Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО БСС( ИНН 7810687137) - негативный отзыв

Главным недостатком это конечно горе звезды ООО БСС московского подразделения а именно Бибик Олег - главный самодур, только задает вопросы, вовремя ходит пожрать и больше и все пользы от него нет одни убытки. Елена Волкова - ленивая шестерка главного самодура, целыми днями сидит в инстаграме, зевает и не знает чем ей заняться. Их рабочие процессы вообще не интересуют, сотрудникам компании к ним нельзя обратится за помощью, они либо проигнорируют либо не знают что ответить, не компетенция полная, опыта нет, далекие от реальной ужасающей обстановки в компании и на складе. Такое впечатление, что их подослали конкуренты чтобы развалить полностью московский филиал БСС. За сотрудников не держатся, не уважают и не выдерживают суббординацию. Все включая руководителей разговаривают матом. Склад это вообще ужас, ХАУС и произвол. На склад жаловаться им нельзя, могут уволить и увольняют, главное в Питер не говорить обо всем происходящем. После прихода данных личностей пошла реальная текучка кадров. Данную компанию к трудоустройству не советую.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании БСС

Положительные стороны:
 Хорошая компания, есть и интересные проекты и проекты так скажем рутинные. Коллектив вполне адекватный, с руководством можно спокойно обсудить любую проблему. Если все решаемо и ты показываешь хорошие результаты — то и проблемы твои попробуют устранить. Офис комфортный, есть бесплатный англ. язык, занятия йогой и много других активностей (чаем и кофем уже не удивить, но тут он есть :)). Ежегодно проходит детский праздник, и дети и родители в восторге.

Россия, Москва

Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании БСС

Положительные стороны:
 Хорошая компания, есть и плюсы и минусы как и везде. Белая зарплата, премия, хороший соц.пакет. Возможность выбрать график работы. Есть возможность работать удаленно, если это необходимо. Можно негативить сколько угодно, но факту - если ты работаешь и справляешься с задачами - ты получаешь и премии и рост профессиональный. Зарплаты пересматриваются, все обсуждаемо.

Россия, Москва

Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании БСС

Положительные стороны:
 Хороший дружный коллектив, прислушиваются к советам, помогают во всем.

Россия, Москва

Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании БСС

Положительные стороны:
 Профессиональные команды, многим сотрудникам важен результат работы, и они готовы помогать друг другу, для меня это было важно. Есть разное обучение, иногда отправляют на конференции. Есть мед. страховка и врач в офисе. Свой продукт, поэтому есть возможность почувствовать себя причастным к созданию решения. Внедряется agile. Делают ремонт, удобные зоны для общения. В целом, впечатления позитивные, хорошее место работы.

Россия, Москва

Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании БСС

Положительные стороны:
 Гибкий график работы, лояльный руководитель, можно иногда удаленно поработать. Коллеги адекватные, дружелюбные, прикольно с ними пообщаться и вне работы. Зарплата белая и её пересматривают, если работаешь хорошо. Есть своя парковка и столовая в офисе. Норм место.

Россия, Москва

Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании БСС

Положительные стороны:
 Коллектив хороший, зарплату периодечески повышают, атмосфера демократичная. ДМС, Столовая, теоритечески можно дождаться места на парковке.

Россия, Москва

Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
0 0
БСС

Отрицательные стороны:
Рабочий день длится с 9 до 18 часов, но нередко приходится задерживаться. Это конечно напрягает, особенно когда есть планы на вечер и домашние дела никто не отменял. Рядом с офисом нет приличных кафе, куда можно сходить в обеденный перерыв, а в столовой кормят так себе. Офис находится довольно далеко от метро, так что добираться неудобно, но можно пользоваться развозкой. Курить можно только три раза в день! Это прямо сильный минус для меня, иногда от компа оторвешься, хочется перезагрузиться, покурить, а лимит выбран! Некоторые бытовые моменты хотелось бы улучшить ...
Положительные стороны:
Официальное оформление и белая высокая зарплата (я бренд-менеджер), чувствую себя уверенно, когда все оформлено по ТК. Также мне повезло с коллективом - отношения вполне себе дружеские. Рабочие задачи и проекты интересные, сотрудники помогают, когда есть необходимость, нет проблем с обратной связью от руководства.
Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
БСС отзыв

Положительные стороны:
Плюсы: хороший молодой коллектив, интересные задачи, разные проекты, нормальная зарплата, есть премии Минусы: часто бывают переработки, припарковаться у работы бывает сложно, нет нормальных ресторанов и кафешек, где можно пообедать
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
БСС отзыв Алла

Положительные стороны:
Белая зарплата, не в конверте, удобное рабочее место, мощный комп и куча платного качественного ПО, хороший коллектив и лояльное отношение со стороны руководства. Из минусов: Переработки, проблемы с парковкой перед офисом, большая рабочая загруженность. А вообще какие-то недостатки есть наверное в любой работе. Например, в моей работе дизайнера это частые переработки, дедлайны, загруженность. Хотя, если разобраться никто просто так платить деньги и не будет. Но на мой взгляд, при заданном объёме работы и ответственности - премии нужно платить в размере оклада)))) Ну и ещё один минус чисто для меня ...
Подробнее>>

14.11.2012 | положительный отзыв
0 0
БСС отзыв Аноним

Аноним:
  начальник службы безопасности Р. откровенно недоплачивает подчиненным ему людям, облажил водителей данью. но делает это через третьи руки, и вся негативная атмосфера в данном заведении исходит только от негоуберите Р.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>