Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Джонни Джонс/Джонн Ролл: Кидают на деньги

Отрицательные стороны

На кухне полная антисанитария.Тараканы.Обязанности старшего повара никак не оплачиваются.За порядком следишь только ты,остальных он не волнует,включая директора,которого интересует только выручка.Оформлять тебя никто не собирается,зато просят подписать бумаги,что ты являешься стажером,с открытой датой,чтоб в случае проверки прикрыть себя.Доступ на кухню есть абсолютно у всего персонала,включая охрану.Ни о какой сохранности продуктов,говорить не приходится.Официанты не знают меню,просят посетителей смотреть самостоятельно.Отдача продукции с кухни осуществляется без чека из кипера,чем и пользуются операторы.Левачат сильно.Во время локдауна,заведение работает не смотря на запрет.Двери закрываются,открывают посетителям по звонку.Экономят на уборщице.В период локдауна,уборщица работала только по выходным.Всю неделю стоит грязная посуда на мойке с остатками пищи.Кухня периодически моется самими поварами.При увольнении,сотрудников кидают на зп,которая висит.Случай не единичный.Вдруг делается пересчет,который не делался три месяца.О результате можно не писать.

 

Положительные стороны

---

 

Таганрог


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «ДЖОНН» о работе в компании

ДЖОНН:
Отрицательные стороны:
Хотел устроится водителем в компанию Грузовичкоф,слава богу что не устроился в эту парашу! На сайте пишут и обещают рай земной, приехал-меня даже не стали слушать лишь только по одной вонючей причине,что я проживаю ровно на 15 км дальше чем им надо. На выходе из офиса встретил ихнего водителя-поговорил,сказал что хочет сваливать с этой шараги! Что бы туда устроится заплати им 10000руб.за какие то запчасти, деньги платят ровно около трёх тысяч руб.в день с 8.30-22.00,мойка авто за свой счёт,стоянка домашняя-за свой счёт,бензин(газ)-за свой счёт,грузчик-это ты же сам(платят гроши) или ищи его где хочешь,ни хрена там не кормят,каждое воскресенье ты обязан приехать в офис для отчёта.Короче вкалываешь ты за эти ссаные 3 тысячи,а то и меньше без выходных и маршруты по всей России.Оно вам надо? Все кто писал положительные отзывы-это подставные люди(быдло).Не ведитесь на эту ЛАЖУ-мужики!!!

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Джонни о компании Прогресс М, Мебельный Центр

Отрицательные стороны:
Потерял три недели своей жизни за бесплатно. Сначала они решают, что берут, а потом решают, что не берут. И всё. Бардак в головах. И всем похер.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Джонни о компании Компания Праса

Отрицательные стороны:
Кидают на деньги. Отработал почти пять лет и уже как два года не работаю в праве и з.п. так и не отдали.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Джонни Воккер» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1. З/п почему то отличалась от суммы казанной изначально в об'явленни, и еще раз отличилась в меньшую сторону при подписании трудового договора. Итоговая з/п указаннная в трудовом договоре, в половину меньше изначальной суммы оговариваемой с HRами. 2. Предлагают подписать ВРЕМЕННЫЙ трудовой контракт! Обосновывают-типа у всех такие)))) На самом деле, связано с сезонностью продукта. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! 3. Нет ДМС 4. Деятельность офиса в Лобне, координирует управляющая компания находящаяся там же. Будьте уверены, что руки у Вас в принятии оперативных решений, будут связаны. Фактически, будете делать, что скажет дядя Вася ...
Положительные стороны:
1. Очень хорошо работают HRы(читайте все последние отзывы:)) 2. Белая и своевременная выплата зп 3. Хороший, чистый офис 4. Трансфер по Лобне и из Москвы корпоративным транспортом
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Джонни Воккер» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1. З/п почему то отличалась от суммы казанной изначально в об'явленни, и еще раз отличилась в меньшую сторону при подписании трудового договора. Итоговая з/п указаннная в трудовом договоре, в половину меньше изначальной суммы оговариваемой с HRами. 2. Предлагают подписать ВРЕМЕННЫЙ трудовой контракт! Обосновывают-типа у всех такие)))) На самом деле, связано с сезонностью продукта. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! 3. Нет ДМС 4. Деятельность офиса в Лобне, координирует управляющая компания находящаяся там же. Будьте уверены, что руки у Вас в принятии оперативных решений, будут связаны. Фактически, будете делать, что скажет дядя Вася ...
Положительные стороны:
1. Очень хорошо работают HRы(читайте все последние отзывы:)) 2. Белая и своевременная выплата зп 3. Хороший, чистый офис 4. Трансфер по Лобне и из Москвы корпоративным транспортом
Подробнее>>

21.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Джонни Д о компании Центральный Банк Российской Федерации

Отрицательные стороны:
Про столовую на Сходненской. Директор Грязнова строит из себя справедливую тетку. Любимое выражение-" Здесь все много работают". Я, работая в столовой не успевал пообедать, в то время как она сидела со своими подружками по часу. У нее были и обеды и завтраки и кофеек. Очень любит, чтобы ей обед в кабинет приносили молодые мужчины. Самой дойти до раздачи не судьба. В санитарные дни, она видит своими глазами, что все работают , отмывая столовую, но все равно в конце рабочего дня не может отказать себе, чтобы не встать на колени в ...
Положительные стороны:
Мало.
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Металл Профиль, ООО - отзыв пользователя Джонни Воккер о работе в компании

Джонни Воккер:
Отрицательные стороны:
1. З/п почему то отличалась от суммы казанной изначально в об'явленни, и еще раз отличилась в меньшую сторону при подписании трудового договора. Итоговая з/п указаннная в трудовом договоре, в половину меньше изначальной суммы оговариваемой с HRами. 2. Предлагают подписать ВРЕМЕННЫЙ трудовой контракт! Обосновывают-типа у всех такие)))) На самом деле, связано с сезонностью продукта. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! 3. Нет ДМС 4. Деятельность офиса в Лобне, координирует управляющая компания находящаяся там же. Будьте уверены, что руки у Вас в принятии оперативных решений, будут связаны. Фактически, будете делать, что скажет дядя Вася из УК. Т.е.будете являться ИСПОЛНИТЕЛЯМИ чужих решений. 5. Высокая степень бюрократии. Вернее МЕГА высокая:)) 6. Большая часть процессов усложнена и запутана. Причем все боятся что то пенять. 7. Бухгалтерия отдельная тема, забуд'те про быстрые оплаты)) когда завоют Ваши поставщики и партнеры, об'ясняться придется Вам.

Москва, Институтский проезд (Мосрентген), 2

Подробнее>>

20.05.2016
0 0
Отзыв пользователя джонни о компании Еврострой

Отрицательные стороны:
работа в охране на обьекте в красноярске подрузамевает собой работу по 18часов в сутки 6 часов на сон.бытовых условий нету.официально не устраивают.зарплату задерживают .питание за свой счёт

Красноярск

Подробнее>>

28.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Джонни о компании Комус

Отрицательные стороны:
Зп минимал, трп Малахова говно. Обещают менеджерам одну мотивацию,а ты выполняешь планы и нихера не получаешь Не советую. Норм менеджеры в других компаниях преуспевают. Ну если решили идти только не к малаховой о.а.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника джонни кэш о компании Интэк

Положительные стороны:
готовтесь ху@рить по субботам

Саратов

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>