Отрицательные стороны:
Очень плохое впечатление о клинике. Записался туда на программу "Здоровый желудок". Сделали обследование УЗИ. Нашли "кучу" болячек (которых, как оказалось, нет). В завершение обследования пошёл на приём к врачу-гастроэнтерологу. Та выписала медицинские препараты, объяснила диагноз. Начал курс лечения. Состояние ухудшилось. На скорой был доставлен в отделение ОСМП. Там "подлатали" и назначили адекватное лечение. По поводу так называемого УЗИ желудка и кишечника, которое там проводится - это развод. Не видит УЗИ там ничего, кроме мутного изображения, по которым нельзя диагностировать наличие тех или иных заболеваний. Это мне уже сказал не
Липецк
Подробнее>>Народ дожились! Головина работала сама! Вот что делается! Грамотных увольняют. И берут кого попало, вполть до акушерок, без сертификатов и медкнижек., даже алкашку неадекватную взяли! Госпожа Головина В С с ул [censored] 7 наглая и бессовестная, может повешать на Вас от 2000 до 17000 руб недостачи. Ей надо оплачивать тренажерные залы же! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
То,что в этой компании не любят расчитываться с работниками и уж тем более увеличивать им зп. - факт! И это при том, что себестоимость у реализуемых БАДов копеечная, а наценка до 1000%. Совершенно некомпетентные операторы, никаких врачей и мед.работников там отродясь не было и нет. Как правило залетный народ, работающий "на удачу": закрыл несчастного доверчивого пенсионера на деньги отложеные на похороны, наорал на тетку, которая весит 70 кг, что она корова - вот все способы общения. В общем-то народ ничем не гнушается - есть-то хотеся, тем более,что окалада нет. Самое смешное, что эти БАДы - припарка для мертвого.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Положительные стороны:
работа в очень удобном графике. выходные плавающие для меня это важно. заработная плата еженедельная и крайне конкурентноспособная по региону. Работодатель из Москвы. я очень разочаровалась в краснодарских работодателях. а тут такое!!!!!!!! москвичи очень любят тех кто выкладывается по полной на работе. на собеседовании менеджер по персоналу провела грамотное собеседование. Предложила выйти на обучение. Я не смогла приступить к работе по семейным причинам. Надеюсь в сентябре попробовать устроиться в Национальный центр здоровья!
Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прикрываются программой "Здоровое питание - здоровье нации", на деле предлагают сетевой маркетинг, продукция компании "Тяньши".
Контактное лицо - Каня Ольга Васильевна, тел.8-926-064-65-69
Позвонили сами, предложив должность администратора (требования: опыт административной работы, делопроизводство, уверенный пользователь ПК)
Плюсы в работе:
Не далеко от метро Сокольники.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла новичком. Сначала говорят одно, потом другое. Особенно что касается зп , не было никогда однозначного ответа. Сначала обещают от 40 до 80 тыс руб, потом оказывается,что 15 000 оклад. Вобщем полный обман. Зп свою еле выбила, пообещали одного числа, потом говорят,что дней через 15 получу свою зп, подняла хаос выплатили этим же вечером(точнее ждала с трех часов дня до Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По срокам не справились, образцы в салоне не соответствуют изделиям, цену меняют, к сожалению, народ обманывают и на этом наживаются. Ни за что там не заказывайте! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Разводчики! Обманщики! Отвратительная компания! Прежде чем обратиться в данную компанию - прочитайте отзывы! Чего к сожалению я не сделала! Берут 70% от стоимости и пропадают! Прошло 3 месяца! На звонки не отвечают, полностью игнорируют! Не вздумайте связаться с этой компанией. Потратите время и нервы. Слово "совесть" в названии компании -издевательство над клиентом.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказали окна, оплатили. Сроки задержали, но когда поставили выяснилось что окна все кривые. Эксперты для суда подтвердили своим заключением. Теперь судимся. Ужасная компания, которая уже за 3года меняет названия. Оставляя слова на" века " На них очень много исков в разных судах г. Самары посмотрите на сайте.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
29 января 2016 года Преображенский райсуд Москвы принял
решение по делу № 2-8580/15 по моему иску к ООО "МЕДИЦИНА 21" (ШИШОНИН Ю. А.), а воз и ныне там.
Постановление о возбуждении исполнительного производства
№ 8056/16/77005-ИП с 31.05.2016 г. находится в Даниловском ОСП УФССП Москвы у суд. пристава Ягодницина Д. А. Он не может найти ответчика.
Все повязаны. КРЕПИТЕСЬ ЛЮДИ!
Москва
Подробнее>>