Вкалывают только члены команды, менеджеры, директор, замдир, сидят перед компом в интнрнете и постоянно жрут еду взятую не оплаченной. Выбирать расписание можно, но так как тебе его поставят))) форму дают не по размеру и грязную. На обед сходить нельзя когда тебе нужно. Руководство от скуки додалбывает чк и воруют у них деньги. Не доставляют в табель отработанные часы, вычитают из зп недостачу, которую сами же и создали. Руководство абсолютно не образованное, без ВО, но после 3 месячных курсов, постоянно смешили нас ударениями на таймерА и соусА. Карьерный рост в данном случае миф.
Официальное трудоустройство, предоставляют форму, рядом с домом.
г. Воронеж
Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию бухгалтер, мне на почту прислали письмо в котором просят меня заполнить на сайте анкету для продавца консультанта с окладом в 28 тысяч....Спасибо за предложение, я как бы уж пока бухгалтером поработаю, уже 7 лет то отработала, еще столько же и поработаю=)
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Видать с юморком фирмочка
... Подробнее>>
клубничка=:
В работе мне нравился гибкий график и то, что можешь питаться их едой , начальство наше относилось с пониманием и старалось следить за порядком внутри коллектива, в коллективе конфликтов не было среди работников, несмотря на то, что из 20 людей 4 человека были русские.
Для школьников и для тех кто ищет работу , такая работа вполне сойдет.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Дружный коллектив,достойная зп, карьерный рос,заинтересованность компании в развитии своих сотрудников,премии, отличное начальство.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отличный коллектив. Возможность приваровывать. Халявная работа. Может мне повезло так,но я попал в коллектив где работало 70 % русских и остальные чурки. ( чурки в основном бабы которые на второй линии,то есть делают бутеры) постоянные стебы на работе,сдружились со всеми очень сильно. Работал я на панировке. Можно сказать работал 3 дня в неделю. пятница суббота и воскресенье. Остальные дни тупо халявили со вторым панировщиком ибо гостей не было. Менеджеры так и сказали "делайте вид,что работаете" в итоге или холодильники по 5 часов протирали,одновременно шутя,или в толчке по часу сидели) я разок даже поспать успел на деборкадере,на полке(склад) и никто не заметил моего отсутствия) из плюсов так же то,что очень легко выносить можно продукты. если голова есть,тебя никто не спалит. Я за почти год работы себе полный балкон всяких беконов,хашбраунов,сиропов и прочего вынес. Надолго хватит) Про панировку молчу. Втихаря там так наедались всяких крылышек и стрипс,что еле домой ноги несли) Получал я при графике 6/1 около 27 тысяч в месяц. Вообщем советую всем.
Москва,
Подробнее>>
правый сектор:
Бля, стираю штаны сука блять ёбаная тётя нахуй, я обосрался сука блять. Полные штаны вонючего светло-коричневого шоколада, пока бежал из ростикса до дома сотни говноёбов смотрели на меня как на сраного мудака и сука блять ссались от смеха!
Москва,
Подробнее>>
Николай:
Работаю более 6 лет в компании. За это время познакомился с большим количеством людей ,стал общительнее и рассудительнее.
Узнал о себе много нового. конечно работа требует много сил и нервов, однако найдите мне любую другую работу, где было бы спокойно сидя на 5-ой точке зарабатывать неплохие деньги. Большой + этой компании своевременная З/П, вера в людей и в будущее. Могу сказать отдельное спасибо своему директору и ТУ. за то что верили и верят мне до последнего.
Москва,
Подробнее>>
Альбина:
Я посетила KFC в первый раз совсем не давно. И была очень приятно удивлена организованностью работы в данном заведении. )) Еда очень вкусно приготовленная. ) Всем советую посетить это заведение))
Москва,
Подробнее>>
Елена:
Пишу про работу в корпоративном ресторане. Никогда не работала во франшизе. Работа замечательная, руководство нацеленной на развитие потенциала кождого сотрудника, убойная вера в людей верили в некоторых до последнего( люди могли не выходить на смены по 5 раз). Коллектив дружный, но это зависит от руководства. Мне повезло, поездила по командировка в различные уголки нашей необьятной родины. Все это полностью за счёт компании. За год работы стала менеджером и сейчас сама развиваю сотрудников и верю в них до последнего. Работа не из лёгких но и зарплата достойная. На подобных местах остаются лишь те кто готов работать и в первую очередь над собой. Многие пишут что работать тяжело, им хорошего ничего не сказали, по головке не погладили - но нужно понимать что вы устраивайтесь на РАБОТУ, и изначально предупреждают что работа на ногах чего тогда многие ждут?! Никто и не должен ни за кем бегать и сопли подтирать- хочешь больше зарплату работай, хочешь карьерный рост добивайся, хочешь чтобы тебя понимали и сочуствовали- относись так и к другим.
Москва,
Подробнее>>
виталий ковач:
Я много раз посещал ресторан KFC и мне очень понравилось это культурное заведение, хоть и технический персонал и не Русские ребята. А так все на Вы со всеми. А что еще надо для морального удовлетворения?
Москва,
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Молодцы!!! хорошее обслуживание, очень понравилось ваше помещение просторное, светлое. Классно. Да и курочку люблю. СПАСИБО..............
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>