Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО здоровье нации 21 века

Отрицательные стороны

Человек, фразу "пользоваться доверием", воспринимающий практически буквально. Будте осторожны: Гайжевская Татьяна Александровна. Отработала почти три года в должности заместитель генерального директора ЗАО "Здоровье нации XXI века". С руководителем предприятия была "на короткой ноге", дружили семьями. Выручку не доносила до кассы, не вела учёт рабочего времени специалистов, подделывала подписи в бланках строгой отчётности. Неоднократно штрафовалась за неисполнение служебных обязанностей. Вспыльчива, арессивна, сквернословна. С персоналом фамильярна и заносчива. Не стесняясь посетителей, устраивала матерные скандалы с дочерью Илоной. Грубо нарушая кассовую и трудовую дисциплину, присваивала до 150-200 тыс. ежемесячно, чем почти довела до банкротства организацию. Вместе с тем высказывает претензии о якобы имеющейся перед ней у организации задолженности ок. полумиллиона рублей.Уволена в связи с утратой доверия в сентябре 2012 года. Сразу после увольнения в интернете появился ряд публикаций, порочащих честь и достоинство руководителя клиники, а также репутацию организации. Разглашает публично сведения, ставшие ей известны в процессе выполнения трудовых обязанностей.

 

Положительные стороны

многопрофильный медицинский центр: медосмтры, медкнижки, лаборатория, услуги врачей-специалистов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ

Отрицательные стороны:
Очень плохое впечатление о клинике. Записался туда на программу "Здоровый желудок". Сделали обследование УЗИ. Нашли "кучу" болячек (которых, как оказалось, нет). В завершение обследования пошёл на приём к врачу-гастроэнтерологу. Та выписала медицинские препараты, объяснила диагноз. Начал курс лечения. Состояние ухудшилось. На скорой был доставлен в отделение ОСМП. Там "подлатали" и назначили адекватное лечение. По поводу так называемого УЗИ желудка и кишечника, которое там проводится - это развод. Не видит УЗИ там ничего, кроме мутного изображения, по которым нельзя диагностировать наличие тех или иных заболеваний. Это мне уже сказал не

Липецк

Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
3 0
фармакопейка (Здоровье нации)

Народ дожились! Головина работала сама! Вот что делается! Грамотных увольняют. И берут кого попало, вполть до акушерок, без сертификатов и медкнижек., даже алкашку неадекватную взяли! Госпожа Головина В С с ул [censored] 7 наглая и бессовестная, может повешать на Вас от 2000 до 17000 руб недостачи. Ей надо оплачивать тренажерные залы же! Подробнее>>

21.01.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Здоровье Нации

Отрицательные стороны:
То,что в этой компании не любят расчитываться с работниками и уж тем более увеличивать им зп. - факт! И это при том, что себестоимость у реализуемых БАДов копеечная, а наценка до 1000%. Совершенно некомпетентные операторы, никаких врачей и мед.работников там отродясь не было и нет. Как правило залетный народ, работающий "на удачу": закрыл несчастного доверчивого пенсионера на деньги отложеные на похороны, наорал на тетку, которая весит 70 кг, что она корова - вот все способы общения. В общем-то народ ничем не гнушается - есть-то хотеся, тем более,что окалада нет. Самое смешное, что эти БАДы - припарка для мертвого.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

25.03.2020
0 1
ООО Здоровье Нации

Положительные стороны:
работа в очень удобном графике. выходные плавающие для меня это важно. заработная плата еженедельная и крайне конкурентноспособная по региону. Работодатель из Москвы. я очень разочаровалась в краснодарских работодателях. а тут такое!!!!!!!! москвичи очень любят тех кто выкладывается по полной на работе. на собеседовании менеджер по персоналу провела грамотное собеседование. Предложила выйти на обучение. Я не смогла приступить к работе по семейным причинам. Надеюсь в сентябре попробовать устроиться в Национальный центр здоровья!

Краснодар

Подробнее>>

17.06.2014
0 0
ИКЦ Здоровое питание-здоровье нации

Отрицательные стороны:
Прикрываются программой "Здоровое питание - здоровье нации", на деле предлагают сетевой маркетинг, продукция компании "Тяньши". Контактное лицо - Каня Ольга Васильевна, тел.8-926-064-65-69 Позвонили сами, предложив должность администратора (требования: опыт административной работы, делопроизводство, уверенный пользователь ПК)
Плюсы в работе:
Не далеко от метро Сокольники. ... Подробнее>>

17.11.2021
0 0
ООО Здоровье Нации


Отрицательные стороны:
Пришла новичком. Сначала говорят одно, потом другое. Особенно что касается зп , не было никогда однозначного ответа. Сначала обещают от 40 до 80 тыс руб, потом оказывается,что 15 000 оклад. Вобщем полный обман. Зп свою еле выбила, пообещали одного числа, потом говорят,что дней через 15 получу свою зп, подняла хаос выплатили этим же вечером(точнее ждала с трех часов дня до Подробнее>>

28.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Двери на века отзывы - Двери на века, отвратительная компания

Отрицательные стороны:
По срокам не справились, образцы в салоне не соответствуют изделиям, цену меняют, к сожалению, народ обманывают и на этом наживаются. Ни за что там не заказывайте! Подробнее>>

02.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Окна на века отзывы - Обманщики Остерегайтесь Окна на Века

Отрицательные стороны:
Разводчики! Обманщики! Отвратительная компания! Прежде чем обратиться в данную компанию - прочитайте отзывы! Чего к сожалению я не сделала! Берут 70% от стоимости и пропадают! Прошло 3 месяца! На звонки не отвечают, полностью игнорируют! Не вздумайте связаться с этой компанией. Потратите время и нервы. Слово "совесть" в названии компании -издевательство над клиентом.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Окна на века отзывы - Фирма Окна на Века суд Советского района, Самара

Отрицательные стороны:
Заказали окна, оплатили. Сроки задержали, но когда поставили выяснилось что окна все кривые. Эксперты для суда подтвердили своим заключением. Теперь судимся. Ужасная компания, которая уже за 3года меняет названия. Оставляя слова на" века " На них очень много исков в разных судах г. Самары посмотрите на сайте.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юрий Абрамович о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Отрицательные стороны:
29 января 2016 года Преображенский райсуд Москвы принял решение по делу № 2-8580/15 по моему иску к ООО "МЕДИЦИНА 21" (ШИШОНИН Ю. А.), а воз и ныне там. Постановление о возбуждении исполнительного производства № 8056/16/77005-ИП с 31.05.2016 г. находится в Даниловском ОСП УФССП Москвы у суд. пристава Ягодницина Д. А. Он не может найти ответчика. Все повязаны. КРЕПИТЕСЬ ЛЮДИ!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>