Автор: Сбор13
Никогда в жизни не обращайтесь в эту стоматологию. Пришли выдерать зуб, персонал просто ужас, такие хамки работают, на слова - "не берет анестезия " говорят: " ты че баба?? Ты че как баба ноешь?!" нормальные?)
После такого прекрасного места, поехали в другую больницу, где нам отказали, довырывать зуб, потому что там накавыряли так что не один врач не возьмётся!
Надеюсь вас закроют!
Ещё и 2 к берут, да я бы к вам под дулом пистолета не пришла!
нет
В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>
Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне вот интересно, все девушки такие трусихи?) Никак не мог уговорить мою сходить к зубному. Зуб болит, а она ни в какую не хочет идти. Терпела до последнего. Записал ее в Дента-Русь. Вырвали ей восьмерку, рассказывает, ощущения теперь, будто снова к жизни вернулась. Ну нет чтоб сразу так. Избавили от страданий) Спасибо!) )
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Посещала вчера стоматолога повторно. На первом осмотре доктор заподозрил развитие кариеса. Посоветовал сделать профессиональную чистку. Записалась на чистку и вот, собственно, уже пишу после нее. Кариес все-таки есть, было решено лечить. Запломбировали уже один зуб. в другой раз пойду еще лечить кариес на другом зубе. Доктор хороший, все рассказывает, объясняет, на все вопросы отвечает. Отличные доктора, отличная клиника.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная клиника! С недавнего времени хожу только сюда, если начинает возникать малейшее беспокойство. На прошлой неделе обращался с воспалением десны. Очень быстро устранили боль, красноту и источник (как мне сказали) воспаления. Хочу сказать, что тут вообще все делают оперативно и очень качественно. И лечение сравнительно недорогое. Так что очень рекомендую вам обращаться в эту клинику. А коллективу Дента-Русь желаю здоровья!
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Записывался в эту клинику Дента-Русь для отбеливания зубов. А оказалось, что у меня зубной камень вообще. Удалили зубной камень, потом уже отбеливание провели. Результат превзошел все ожидания. Зубы как в рекламе ослепительно белые.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня в планах переступить рубеж в 30 лет с ослепительной улыбкой. Отбеливание буду делать здесь, а сейчас пока прохожу необходимое лечение. Уже сделали профессиональную чистку, вылечили два зуба от кариеса. Работа докторов меня полностью устраивает! Думаю, от отбеливания тоже буду в восторге. Уже очень жду, осталось немного. Как зубы отбелю, снова отзыв напишу.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый вечер! Записывался в Дента Русь с тем, что поменять пломбу, и вылечить кариес на других зубах, если он есть, конечно. Попасть к доктору долго не мог, все было занято, пришел через неделю. Атмосфера в клинике приятная, администратор приветливый. Доктор, который мне переставлял пломбу, для начала полностью осмотрел, что-то надиктовал медсестре, пломбу переставил, а другие зубы трогать не стал, все там у меня было нормально. Вот так, пломба переставлена, сидит хорошо, не мешает.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
На днях закончили установку протезов отцу. Поставили несъемный мостовидный протез. Пока еще жалуется на некий дискомфорт, но доктор пообещал, что адаптация пройдет. В общем, результат хороший, вышло не дорого. Будет еще наблюдаться, но так уже кушает хоть хорошо.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Привет! На днях неудачно почистила зубы: соскользнула рука и я повредила десну. Долго и сильно болело, и я решила сходить к стоматологу. Проконсультироваться, так сказать, а то мало ли чего. Записаться удалось прям в этот же день вечерком (очень удобно). Добрый доктор осмотрел, сказал, что ничего страшного нет, дал рекомендации касаемо лечения зубов. Подумываю теперь заняться их лечением:) Хорошая клиника, мне очень понравилось, ушла с хорошим настроением. Рекомендую всем эту клинику и желаю счастья и добра:) Не болейте!
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>