Отзыв сотрудника о работодателе ИП Байкин
автосервис Борисово
Комментарии:
Отрицательные стороны
обещают высокую зп, человек работает 2-3 месяца с зп в 15000, затем либо сам уходит, либо ему рекомендуют. На испытательный срок конечно официально не оформляют. так поступили со мной, 2 менеджерами по продажам и 2 мастерами смены за 3 месяца работы
Положительные стороны
образованный начальник