельные вопросы, а не отмахнуться от них.
Про коллектив – Подробнее>>
Кузьмин Сергей:
Группа Компаний Юко работает в сфере логистики, таможни и разрешительных документов.
Я пришел в компанию 2 с половиной года назад на должность менеджера по продажам, до этого я работал менеджером и мой скилл был 34, в Юко я заработал кучу экспириенса и получил левел ап всего за год и стал начальником отдела продаж. Каждый день работы в Юко я узнавал что-то новое.
Начиная с первого дня меня только хвалили, даже если я оступался. Это способствовало могучему росту и становлению меня как менеджера. На работу я всегда ехал как на праздник, ведь там меня ждала моя семья. За невероятно короткий срок компания Юко стала мне как родная мать, а конкуренты как тёща.
Руководство не просто любит своих сотрудников, а любит их как бабушка избалованного внучка, создает все условия чтобы работник себя чувствовал комфортно.
Коллектив самый лучший, а я поработал во многих компаниях, есть с чем сравнить, мы стали не просто коллегами, а хорошими друзьями.
Офис находится в экологически чистом районе, когда идешь 3 минуты от метро до офиса с похмелья, то трезвеешь с 0.8 промиле до 0.0. В этой компании у меня каждый день был корпоратив.
Кроме шуток, действительно рекомендую компанию Юко как работодателя. Подробнее>>
Кузьмин Сергей:
Группа Компаний Юко работает в сфере логистики, таможни и разрешительных документов.
Я пришел в компанию 2 с половиной года назад на должность менеджера по продажам, до этого я работал менеджером и мой скилл был 34, в Юко я заработал кучу экспириенса и получил левел ап всего за год и стал начальником отдела продаж. Каждый день работы в Юко я узнавал что-то новое.
Начиная с первого дня меня только хвалили, даже если я оступался. Это способствовало могучему росту и становлению меня как менеджера. На работу я всегда ехал как на праздник, ведь там меня ждала моя семья. За невероятно короткий срок компания Юко стала мне как родная мать, а конкуренты как тёща.
Руководство не просто любит своих сотрудников, а любит их как бабушка избалованного внучка, создает все условия чтобы работник себя чувствовал комфортно.
Коллектив самый лучший, а я поработал во многих компаниях, есть с чем сравнить, мы стали не просто коллегами, а хорошими друзьями.
Офис находится в экологически чистом районе, когда идешь 3 минуты от метро до офиса с похмелья, то трезвеешь с 0.8 промиле до 0.0. В этой компании у меня каждый день был корпоратив.
Кроме шуток, действительно рекомендую компанию Юко как работодателя. Подробнее>>