Натекс
Аноним:
Отрицательные стороны:
Сотрудница систематически прогуливает работу, уходит раньше домой на несколько часов, больничные не приносит, коллектив пашет за нее. Из-за отзывов снизу понятно, что руководству все-равно на данную ситуацию. О напряжении в коллективе не стоит говорить, когда сотрудники так нахально плюю на своих коллег. Приходится надеяться только на бумеранг. При коллеге, описанной выше, вряд ли удастся взять больничный и отпуск.
Москва, Весёлая, 10 к1
Подробнее>>Встречаются хорошие люди, зависит от отдела. Получил опыт, который хотел. Серая зарплата. При бонусном варианте оплаты труда - НЕТ никакой прозрачности расчётов. Бонусы выплачиваются от состояния дел компании, а их размер от пожеланий непосредственного руководителя поквартально, при трудоустройстве оговаривались как обязательные. Принцип набора руководством подчинённых - под себя (в основном родственники, знакомые). Руководители заняты не продвижением компании на рынке, а пересчётом бонусов в свою пользу и в пользу своих протеже. Крайне не рекомендую ОТДЕЛ СЕРВИСА! Обещают золотые горы, но реально набирают под проект и кидают с квартальными бонусами. При сокращении (не друг и не родственник, Подробнее>>