Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фьючер стафф: Кратко не описать.

Отрицательные стороны

В один день сообщили всем сотрудникам о том, что их помощь больше не требуется. Проработала почти год, оплата по показателям. У меня скорость работы была не очень, получала не более 20 25т. Но теоретически можно поднять до 40 50, видела живые примеры у людей, с которыми училась. Очень не красиво поступили Ozon c сотрудниками. В тихую набирали сотрудников на официалку, даже приглашали нас удалёнщиков некоторых устроится официально, а потом, перед нг 20 числа, у всех удалёнщиков тупо пропало расписание. Руководители групп молчали, в лучшем случае отвечали что не в курсе. Компания фьючер стафф скинуло 21 всем письмо в котором говорит что профицит, мол ваша помощь пока не требуется, а когда потребуется неизвестно. Хотя понятно что Ozon набирал новых сотрудников, и просто не хочет с удалёнщиками по гпх работать больше. Ozon в ноябре начал заключать официальные договора на временное трудоустройство для усиления до января, вопрос зачем? Если и так операторы есть. Что бы нас всех выгнать? Могли бы и за месяц, ну неделю предупредить, а не в один день перед нг. Очень расстроена таким неуважением. Очень жаль, что у фьючеров маленькие яйца, чтобы взять на себя ответственность и честно заранее сказать, что сотрудничество с Ozon прекращено. Ещё интересно, 20 присылают письмо с обновлёнными расчётами за январь, хотя уже слухи дошли, что раз расписания нет у всех то и работать не будем. А 20 пишут что работы не будет, и даже в январе. Причём объявления о работе в Ozon оператором висят, набор видимо идёт.

 

Положительные стороны

---

 

Астрахань


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.02.2021
9 1
OZON Фьючер-Стафф


Отрицательные стороны:
Искал работу удалено и тут наткнулся на вакансию Специалист по обработке письменных обращений (удаленно, без продаж) в интервент магазин ozon, откликнулся на вакансию, провели групповое совещание или собеседование не знаю как правильно назвать, нас там было 50 человек. Дальше запросили паспорт,инн,снилс, все отправялешь электроной почтой тоесть свои документы в неизвестность, дальше приходит анкета о том что не стоишь на бирже Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "МОБАЙЛ ФЬЮЧЕР"

Ген. дир. Поспехов Алексей Дмитриевич 1987 года рождения. Десять раз подумайте прежде, чем иметь дело c подписчиком бизнес-молодости. Тролль, кормилец завтраками, профессиональный обещалкин и вечный должник. Убедительно врет, в вопросах, касающихся сути часто "льет воду". Профессиональный почерк: в час Х провалит все сроки, не заплатит, пропадет. Подробнее>>

28.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Юнайтед Стафф Центр» - обходите «Юнайтед Стафф Центр» десятой дорогой

Отрицательные стороны:
Работаю в КИО и насмотрелся на разных арендаторов, но «Юнайтед Стафф Центр» — это что-то особенное. Эти люди арендовали у города помещение, целых 45 квадратов, на Литовском проспекте. По идее, надо платить по договору, как все нормальные люди, а они, видимо, решили, что им закон не писан. Задолжали за несколько месяцев, да ещё и пени набежали. Общий долг перевалил за 116 тысяч руб., плюс пени — ещё больше 31 тысячи. Вместо того, чтобы просто заплатить, они начали придумывать какие-то небылицы.В суде они заявили, что за них якобы платило какое-то «третье ...
Подробнее>>

18.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Положительные стороны:
Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

Москва

Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «чоо стафф курск»

Отрицательные стороны:
Постоянная брехня ,денег недопросишься,в руководстве работают два упыря Сансаныч и Леша сувор.Кидают работников на бабки ,постоянные жалобы на них от работников с кем общался.Саныч постоянно мне названивал пока у них работал ,просил выйти на подработки,хорошо хоть не согласился ,свои деньги за отработанные смены забрать не могу.Постоянно на них пишут и жалуются люди,судятся а толку? Куда смотрят контролирующие органы,почему этот сраный ЧОП не закроют? Появляются мысл и ,,а не коррупция ли это,,.
Положительные стороны:
Нахрен никому не нужен ... Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Liana о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
Тараканы в общаге ,

Московская Область

Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
Бригадир Инна ставит себя выше крыши, на просьбы не реагирует, не может разобраться со своей любовью и если что надо, то жди ее до 12 ночи а то и позже, а в 6 вставать на работу.

Шексна

Подробнее>>

15.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
ЧОП стафф конченая шарага гавно директор Суворов бывший охранник медведь плюс дочка работает в стаффе директором зарплату пришлось пробивать через суд Ну всё отдали наличкой прямо в суде лишь бы не доводил дальше дело .делать там нечего даже не думайте туда идти работать . написал жалобу в налоговую Пусть ставят их раком есть за что ПОЛНЯ ШЛЯПА Чоп

Курск

Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Хочу поделить опытом работы от компании Рик Стафф , которая находится по адресу: г.Москва ул. Дубининская д.24 стр. 4 на 4 этаже. Направляют на работу на склады Валдбериз(Подольск), фабрика Фаберлик и на сыры Президент. Работала я на фабрике производства косметики Фаберлик в Западном Бирюлево. Первая вахта была летом, попала я на производство и упаковку декоративной косметики, оплата почасовая, 90 руб. в час., поселили в общежитии по адресу: г. Подольск ул. Плещеевская д.1 . Общежитие неплохое, мне и первый раз повезло с комнатой и на второй вахте

Московская Область

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>