Москва
Гость:
На данный момент сокращают 2/3 штата мерчендайзеров, не выплатили бонусную часть за июль, вероятно и за август её не будет. Названивают, пытаясь убедить написать "по собственному желанию", разумеется без выплат за сокращение. Категорически не советую эту контору. На Ваш трудовой договор им плевать, так что впереди заявление в трудовой инспекцию, ну и собственно суды. Жаль потраченного времени.
Москва, Волоколамский 1-й пр., д. 10, стр. 1,
Подробнее>>
Дмитрий:
По началу было не плохо, после начали всегда задерживают зп, потом её срезали. Сократили почти всех сотрудников. Я уволился месяца 2 назад, трудовую мою не могут вернуть до сих пор! Сначала подождите, потом мы её потеряли. Подождал и в итоге не брали трубку, говорили позже, мы заняты. В итоге договорились с Олей на 11 часов и почти у офиса она позвонила и сообщила, что заболела и перезвонит позже. Спустя часов 5-6 она позвонила, как я думал и слышу разговор её и подруги видимо, как она идёт гулять к метро или в этом роде, услышала мой голос она похватилась и сразу же сбросила вызов. Вот такие тут работники.
Москва, Волоколамский 1-й пр., д. 10, стр. 1,
Подробнее>>
Гость:
ужасное агенство! Менеджер Лаевская А,не компетентный сотрудник,который не хочет работать,и увольняет без причинно! плюс ко всему,игнорируют письма и не отвечают на звонки,грубо разговаривают...итд итп!,отдельный отзыв: о супервайзере работающим на это агенство Досмухамбетове Станиславе ( саратов) ,увольняет сотрудников и ставит своих людей. Опыта супервайзером нет,работать не умеет с подчиненными,оскорбляет ,проработала я 5 месяцев и видела его всего один раз! Сидит под прикрытием менеджера. Могла бы написать 100 строк,но лучше коротко и ясно..
Москва, Волоколамский 1-й пр., д. 10, стр. 1,
Подробнее>>
Гость:
Работала в этой компании год, эта компания не соблюдает сроки выплат по больничным листам, по отпускным, которые выплачиваются после отпуска или во время, а не как по ТК за 3 дня до отуска, а так же не дают вовремя расчет. Компания ITM вообще не знает законов трудового кодекса!!! Прокурорскую проверку надо на них отравить. Они также не отвечают ни на один вопрос прямо. Ужасная компания ITM не посоветую там работать!
Москва, Волоколамский 1-й пр., д. 10, стр. 1,
Подробнее>>
Евгений:
Компания ITM пользуется большим уважением как среди клиентов, так и среди работников.
Я лично знаю людей, работающих в этой компании - это профессионалы с многолетним опытом.
Все жалобы исходят от людей, которые ленивы, безответственны и агрессивны.
Уважаю эту компанию, поэтому жалко читать мусорные отзывы - пишите на мою почту, я Вам покажу сотни людей, которые любят эту компанию! (schastlivchik200869..[]..mail.ru)
Москва, Волоколамский 1-й пр., д. 10, стр. 1,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самые наглые хитрожопые люди, которых я встречал! Подробнее>>
Сегодня выяснилось, что 4.10.12 мною была подключена рассылка с сайта safeguard-service.com. За 2 месяца с лицевого счёта моего телефона было списано свыше 500 рублей. Оператор службы поддержки Мегафон уверяет меня, что я лично подключила эту подписку, но я уверена, что ничего подобного не делала. При этом, мне ни разу не приходили сообщения с этого сайта. Возможно, я стала жертвой мошенничества Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё в минусах) Радует плюс Подробнее>>