Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «хот лайн экспресс»

Аноним:

Отрицательные стороны

Бегите! см. здесь отзывы о Хоттелеком. Это они же!

Положительные стороны

нет, контора рога и копыта, бегите!

 г. Минск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Хот Лайн      отзывы

Положительные стороны:
Моя первая работа в удаленном формате, и знаете, отлично мне подошла! В офисе помимо клиентов еще и постоянные разговоры с коллегами, шум, гам, а тут ты у себя дома, работаешь в тишине и комфорте, а с остальными спокойно общаешься онлайн.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
Пришел сюда оператором саll-центра, опыт небольшой был в продажах. Но всему научили, рассказали, как что делать. Сейчас вижу результаты своей работы, продажи растут,зп тоже.в будущем планирую стать супервайзером, карьерный рост тут возможен.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
Хорошо, когда работа в удовольствие. Хот Лайн - удаленка здорового человека, с хорошим руководством, весёлым коллективом и периодическими онлайн-мероприятиями. Все как-то просто, легко и каждый настроен на результат, атмосфера мотивирующая.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
График подвижный, можно всегда скорректировать и работать как удобно. Лишними собраниями и созвонами не достают, но вот работы много получается, иногда не ухожу на перерыв, чтобы больше обзвонить и побольше заработать. Но это чисто мой бзик, есть те, кто работает на тысяч 50 и им нормально.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
Устроилась полгода назад в колл-центр оператором, очень довольна и своим доходом, и тем, что работаю из дома. Не трачу время на дорогу, да и не раздражает никто, как на прежнем месте)) Продажи у меня увеличиваются, соответственно, растет и зарплата.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
Работаю здесь специалистом call-центра. Оплачивается это дело хорошо, есть бонусы, есть куда расти.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
В "Хотлайн" работаю третий месяц. Тяжеловато было первый месяц, но удалось продвинуться дальше. Все-таки, непривычно, большая нагрузка. Постоянно на телефоне, постоянно в разговоре. Главное, что мотивирует двигаться дальше - увеличение дохода и адекватность менеджера проекта. Руководитель постоянно держит с тобой связь и зп выплачивается вовремя. И меня радует, что тут несмотря на удаленку много мероприятий проводится. Конкурсы, призы крутые выдают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Хот Лайн      отзывы

Положительные стороны:
Ушла после 6 лет работы здесь. Выросла из обычного продажника до руководителя отдела и безумно благодарна этому месту за опыт! Устраивалась в «Хот Лайн» в тяжелый жизненный период, тогда могла работать только дистанционно. Помню, что когда только пришла, очень переживала из-за обучения, тренеры мне казались просто какими-то гениями. А в последний год работы я уже сама стала обучать новеньких) Очень хорошо тут ощущается ответственность за своих сотрудников. Всегда старались нас еще больш...е прокачать в навыках, подбодрить, вовлечь в работу. Во многом роль играла система поощрения в виде % ...
Отрицательные стороны:
Жаль, что нет возможности поработать очно
Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Хот Лайн      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Ооочень было много сомнений по поводу работы здесь… Втюхивать людям ничего не хотелось, но на собеседовании прошла только здесь. Оказалось, клиенты тут сами настроены на покупки, сами звонят и интересуются, проблемных крайне мало бывает. Я в итоге поработала – поработала иии... влюбилась в компанию :) Каждое утро сажусь за работу с удовольствием, а это ли не главный показатель!?) Команда у нас просто суперская, очень сдружились со многими девчонками) Единственное что, не хватает немного ...встреч вживую, хотелось бы побольше таких возможностей)
Отрицательные стороны:
Всем довольна
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
Работаю из поселка, но интернет у меня хороший. Тут нормальной работы мало. Заработная плата в пределах 20 тысяч. Тут я получаю больше 50 вообще не выходя из дома. Лучшая находка прошлого года, жаль только раньше об этих ребятах не знал.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>